Человек не терпит насилия!

Нардеп требует от силовиков проверить сеть заправок БРСМ и других «нелегалов»

Фото УНИАН

Фото УНИАН
 
 

Депутат Верховной Рады Алексей Жмеренецкий обратился в контролирующие органы и силовые структуры с призывом проверить работу нелегальных заправок, сети АЗС “БРСМ-Нафта” и других дискаунтеров.

Об этом сообщает ОО “Экологический альянс “Зелене місто”.

Депутат Верховной Рады Алексей Жмеренецкий обратился в Кабинет министров Украины, ГФС, СБУ и Госэкоинспекцию проверить работу нелегальных заправок, сети АЗС “БРСМ-Нафта” и других дискаунтеров. Эти обращения стали реакцией на письмо экоактивистов из общественной организации “Экологический альянс “Зеленый город”.

“Сообщаю, что Ваше обращение направлено в Кабинет министров Украины насчет предоставления ответа о состоянии выполнения проверки бочек на предмет соблюдения требований законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности, гигиены труда и оформления трудовых отношений, техногенной и пожарной безопасности, в ГФС Украины о предоставлении информации насчет возможности проведения проверки автозаправочных станций, которые были указаны Вами в обращении, в СБУ о предоставлении информации насчет возможности осуществления проверки финансирования сетью БРСМ ряда политических сил, в Госэкоинспекцию по осуществлению отбора проб и проведения внеплановых проверок по указанным Вами АЗК”, — написал нардеп Жмеренецкий в ответ на обращение.

false

Как сообщалось ранее, из-за теневых схем на топливном рынке бюджет может потерять в этом году 22 миллиарда гривень.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. "Раз взялись покращувати, то ждите повышение цен" (народная примета).:

    Из разговора Адама с Богом:

    Тебе что — ребра жалко?
    Да нет — просто какое-то плохое предчувствие…

  2. там все курят с БРСМ, и неплохо. Еще во времена Пороха все порешали…поэтому этот НДУ идет в ”сад”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ