Человек не терпит насилия!

Россия становится на колени перед Индией и Китаем с просьбой помочь

Пора, руководствуясь декларациями Совбеза ООН, свергать власть США, которая узурпировала планету Земля.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Виталий Третьяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нужно свергнуть США. Кстати, они заняли это место совершенно неконституционно, никто не решал, что США – лидер мира, главная страна. Как минимум пять главных членов Совета безопасности (КНР, Франция, РФ, Великобритания, США – ред.). Вот они, лидеры мира. Отнюдь не США. Они узурпировали эту власть.

Мы – страны с гигантской историей, великие державы и малые державы, имеем право свергать гегемонизм американский в мировом масштабе по декларации (Совета безопасности ООН – ред.), ибо не должно быть ущемления отдельно в пользу одного.

Я удивляюсь, что КНР, великая Россия, там трудности с Индией, у них там конфликт, но я удивляюсь, как до сих пор наши национальные правительства всё это терпят. Всего лишь нужно однажды выйти на трибуну Генассамблеи ООН и сказать: американцы, ваша власть закончилась в этом мире.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Конгресс США. Законопроект. Двупартийная поддержка текста.
    S.814 — Ukraine Security Partnership Act of 2021
    https://www.congress.gov/bill/117th-congress/senate-bill/814/text
    основные положения
    1 Украина жизненно важна для национальной безопасности Соединенных Штатов .
    2. Президент должен назначить, с согласия Сената, Специального посланника по Украине
    3. Выделяется ежегодно 300 млн. $ США по программа иностранного военного финансирования (FMF)
    4. п. A-F оговорены условия выделения денег (реформы, контроль,права человека
    5. Решение о выделении летального оружия принимает Госсекретарь США.
    6. SEC/ 14a Соединенные Штаты должны работать с правительством Украины, чтобы гарантировать, что стратегические активы и компании оборонной промышленности Украины не будут находиться в иностранной собственности, контроле или ненадлежащем влиянии со стороны стратегических конкурентов. в США. Китай назван открытым текстом.

  2. Кравчук рассказывает, что «Зеленский поставил Путина в сложную ситуацию» и прочее подобострастное бла-бла-бла. Престарелый первый президент, который в любой другой стране был бы кем-то вроде символа нации, в Украине исполняет за мелкий прайс роль «пи**раса у клоуна». Практически в прямом смысле.
    На этом фоне какие вообще можно иметь претензии к Тищенко или кому-то там еще во власти? Все, что они делают, здесь норма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ