Человек не терпит насилия!

США поддерживают введение Украиной санкций против Медведчука

США поддерживают усилия Украины, направленные на защиту суверенитета и территориальной целостности страны с помощью санкций.
Об этом говорится в заявлении посольства США в Украине, опубликованном в Твиттере

“Мы поддерживаем усилия Украины по защите своего суверенитета и территориальной целостности с помощью санкций. Медведчук находится под санкциями США с 2014 года за подрыв безопасности, территориальной целостности и демократических институтов Украины”, — сказано в сообщении.

В штатах все просто — раз, и ввели санкции против этого утырка.

А Украина 7 лет тупила.

Бред вообще, США в интересах Украины накладывает санкции на кума Путеноида, а Украина это решает сделать только через 7 лет.
Ну хоть через 7, успели. А то этот дедушка воняющий нафталином скопытился б от старости и всё…

Это единственный, логичный, умный, продуманный шаг Зе за всю его каденцию. И на том спасибо, 73%-йты наш.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

129 ответов

  1. Армянскому радио задали вопрос: будет ли война на земле? Армянское радио ответило; Нет! Войны на земле не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется

  2. Блинкен: «Ни одно высшее должностное лицо в Украине не было осуждено за коррупцию с 2014 года»

  3. Группа ученых из Медицинской школы Университета Сан-Паулу в Бразилии обнаружили в организме человека место, которое коронавирус использует как резервуар для размножения.

    Оказалось, что коронавируса прячется и размножается в слюнных железах, передает РИА «Новости» со ссылкой на Journal of Pathology.

  4. КСИР Ирана получил на вооружение очередные экземпляры ПТРК “Алмаз”, который является иранской копией израильского комплекса Spike-NLOS.
    В 2006 году иранцы смогли получить один из “Спайков” в качестве трофея.

    Ранее данные “клоны” иранцы запускали только с беспилотников. Теперь появилась и версия с носимой пусковой установкой.

  5. Украина и США отработали бои с сопротивляющимся населением:

    Украинские, американские, грузинские и молдавские военные отработали действия в условиях сопротивления со стороны населения на учениях Sea Breeze 2021

  6. Там 14 Армия во главе с Лебедем была “ополченцами”. Два полка с Тирасполя в 1983 году участвовали в заварушке в Сирии. Никто этого не признавал тогда.Уволили по прибытии на 6 месяцев раньше. Такой режим секретности был. Практически весь офицерский состав был “командировочный”. Результат не заставил себя долго ждать. Смотрел раньше его интервью на счет ополчения и “нерабочих” танков- бред и брехня!. Там был по тем временам танковый полк…не считая танковых батальонов при мотопехотном полку.(13 машин * 3).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ