Человек не терпит насилия!

США поддерживают введение Украиной санкций против Медведчука

США поддерживают усилия Украины, направленные на защиту суверенитета и территориальной целостности страны с помощью санкций.
Об этом говорится в заявлении посольства США в Украине, опубликованном в Твиттере

“Мы поддерживаем усилия Украины по защите своего суверенитета и территориальной целостности с помощью санкций. Медведчук находится под санкциями США с 2014 года за подрыв безопасности, территориальной целостности и демократических институтов Украины”, — сказано в сообщении.

В штатах все просто — раз, и ввели санкции против этого утырка.

А Украина 7 лет тупила.

Бред вообще, США в интересах Украины накладывает санкции на кума Путеноида, а Украина это решает сделать только через 7 лет.
Ну хоть через 7, успели. А то этот дедушка воняющий нафталином скопытился б от старости и всё…

Это единственный, логичный, умный, продуманный шаг Зе за всю его каденцию. И на том спасибо, 73%-йты наш.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

129 ответов

  1. Владимир Владимирович! Все село Заречное Симферопольского района Республики Крым просит, вернее уже кричит, о помощи! Нас хотят разрушить ради дороги через наше село и через чистейшее водохранилище Аянское. Уже почти 2 года жители не могут жить спокойно,т.к. еще в 2018 году за спинами жителей власти решили здесь провести дорогу. На данный момент у нас есть 1000 подписей от жителей, которые против разрушения села и водохранилища. Мы все это время направляем письма руководству, но кроме обещаний, ничего нет. Лично Аксенов С.В. обещал,что разрушения села не будет. Но письменно нам так никто и не дает гарантий. Мы устали жить в напряжении. Если построят дорогу как они хотят, то разрушат село,т.к.дорога пойдет вдоль села, снося жилой массив и весь центр со всей инфраструктурой, а самое страшное что разрушат 100летнюю плотину чистейшего водохранилища. Уже есть печальный опыт Симферопольского водохранилища, возле которого из-за взрывов карьера ушли источники и теперь уже много лет оно стоит пересохшее. Поэтому и образовался водный кризис в Симферополе. Аянское водохранилище имеет источникии наполняется быстрей всего и питает и Симферополь и всю Добровскую долину. Если начнут строить, то источники уйдут, как уже ушел один из трех его источников, т.к.рядом есть карьер Мраморский и его взрывы повредили тонкую природную сеть источников. Сейчас планируют еще один карьер вблизи нашего водохранилища. Помогите жителям Заречного и спасите село и наше Аянское водохранилище.

  2. “Гегемонии США конец!” Китайцы оценили слова Путина об однополярном мире —

  3. Ну, да, Путен с 200 года работает на однополярный мир — на китайский. Это ни для кого давно не секрет.

    Он думает, что Китай — Азия, и Роисса Азия, и ему под их игом будет хорошо на старости лет доживать.

    2005 год: 337 км² площади России — Китаю
    Передача части территории России Китаю, а именно остров Тарабаров, половину острова Большой Уссурийский и остров Большой в Читинской области в дельте реки Амур в устье реки Уссури состоялась после подписания президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Ху Цзиньтао в октябре 2004 года Соглашения о российско-китайской границе.

  4. Владимир Владимирыч вам поможет. С теми, кто подписал это обращение, уже работают в СИЗО ФСБ, а на месте села построят новую воинскую ядерно-радиоактивную часть, и проблема будет решена — никому ваша вода с таким соседством не нужна будет.

    А вообще, не отвлекай царя, он занят ублажением Китая и ростом его ВВП, нужно ж поднимать страну, а вы тут с селом своим поганым

  5. Крымский кот
    2252 подписчика
    Анекдот дня (об, в, на, за, про Украину)
    Сегодня
    241 нравится
    Я послушал многочисленные комментарии умных людей (в том числе и считающих себя такими) и решил несколько изменить заголовок моей рубрики. Думаю — Вам должно понравиться! 😉

    Вначале хочу сказать, что все ниже написанное — анекдоты. ЮМОР — понимаете? Отнеситесь пожалуйста к этому соответственно. Хорошего настроения Вам и удачи сегодня!

    Американца побывавшего на Украине спрашивают: — Что вам понравилось в Украине? — Всё! И страна и люди, я в восторге! — А что не понравилось? — Ветчина у них слишком солёная и совсем без мяса.

    Алло, слава Украине, это ЖЭК?
    Героям слава, да, это ЖЭК.
    У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
    Летом! Героям слава.

  6. Лукашенко открыл границы: Нелегальные мигранты перебегают из Белоруссии в Литву

  7. пацю на палю турчину на осину кулявлоб каждому жидобандере:

    След Петрова и Боширова найден в Албании. Почерк невозможно скрыть…

     Генеральный прокурор  Тираны ведет расследование  в  отношении  двух граждан России  и пяти  граждан Чехии  по подозрению в военном шпионаже во время учений  Defender-​ Europe 21.

    Эти  неутомимые  бойцы  ГРУ, под чужими именами, завербовав  пяток  простодушных чехов , просочились  через границу Албании. 

    Пятеро чехов  толпой фотографировали  штаб-​квартиру НАТО  в Кучове.  Её  фотографировали  все, кому не лень.  Немногочисленные  толпы туристов.

  8. Вообще это прикольно, когда благодаря тупейшим действиям твоего папы, в школе и университете тебя постоянно будут спрашивать — а это твой папка не смог отравить предателя, зато из-за его грамотных действий два трупа левых гражданских.

    Обычно облажавшихся разведчиков хоть по ТВ не показывают, но в этот раз ГРУ подошло креативно ))

    Получилось изумительно, не спорю. Ералаш отдыхает. Я ржал, когда смотрел на двух баранов, которые не в состоянии додуматься о том, что это не очень умно, оставлять флакон с новичком на лавочке ))

    Ржала и вся раисся. Так это лучшие так понимаю были, что там за остальные бандерлоги лишнехромосомные работают, можно только представить

  9. Главу нацпамяти поляки послали на}{уй
    [ Фотография ]
    В эту ночь решили самураи,
    Перейти границу у реки.

    Дробович довы@бывался до уровня Вятровича.

  10. Веселись и не в чем себе не отказывай, только не буянь.
    Весь мир для развлечения с интересом наблюдает за самым большим свидомым сумасшедшим домом в Понадусерии с рагулями, кретинами и идиотами.
    Все что не просрали то обосрали, но на подходе лечение голодом и холодом, оно понадусеров может немного и подлечит.

  11. ха-ха. любители ягеля и крапивы грезят на печке в деревне:

    Ты о чем?

    О продуктовых талонах в параше?
    О негазифицированных тысячах сел в Роиссе?

    О знаменитом дедушке по ТВ который на пенсию 5 тысяч рублей “последний х.й без соли доедает”?

    Да, может подохнуть с голоду параша, с холоду тоже.

    А я лично нет. Украина уже давно газ в Роиссе не покупает. часть за транзит берет — “качай или плати”, остальное реверсом добирает в других странах.

    А то, что газ все равно роисский, при виртуальном реверсе, ну так кого это волнует.

    Не спорю, параше хотелось бы так — или мы открываем кран, или нет, чтобы иметь влияние, так называемое любимое парашей понятие “внешнее управление”

    Ей хочется, конечно, это враг, плюс оккупант, но желаемое не всегда совпадает с действительным.

  12. Членососка обрезанных, талоны обозначают ГАРАНТИРОВАННОЕ получение продуктов бедными людьми, хохлопомойка жидовская гарантирует лишь вариант подохнуть от голода.

    И этот год будет первый, когда вы биомусор тупой узнаете, что такое замерзать зимой, отдавая жидам все до копейки. Скакайте дальше , уже недолго.

    Хохлопомойка завершает свое существование

  13. Это тебе Путлер рассказал такую сказочку? )

    Мне больше нравится его байка про “запрос общества на поднятие пенсионного возраста”. Вот это сильно.

    Кто это общество, он правда не сказал. Кто это общество? Ты, запросивший Путенга, чтоб бабка с дедом помаслали лишних 5 лет? Или сами бабка с дедом не наработались и они запросили Великого? ))

    Не упомянул он и почему ж тогда за год того, перед выборами клялся и божился, что ни в жизнь не заставит несчастных стариков вкалывать на дворец в Геленджике.

    Но параша верит.

    А теперь я тебе расскажу что такое продуктовые талоны в параше.

    В США они появились 80 лет назад, то есть сравнивая продталоны параши с ихними, параша признает, что амеры на 80 лет впереди по более научным подходам в экономике.

    Но сравнивать нельзя абсолютно.

    Что такое продталоны в США? Это та же кредитная карточка, на которую ты можешь купить все, что угодно в продмаркете, кроме бухла, сигарет и готовых продуктов питания — ну типа если ты нуждаешься в соцпомощи, не офигел ли ты по ресторанам питаться.

  14. Сделано для того, чтобы соцпомощь ниггеры не на блядей и виски тратили, а вливали их в сельское хозяйство и развивали экономику.

    То есть амер может по этой карте купить 1000 сникерсов или 50 кг отборного бекона, это не запрещено, нет привязки к продуктовому набору. Хочу номрально питаюсь, хочу каждый месяц тарюсь в первый день конфетами на весь объем, пожалуйста, лишь бы не на кокс.

    Что такое планируемые продталоны в Параше?

    С учетом ожидающегося голода, чтоб не повыздох весь электорат путенский, а он еще пригодится не раз, каждой бабушке будет четко прописано, неважно как это будет реализовано — старые добрые перестроечные бумажные талоны или отделное локирование средств на пенсионной карте, суть одна и та же — она имеет право купить по социальной цене 2 кг гречки, килограмм сахара, пуд соли, “макарошек” две пачки.

    Для чего это сделано — в стране приближается, а фактически уже есть — голод. Дешевые продукты сметаются мигом всеми слоями населениями, безработица в параше шо писец — у какого якута и челябинца с оторванной на Донбассе ногой не берут интервью — ответ один, пошел в пекло, потому что негда работать, а тут военком предложил побыть патриотом и закрыть глаза на судимость.

    Так вот чтобы бабушка имела возможность купить кулек муки по контролируемой государстовм цене , ей и дают этот чудный талон, прорыв Путенга в соцполитике.

    Разницу чувствуешь?

    В первом случае, в США, решается вопрос эффективного расходования бюджетных средств, направление их снова в экономику, в сельское хозяйство, во вторым делаются попытки спасти страну от голода.

    Это далеко не одно и тоже, как бредят Соловьевы — вот в америке точно так. Не, не точно так, там нету голода, а в параше есть

  15. Нужно перенимать опыт у Параши. У Азии. Воот там — по 10 детей в семье, в дотируемых регионах. И их количествов в Азии растет.

  16. Один украинский военнослужащий погиб в результате ответных ударов НМ ДНР по по позициям сопредельной стороны.

  17. В учениях Sea Breeze начинается активная фаза: корабли выходят в море
    05.07.21 20:57

    С завтрашнего дня корабли стран-участниц Sea Breeze-2021 будут тренироваться в международных водах Черного моря.
    Так, сегодня в Одессе военные продемонстрировали работу противодиверсионного подразделения ВМС ВСУ на борту судна “Балта”, а также совместную борьбу за живучесть корабля экипажей румынского и болгарского судов.
    Также журналистам продемонстрировали снаряжение и вооружение британского патрульного корабля HMS Trent и американского ракетного эсминца USS Ross.
    “Сегодня мы увидели окончательные приготовления морского компонента к проведению активной фазы учений. Сейчас идет так называемая предпоходовая подготовка кораблей и последние приготовления к выполнению поставленных задач”, — заявил Алексей Доскато, руководитель учений Sea Breeze-2021 с украинской стороны.
    Ход тренировок прокомментировал также представитель Шестого флота США Крис Ровли.
    “Сценарий, который мы отрабатываем, является очень распространенным во время тренировок в военно-морских силах разных стран. Обучение носит оборонительный характер, у нас есть соединение кораблей и мы отрабатываем элементы противовоздушной обороны, противолодочной обороны, операции по осмотру судов-нарушителей”, — сказал Ровли.

  18. Глава АМПУ идет «под крыло» американцев, гарантий Кирилла Тимошенко уже недостаточно

    Вчера руководитель Администрации морских портов Украины Александр Голодницкий провел встречу с Кристиной Квин, которая имеет статус временно поверенной от США в Украине, «полноценного» посла Америка ведь пока не назначила.

    🔈Примечательно это тем, что Голодницкий стал первым руководителем украинской портовой отрасли, (https://t.me/transmissiya_pro/935) который решил настолько публично заручиться поддержкой представителей США. (это если с «дипломатического» переводить). Ведь о встрече Голодницкого и Квин написала сама пресс-служба АМПУ.

    С «дипломатического» следует перевести и такие слова из официального сообщения АМПУ: делегация посольства США посетила объекты в порту «Одесса», которые использую немецкий концерн HHLA, французская зернотрейдинговая компания «Луи Дрейфус» и также – американский агрохолдинг АDM. Иными словами, американцы намекнули главе АМПУ – объекты вот этих трех компаний чиновники-коррупционеры трогать не должны, а взамен – сам Голодницкий получает гарантии своей личной неприкосновенности.

  19. Зинченко на призовые за Евро-2020 оплатил приезд во Львов немецкого пластического хирурга, который неделю будет оперировать детей. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко на призовые деньги за Евро-2020 оплатил приезд во Львов известного немецкого пластического хирурга Клауса Экснера.
    Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в Instagram Сборной.

    “24-летний полузащитник профинансировал из призовых за Евро-2020 приезд во Львов из Германии известного немецкого пластического хирурга Клауса Экснера. В течение недели специалист будет оперировать детей с врожденными и послеожоговыми повреждениями”, — говорится в сообщении.

  20. 13 ноября 2015
    Ученых напугал успешный эксперимент по переделке вируса летучих мышей
    Успешный лабораторный эксперимент по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей, способной заражать человека, вызвал среди ученых опасения о непредсказуемых последствиях утечки вируса-мутанта. Об открытии и спорах вокруг него сообщает издание Nature News.

    Американские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека. Эксперимент подтвердил гипотезу о возможности прямого заражения человека коронавирусами летучих мышей.

    Однако другие вирусологи сомневаются, что полученный вывод оправдывает риск эксперимента: ученые же создали новый вирус, который отлично размножается в клетках человека. Более того, они продолжили свою работу даже после того, как в октябре 2014 года правительство США ввело мораторий на финансирование исследований вирусов гриппа, SARS и MERS (для проекта было сделано исключение). https://lenta.ru/news/2015/11/13/virus

  21. Сейчас у свидетелей секты святого Майдана бегающих с лампадками вокруг Офиса Президента и поющих гимн — знатно подгорит🔥🔥🔥

    Европейский суд по правам человека принял решение по делу «Еркизия Альмандос против Испании» (заявление № 5869/17), сообщает информационный ресурс ЕСПЧ.

    ⚡️⚡️⚡️В этом решении ЕСПЧ защитил демократическое ПРАВО НА СЕПАРАТИЗМ!⚡️⚡️⚡️

    «…С учетом того, что не было установлено прямого или косвенного подстрекательства к террористическим преступлениям, а речь заявителя скорее побудила его аудиторию продолжать демократический путь к политическим целей abertzale левых, вмешательство государственных органов в право заявителя на свободу выражения невозможно считать «необходимым в демократическом обществе».

    Итак, имело место нарушение статьи 10 Конвенции.

    Справедливая компенсация (Статья 41)…

    Суд постановил, что Испания должна выплатить заявителю 6000 евро (EUR) возмещения материального ущерба, и 5000 евро в качестве компенсации расходов и издержек».

    Как они теперь с этим будут жить дальше?

  22. Наш суд суров, но справедлив, не взирая на пол, возраст и цвет чешуи. В Подмосковье признали пьяным шестилетнего ребенка, которого во дворе дома насмерть сбила машина. В крови мальчика обнаружили 2,7 промилле алкоголя, что эквивалентно бутылке водки.

  23. Не заю как у нациков, а у вас точно что то подгорело, и то конкретно.Кстати закрыли помойки 112 и ньюзван, закончилась рашистская промывка мозгов и рейтинг медведчука с бандой пошол на убиль.Вот и все,а дел для народа то у этой шоблы опожоповской и нет никаких, что бы народ помнил, ну окромя отбеливания преступлений рашизма в Украине.

  24. В Грузии сегодня должен был пройти гей-парад, но что-то пошло не так…
    Грузины там, без Саакашвили, вообще распоясались, пиндосов не уважают, пuдарасов бьют.

  25. ⚡️⚡️⚡️Коллеги!

    Мы очень переживаем за Виталика Шабунина и его психическое состояние при замене Кристины Квин на Джорджа Кента 🏳️‍🌈 ⚧

    Раньше хоть реформы пизд@й накрывались, а теперь на них х@й положат.

    Переживаем, блдъ🤦‍♂️

    А можна Кристину оставить? Переживаем за Виталика, что ж ему теперь ориентацию менять?

  26. Московского дизайнера доставили в больницу с огурцом в заднем проходе.

    Об этом пишет «Московский комсомолец».

    Инцидент произошел в понедельник, 5 июля, в районе Некрасовка на юге города.

    35-летнего пострадавшего в квартире обнаружил друг, с которым они вместе снимают квартиру. По невыясненным причинам, мужчина поместил в кишечник небольшой овощ, который впоследствии провалился глубже и застрял.

    Москвич пытался решить проблему с помощью спринцовки, однако не смог. В результате вызвал скорую.

    «Я смеялся очень долго, спрашивал, зачем он это сделал. Тот скрыл подоплеку, сказав лишь, что ему не до смеха», — поделился друг дизайнера.

  27. Президент Израиля Реувен Ривлин во время своей тайной поездки по стране.

    Для обеспечения инкогнито Ривлина гримировали с помощью парика и накладной бороды. Путешествовал он без кортежа, в сопровождении нескольких сотрудников оперативного управления ШАБАК.

    Срок полномочий Ривлина в должности президента подходит к концу, поэтому Служба общей безопасности и рассекретила данное фото.

  28. заходил к родичам, там у них был включен русский канал, и там вещали такое!
    типа уже в Украине ядерная дуга, называли города где якобы размещено или будет установлено амерское ядерное оружие, типа америка окружает Россию прямо у границ ядерным забором, и более того, они оценивают ситуацию, как карибский кризис, вот вот мол начнут пулять ЯО друг по другу,
    ложь конечно несусветная, но зомбинарод может на нее повестись, тем более что они это не выключают, а вполне слушают
    на столько упоротые, что как тот взбесившийся президент штатов могут заорать “америка напала”, и “они летят” и выпрыгнуть в окно, но не факт что выпрыгнут, могут и красную кнопку нажать с перепугу или с припадка безумия
    и странно что никто не слышит, что твари вещают по всем сторонам и по Украине в особенности
    А тем временем Байден всячески пытается умиротворить путина, как в свое время америка умиротворяла Гитлера за счет Европы и востока и доумиротворялась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ