Человек не терпит насилия!

Названы главные жертвы спецоперации США с похищенным у Путина шпионом

Стало известно, кто стали главными жертвами в истории с американским шпионом Олегом Смоленковым в России.

Об этом пишет cyprus-daily.news.

“Дело Смоленкова стало по-настоящему сокрушительным ударом как минимум по Ушакову (Юрию, российскому дипломату, — прим. ред.), Нарышкину (Сергею, директору Службы внешней разведки РФ, — прим. ред.), Лаврову (Сергею, министру МИД РФ, — прим. ред.) и Бортникову (Александру, директору федеральной службы безопасности РФ, — прим. ред.), контора которого и проморгала агента ЦРУ почти возле самого Путина. Кресла, под ними зашатались, и именно поэтому американского шпиона представляют крайне незначительным персонажем, но делают это настолько суетливо и хаотично, что ситуация превращается в фарс”, — сообщает издание. 

Кроме того, занимая должность главного советника в аппарате помощника президента Ушакова он имел доступ к очень чувствительной информации, так как его шеф, по словам программного директора Валдайского клуба Дмитрия Суслова, “фактически является центром, который интегрирует разные импульсы — со стороны МИДа и спецслужб, и принимает участие в принятии решений”.

Много ценной информации было передано Смоленковым по военным вопросам. Являясь референтом департамента военно-промышленной комиссии правительства Российской Федерации, которая реализует государственную политику в сфере оборонно-промышленного комплекса, военно-технического обеспечения обороны страны, безопасности государства и правоохранительной деятельности, он об этих вопросах просто был обязан знать практически все.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/329276-nazvany_glavnye_hertvy_spetsoperatsii_ssha_s_pohishchennym_u_putina_shpionom

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ