Человек не терпит насилия!

Зек, расчленивший сотрудницу одесского СИЗО, начал сдавать начальство

Подозреваемый в жестоком убийстве сотрудницы одесского СИЗО Василий Чемериз назвал имя того, кто, как он утверждает, заказал ему это преступление.

Такое заявление мужчина сделал в ходе сегодняшнего заседания Малиновского райсуда Одессы, передает Думская.

По словам подозреваемого, убить Алену Порошенко его заставил старший оперуполномоченный СИЗО Александр Н.

«Прокуратура крышует Одесский следственный изолятор. Я не один иду по делу. Из меня сделали козла отпущения. Есть еще люди, которые занимают должности… Получили звания. Я не допущу, чтобы меня упаковали, а они чистенькие ходили. Пока не возьмут под стражу главного заказчика, который заказал сотрудницу. Старший оперуполномоченный первого корпуса Н. Александр. Как работает, так и работал», — сказал Чемериз.

Он также заявил отвод судье Старикову, прокурору Примаченко и всему Малиновскому райсуду. Судья Стариков отказался удовлетворять это ходатайство.

На прошлых заседаниях, напомним, подозреваемый заявлял, что его заставили пойти на это преступление: якобы какой-то сотрудник вместе с еще одним сидельцем угрожал ему и семье, вынуждая совершить убийство. Указания ему давали по телефону. Заказчики преступления, по словам Чемериза, преследовали цель сместить действующего начальника СИЗО.

Жестокое убийство произошло 17 августа прошлого года: рецидивист убил и расчленил младшего инспектора II категории отдела режима и охраны Алену Порошенко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ