Человек не терпит насилия!

До назначения в Госаудитслужбу Гаврилова ездила на «Ладе Калине»

В 2014 году нынешняя глава Госаудитслужбы Лидия Гаврилова владела всего лишь автомобилем «Лада Калина» (2008) и имела официальный доход в размере 66,8 тыс. гривен.  Об этом свидетельствуют декларации чиновницы.

В то время женщина занимала должность замначальника отдела контроля топливно-энергетического комплекса департамента контроля в сфере материального производства и финансовых услуг в Госфининспекции. Супруг чиновника Владимир Гаврилов заработал 99,4 тыс. гривен.

В 2015 году Лидия Гаврилова подала декларацию о доходах уже как глава Госаудитслужбы. Она указала свой совокупный доход в размере более 1,16 млн гривен, из них – 142,7 тыс. гривен составила зарплата, а 1 млн гривен чиновница получила в наследство от отца Владимира Охримца. Доходы ее супруга составили 167,3 тыс. гривен.

В 2015 году Гаврилова приобрела квартиру на 122,5 кв. м за, как она указала в декларации, 1,06 млн гривен, а также арендовала квартиру на 68 кв. м, не указав расходов, связанных с арендой.

Уже через семь месяцев чиНапомним, что НАБУ предъявило главе Госаудитслужбы подозрение в незаконном обогащенииновница подала декларацию, в которой указала, что имеет сбережения в размере 27 тыс. долларов.

Напомним, что НАБУ предъявило главе Госаудитслужбы подозрение в незаконном обогащении.

368.media

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ