Человек не терпит насилия!

Нынешняя украинская власть закончит в американской тюрьме – Игорь Бойко

Американский инвестор Игорь Бойко прогнозирует президенту Петру Порошенко и его окружению судьбу панамского диктатора Мануэля Норьеги.

Такое убеждение бизнесмен высказал на своей странице в Facebook, сообщает портал «Антикор».

«Нынешняя украинская власть закончит свой путь так же, как и Норьега – в американской тюрьме. Панамского диктатора поймали американские военные, доставили в США, и американский суд приговорил его на 30 лет. В первую очередь его обвиняли в вымогательстве, уничтожении политических конкурентов и рэкете. И уже во вторую – в торговле наркотиками.

В свое время панамский диктатор также получал деньги на проведение реформ в Панаме. А вместо этого просто воровал эти деньги и занимался вымогательством. Вам это никого не напоминает?» – риторически спрашивает Бойко.

Гражданин США убежден, что Штаты никогда не прощают, “когда их деньги цинично воруют”. По его мнению, Порошенко, который возглавляет коррупцию и рейдерство в стране и допускает хищения финансовой и военной помощи США, имеет все шансы повторить судьбу панамского генерала.

Игорь Бойко указывает на причины особого внимания к Онищенко и его записям со стороны ФБР и ЦРУ. Деньги, которые разворовываются в Украине, обязательно проходят через американские корреспондентские счета. В таком случае считается, что преступление совершено на территории США. Именно так было с Лазаренко, напоминает инвестор.

По его словам, над делом украинских чиновников уже начали работать следственные органы Соединенных Штатов.

Напомним, ранее Игорь Бойко, который является владельцем Житомирской кондитерской фабрики, заявил, что власть уничтожает бизнес в стране.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ