Человек не терпит насилия!

Великий комбинатор Остриков

На территории Херсонской области образовалось очень интересное сообщество «борцов с коррупцией» и налоговыми преступлениями и возглавил ее Клим Игорь Викторович и назвал он это сообщество ГФС в Херсонской области. Руководителем отдела борьбы с коррупцией в ГФС в Херсонской области стал очень интересны паренек с Донбасса Остриков Владимир Олегович. Ранее без успешно трудился в УБОПе, а потом перебежал в ГУВБ ДФС Украины «под крыло» другой одиозной личности Ярового у которого и кормился «с рук». И возник как то у Ярового план отправить «паренька из Донбасса» на богатые земли Херсонской области. Приехав в Херсон Остриков В. ощутив власть понял что он Царь области и начал как говорится зарабатывать деньги себя на счастье и предпринимателям Херсонщины на слезы. Хочется отметить что приехал «паренек из Донбасса» на скромном Тойота Авенсис, а сейчас обзавелся уже Тойота камри 2012 года, Тойота Рав4, Фольцваген Транспортер и все не на Херсонском учете, а Львовском и Донецком.
​Но самое интересно что поразило жителей Херсонской области это резкое изменение благосостояние «паренька из Донбасса». Общественность спрашивает «А как же живет главный борец с коррупцией Остриков», а живет он сейчас в трехкомнатной квартире и тут резко начал искать дом и на этот вопрос нашли ответ все знающие жители Херсонщины.
​13 января для жителей Украины это праздник Старого Нового года, а для Острикова В. это стал день большого куша. Приехав в Херсон Остриков В. вошел в близкие отношения с Сулименко (Каховская налоговая), а проще говоря завербовав его и взяв себя под крыло под крышу. И вот сидя размышляя о том как ограбить Херсонскую область Остриков, Сулименко и Клим пришли к выводу что нужно по далее от Херсона организовать преступную схему минимизации налогов. Так 20.12.2016 года ООО «Гиалит Агро» перечисляет на электронный счет 20200 тыс. грн. (для осуществления операций с продукцией животноводчиство) и получает лимит для дальнейшей регистрации налоговых накладных.
13.01.2017 года в 14:23:21 за примерно 30 минут ООО «Гиалит Агро» под четким содействием Клима, Острикова и Сулименка осуществляют дальнейшую регистрацию налоговых накладных на сумму 121 млн. грн. тем самым причиняю ущерб бюджету в сумме более 20 млн. грн.
За эту схему комбинаторы получили откат в размере 1,5%, а именно сумму примерно равнократную 60 тис. $.
Сейчас в ГФС в Херсонской области идет проверка данного факты и общественность надеется что виновные будут наказаны.
Эта не последняя история ……..

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ