Человек не терпит насилия!

В офисе Одесской таможни разгромили кабинет Марушевской

Сегодня утром в помещение административного здания Одесской таможни, расположенного на улице Гайдара, 21а, ворвались неизвестные.
 
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, группа людей в количестве 20 человек, одетых в камуфляжную форму, избили охранника, проникли на второй этаж здания и разгромили один из кабинетов.
 
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и помешали назревающему конфликту.
 
Все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции. В настоящее время устанавливаются личности правонарушителей и обстоятельства происшествия.
 
По данным «Думской», крушили таможню члены некой всеукраинской рады борьбы с коррупцией под названием «Смерч». Глава организации — Анатолий Будник. Все участники группы — воины АТО. В результате рейда раскурочили кабинет, в котором еще недавно заседала Марушевская.
 
Полиция открыла производство по ст. 296 УК – хулиганство.
 
По словам лидера Совета общественной безопасности Марка Гордиенко, задержанные хулиганы причастны к «ореховой мафии».
 
«Залетное ОПГ из Киева, прикрываясь камуфляжной формой и громким названием «Смерч», решило в Одессе крышануть тему орехов фирмочки «Санрайз». Патриоты Одессы много раз пикетировали таможню, уговаривали писать заявления начальников и замов, но погромы не устраивали. Мы себе у себя дома такого не позволяем», — осудил акцию патриот Гордиенко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ