Человек не терпит насилия!

Из СИЗО на Львощине сбежали трое

По факту побега из изолятора временного содержания Самборского отдела полиции на Львовщине трех преступников открыто уголовное производство по ч.2 ст.393 (побег из места лишения свободы или из-под стражи) УК Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции во Львовской области.

Также по данному факту врио начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области назначил служебное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, в Самборском изоляторе временного содержания 16 октября было обнаружено отсутствие трех злоумышленников, которые содержались там по решению суда.

Как было установлено в ходе проверки, злоумышленники скрылись из камеры, разобрав часть фасадной стены.

Двух беглецов правоохранители уже задержали. Это 38-летний житель Самбора и 30-летний житель одного из сел района, подозреваемые в совершении краж. Третий беглец — 33-летний гражданин Российской Федерации Хамраев Геннадий Викторович (на фото), которого подозревают в разбое и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами, находится в розыске.

PM131image001

«Если вам известно местонахождение указанного лица, звоните на 102», — говорится в сообщении.

ЗІК

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ