Человек не терпит насилия!

Господа, так АТО или всеже бизнес Рощшеныча,Ахметова+коррупция СБУ,прокуратуры и предательство ВСУ??????

АТО закончилась 2 года назад, после того, как шоколадный главком-коррупционер перегнал всю тяжелую технику на Парад в Киеве и вместе с елопом Муженко положил насмерть больше тысячи добровольцев Майдана под Иловайском..Хитрый ход.А что же дальше???Теперь мы имеем только коррупционный бизнес на линии соприкосновения с сепарьем.Причем одни господа — Ахметов и Порошенко торгуют эшелонами, благодаря минским договорнякам и решениям прикормленых депутатов ВР, другие — СБУ и прокуратура крышуют контрабанду машинами и отдельными зделками, погранцы и фискалы обдирают мелких перевозчиков и сепаров-челноков.И красивая пыль в глаза и ложь всему миру про какую то войнуху с РФ????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Какое нах.. АТО.Бисквитная фабрика в Липецке и счет в панамском банке.Остальное — сказки для лохов.

  2. Пусть всегда будет АТО.Ато — это двойные пенсии и гуманитарка для зазывал путена из Донецка и Луганска,Это всегда нормальный хабарь для работников СОБЕСов, которые регистрируют липовых переселенцев из ОРДЛО. АТО — это статус УБД для всех прокуроров, судей и проч. за 3 дня в Краматорске и Мариуполе.АТО- это избавление от лишнего населения, которому нет работы.

  3. Без ампутации не обойдется, крови пролили с двух сторон много, гангрена уже началась. Вопрос в хирургических инструментах и хирурге, который знает насколько нужно отрезать. А потом гниющий кусок нужно подбросить соседу, пусть нюхает и помнит.

  4. Пусть АТО,пусть война,пусть каждый день везут калек в военные госпиталя,лишь бы не было Майдана.

  5. У настоящего укра полные штаны зрады в перемешку с перемогой !!! Главное распирает гордость укра, есть настоящий поезидент плкоголик, врожденный таки укр вальцман !!! Который превратит скоро украину в окончательную таки кучу какашек ! Слава деб. илам !

  6. Перекрашенная техника с 80х годов- подарок Рошеныча тем дебилам, которые за 7кусков согласны дохнуть за бизнес рыжей татарской свиньи и откаты ВАльцмана.Украинцы,Вы реально полоумные рабы.

  7. Укpaжoпы, вы “Де6илы, б…дь!”))).
    Создав прецедент антиконституционного захвата власти в Киеве и люстрировав коммунистов, вы запустили процесс деукраинизации российских земель, незаконно переименованных коммунистами в “Украину”, и этот процесс уже не остановить: Крым, Донбасс и Луганск уже не “Украина”, а на подходе Харьков, Херсон, Одесса, Киев и т.д. и т.п. — вся Новороссия, Малороссия, Таврия, Бесарабия, Подолье и т.д. и т.п.
    «Слава Укрогабонским жертвам Голодомора и Сифилиса! CУГС!»

  8. коррупция возглавляемая бисквитным царем и предательство штабных крыс из ВСУ,СБУ и фискалов, реально создадут возможность проросийского реванша в Харькове,Одессе и Запорожье.

  9. В нашей стране периодически проходят переписи населения. Когда ко мне приходят переписчики, я вежливо спрашиваю: «В вашей анкете есть графа «национальность»? «Да, конечно», — отвечают они. — «Вы же имеете право указывать свою национальную принадлежность». «Неужели?» — переспрашиваю я. — «А почему я тогда не могу указать свою национальность в своем паспорте?» Ответить ничего путного они не могут. Я говорю: «Что же вы так плохо подготовились? Вот когда будете знать, тогда и приходите. До свидания». Так что в итоговых документах переписей моей скромной персоны нет. Зачем участвовать в этом фарсе?

    Когда заменили советские паспорта на российские, графа «национальность» исчезла. Разумеется, это было сделано неспроста. Делаю именно такой вывод, потому что никакие протесты (а они были) не помогли. Особенно сильно протестовали татары. Всё, чего они добились, — местных вкладышей в паспорт вместо полноценного штампа, заполняемого по желанию. Но вкладыш — это всего лишь вкладыш. «Входит и выходит». Под любыми предлогами гражданам России отказывают в выдаче официальных документов, в которых они могли бы обозначить, кто их предки и какова степень укорененности их на этой земле.

    Конечно, есть такая категория «граждан», которые были очень довольны исчезновением графы «национальность». Видимо, своей национальности они стесняются. Или очень сильно хотят побыстрее влиться в «общечеловечество». Других причин не могу придумать. Кстати, данная категория «граждан» очень любит вешать ярлыки «нацист» на всех остальных.

    А следующим шагом по отмене национальностей стало принятие Конституции РФ, в которой ее авторы «забыли» упомянуть целый государствообразующий народ — русский. Нас, русских, официально не существует! И нет в России никаких особых прав у русского перед любым залётным папуасом. И вообще название «Россия» образовалось, похоже, по какому-то случайному стечению обстоятельств.

    Немного углубимся в историю вопроса. В Советском Союзе, где активно насаждался интернационализм, нации и народности, хотя и учитывались, считались пережитком «проклятого прошлого». По мере перехода к коммунизму все они должны были перемешаться в один советский народ. А потом, после победы пресловутой мировой революции, всё человечество должно было слиться в одну серо-буро-малиновую массу.

    На самом деле эта утопическая идея очень стара. Еще в Библии говорится, что «лев ляжет рядом с ягненком» и будет питаться травой. Не хочется называть идиотом уважаемого поэта Пушкина, но, увы, его строки «когда народы, распри позабыв, в великую семью соединятся» иных ассоциаций не рождают.

    Все утописты мечтают приблизить свои мечты путем переименования или формальной отмены всего того, что не вписывается в их схемы. Например, предполагалось, что при коммунизме не будет денег, несомненно, великого изобретения человечества. И вот, пожалуйста, деньги сразу попытались отменить. Естественно, суровая реальность быстро поправила оголтелых. В этом идиотском списке еще семья, государство, собственность, преступность…

    Нынешний либеральный список чуть изменился, но тоже хорош: на Западе, например, хотят отменить даже половую принадлежность. Средний пол, средняя национальность, всё среднее. Биороботы всех стран, соединяйтесь! И не смейте вспоминать ни о каких корнях и предках! Никаких отечеств! Никаких разных «обезьян» не было, мы все — потомки одной-единственной африканской «Евы» и не менее единственного африканского «Адама»! Как это вы смеете не любить негров, они же наше всё!?

    Думаю, приведенной дури достаточно. Для чего всё это делается? Ответ, похоже, лежит на поверхности. Глобалистам нужна вся планета (была бы у них возможность, они бы и другие миры заграбастали). А отдельные «глупые, непрогрессивные» народы почему-то отчаянно цепляются за землю, которую они называют своей. Надо отучить их от этой дурной, варварской привычки!
    Не потому ли отменили русских в России? Не потому ли наводняют мигрантами страны Европы?
    Мне категорически не нравятся подобные игры. И пока слово «русские» не вернется в основной закон страны и в удостоверяющие личность документы, участвовать в них я не буду.

  10. АТО- это для мирного населения.Для бизнесимперии хозяина Донбасса никакого АТО нет.Тут всякая стрельба (причем с двух сторон) прекращается, когда нужно пропустить эшелоны Ахметова с ЮАРовским углем и металлом из ОРДЛО и пропустить туда сырье и оборудование.А вы, что не знали???

  11. Депутат Татьяна Чорновил внесла для рассмотрения проект Закона которым предполагается усилить мери по борьбе с пьянством в армии.Выступая она сказала, что особено в АТО много правонарушений с употреблением спиртного.
    Я считаю что человек который постоянно на передовой и постоянной нервное напряжение ему солдату необходимо какимто образом снимать это напряженные.
    Когда осваивали при Союзе целину в эту степь были отправлены трактористы,машинисты в большинстве мужики.
    Через некоторое время докладывают Генеральному Секретарю Никите Хрущеву что с целины начали убегать трактористи, машинисты и т.д. Хрущев спросил в чем дело — ведь зарплата нормальная.А ему помощники говорят — женщин не хватает.Человека (мужика) после трудового дня некому пригреть,согреть.И тогда эшелонами на целину повезли женськое населенные и таким образом подняли целину.

    За три месяца на военную службу по контракту приняли 1006 женщин, — Фриз
    Благодаря указу Министерства обороны Украины женщины получили возможность занимать дополнительно 63 военные должности в рядах Вооруженных сил Украины.
    Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БПП, об этом сказала народный депутат от “Блока Петра Порошенко”, глава Постоянной делегации ВРУ в ПА НАТО Ирина Фриз в рамках визита в Запорожье.

    Она отметила, что благодаря указу № 292 Министерства обороны Украины женщины получили возможность занимать дополнительно 63 военные должности в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). “Среди них — как боевые, так и небоевые должности: водитель, инструктор, пулеметчик, лаборант, минометчик, наводчик, начальник прачечной, переводчик, разведчик, стрелок-снайпер, гранатометчик, командир боевой машины, командир отделения, старший пекарь, стрелок-зенитчик и другие”, — сообщила нардеп.

    По ее словам, количество женщин, которых приняли на контрактную службу в армию, значительно увеличилось: “По информации Министерства обороны Украины, за неполные три месяца действия приказа № 292 на военную службу по контракту принято 1006 женщин. Это почти на 40% больше, чем за предыдущие три месяца”.

    Вот эти 1006 женщин контрактников и должны в зоне АТО заменит спиртные напитки для наших защитников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ