Человек не терпит насилия!

С пьяных глаз ректор ХНУВД обьявил тревогу!!!

С пьяных глаз жидомасон Сокуренко решил обьявить в университете тревогу. Скучно барину с пьяну и не весело. Ему все непочем, ему все можно, воно ж теперь хуйло- генерал !!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Чтобы его жёнушка с детишками все время просыпались ночью от телефонных звонков по тревоги, как мы просыпаемся. А лучше — пускай живут в тревоги и прочуствуют как это….

  2. Тревога, а точнее издевательство над личным составом, состоялась под дождем в 5 утра!!!! при температуре 7 градусов!!!!! Гей-извращенец Швец в течении часа держал на плацу сотрудниц, одетых в юбки!!!!! На месте их мужей я бы сделал из него дежурную жену, но только не любимую. Все с этими столичными пидар.астами понятно. Необъяснимо одно — зачем гею целый час пялится на дрожащих от холода женщин в юбках, если его прут мужики в штанах.

  3. Так, а де ви навчаєтесь?!

    Я у свій час служби в СА по два рази на ніч по тривозі злітав, чи до жінок повинні бути якісь інші привілеї, ви ж за рівність з чоловіками.

    P.S.Тепер подумайте чи варто далі навчатись, чи може в Кулйок до Поплавського

  4. по тревоге вроде в полевой форме положено прибывать — так удобнее родину защищать.. и это воинство содержится за счет бюджета ? Какие еще юбки в особливий период ? разогнать всех бездельников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ