Человек не терпит насилия!

Главарь «Оплота» Жилин убит в Подмосковье

Под Москвой в ресторане “Ветерок” убили лидера организации “Оплот” Евгения Жилина. Об этом 19 сентября сообщил “Интерфакс” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ресторан находится в поселке Горки-2 и принадлежит известному ресторатору Аркадию Новикову. По данным агентства, неизвестный вошел в заведение и выстрелил в Жилина и в его спутника, 39-летнего Андрея Козырева. Его госпитализировали.

Издание Life сообщило, что нападавших было двое — они скрылись на автомобиле Nissan желтого цвета и иномарке темного цвета.

— Пострадавший получил одно огнестрельное ранение в челюсть, ещё одно в плечо. Он был доставлен в хирургическое отделение, — рассказал источник.

По словам Козырева, он находится в федеральном розыске в Украине. Последний раз имя Жилина “всплывало” в конце августа. Тогда прокуратура вызвала его на допрос в Краматорск.

40-летний Жилин “прославился” во время Майдана. Бывший работник УБОП Харькова был ярым противником революции, его обвиняли в организации разгона Евромайдана в городе, а в 2015 году подозревали в покушении на главу МВД Арсена Авакова. Организацию “Оплот” в Украине признали террористической.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Да не козарев а козар(ь), кент по УБОПУ… У нас в розыске, но никто его не ищет!
    Что то команда разваливается то ли снаружи, то ли изнутри?

  2. Думаю, что дело Глазьева и Затулина. Исхожу из того, что замаячил перед ними и прочей гоп компанией Гаагский трибунал за разжигание войны в Украине, вот и зачищают свидетелей. (вспомните опубликованные разговоры по Харькову и Одессе — Затулин признал что он говорил, а Глазьев откровенно нервничал, нес как-то бред) Кстати, Царев должен задуматься, хотя там думать нечем-баклан.

  3. Иду за вискарем в холодильник.а харьковского сепара- дегенерата ПУПКИНА я давно предупреждаю — за спижженное бабло на хыныры ответить придется.кстати , давненько этот кондом не появлялся тут.как на Кернеса поднаехали так и пропал .

  4. жилин немножко недожилин. долго что-то этот сраный манкурт коптил небо, заждались его черти в аду. антиукраинской мрази, предателю своей страны — земля стекловатой! впрочем, на паРаше его скорее всего сожгут, для такой швали в масква-баде могилы не положены. сожгут вместе с бомжами, как подохшего пса и всего делов-то. исдох парашник смертью пуйловского пса так как мечтал сдохнуть в параше ближе к будке-мавзолею

  5. Пью пиво и радуюсь.
    Еще одного перевели в Земотдел.
    свидетелей таких дела убирают.
    Жилин долбоеб, не учил историю современности, например как в Сербии грохнули после войны Желько Ражнатовича “Аркана”, ведь за те же дела грохнули — за разжигание войны, за беспредел, за геноцид.
    Думайте, долбоёбы, всем вам пиздец придет.
    Как раз посмотрели вчера выборы в госдуме — явка 30-40%, кацапскому народу все похуй, вот оно все к тому и идет, что власть посыпется, раньше или позже, но в РФ власть посыпется, а там и Гаага, и много чего интересного их ждет.
    И Царева тоже, он дурак видный, будет забавно видеть как в ящик положат, дурака длинного.

  6. Женька 20 лет мечтал об этом… искал и нашёл. Всадник без головы теперь без головы. Серёжка Курченко обосрался по привычке и снова стал заикаться

  7. Ну с почином надеюсь. Росейские СМИ правда писали что там из-за денег какие-то непонятки получилис. Оддолжил много и отдать не смог или не хотел.

  8. Ну а когда уже завалят главного сепаратиста Донецкой области- Армена Саркисяна??? Эта сука убила журналиста Веремия? До сих пор контролирует спиртовые заводы в Украине и 7-1 километр в Одессе. А наши в это время пасут задних. ЛОХИ

  9. опять же,не стыдно скрывать радость от такой новости.

    кацапы конешно скажут:”чему бандерлоги радуетесь?”

    отвечу:вашим собачьим подыханиям.

    Земля Украинская отчищается!

    падле падлючая смерть в падлостане!

  10. Если Козаря и Уварова в Украину выдадут, ой как много интересного выплывет. Тут не одну клетку ставить придется.

  11. УБОП, три судимости, гражданская организация…мда…жизнь наверно интересная была, жаль что уже и рассказать некому.

  12. Жилин был отморозком, харьковский мусор-оборотень, бита и палач. Деньги никогда никому не отдавал, предпочитал забирать и убивать, если требуют обратно. Во времена Майдана пошел на сотрудничество с ФСБ, получил денег за организацию беспорядков в Киеве, а позднее за “народный бунт” и создание ХНР. Один из его соратников — отморозок Захарченко, возглавил ДНР. Жилин перебрался в Москву и стал неудобным чемоданом без ручки. Толку с него мало, а вмещает целый кладенец историй как все было, к тому же язык за зубами держать не может, и привык заниматься привычным бизнесом — отбирать деньги, калечить и убивать, и не важно что он в Москве. Нахуя Кремлю скандалы в СМИ о русском герое-оплотовце, который отрезал уши у бизнесмена москвича, что бы отобрать у него пару сотен тысяч долларов?

  13. Евгений Жилин в Харькове не боялся никого, мозгов мало, одна агрессия. Даже пытался получать с Гепы, после чего началась война между харьковским СБУ и ОПГ Гепы, в которой победил Гепа )))

  14. Что то не появились комментарии, где кто-нибудь сказал бы, что Жилин был патриот, хороший человек, нормальный мужик, друг, бескорыстный, спасатель русских от бандеровцев. Даже самые тупые ватники от Жилина шарахались, а члены банды “Оплот” наверное с легкостью вздохнули.

  15. На инсценировку не похоже. Проще было ему геройскую смерть на Донбассе имитировать. И никого искать не нужно. Да и куда теперь Козыряку девать? Он как не крути в розыске висит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ