Человек не терпит насилия!

В Ровно устроили взрыв во дворе нардепа

В Ровно сегодня ночью во дворе народного депутата Юрия Вознюка в Ровно прогремел взрыв, в результате которого сгорела беседка.
 
Как сообщил корреспонденту ИA ZIK сам Юрий Вознюк, установлен факт умышленного поджога. Вероятно, злоумышленник оставил транспортное средство в трехстах метрах от места совершения преступления и добрался к месту происшествия пешком. Именно на таком расстоянии удалось взять след служебной собаке.
 
У Вознюка пока нет предположений, кому выгоден был поджог, но допускает, что он может быть связан с его депутатской деятельностью.

Как пишет Рівне вечірнє,  Вознюк — народный депутат уже второго созыва. Был избран от Ровенского, Гощанского, Корецкого и Острожского районов, а также части Ровно. В парламенте представляет “Народный фронт”.
 
Семья Вознюков имеет строительный бизнес.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Фронтовики-педерасты. Приставку НАРОДНЫЙ убрать немедленно. Никакого народа за ними нет. Держатся исключительно благодаря шизофреничной системе страны, при которой гавно всегда плавает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ