Человек не терпит насилия!

Савченко попала в ДТП

Сегодня ночью в Киеве автомобиль, в котором находилась депутат Надежда Савченко, попал в аварию.
 
Как сообщает dtp.kiev.ua, Chevrolet с Савченко остановился за BMW — у последней было повреждено колесо и водителю нужно было его заменить. В этот момент сзади в Chevrolet на скорости въехал пьяный водитель Volkswagen.
 
Разбита задняя часть Chevrolet, но обошлось без пострадавших. В крови водителя, который врезался в машину с Савченко, оказалось 1,67 промилле алкоголя.

24201621 

1138190

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Луценко ты в своем уме? Мельничук связан с Карплюком и Федоруком. Где пидозра этим уродам? Ирпень, Буча,Гостомель и Ворзель ждет когда же наконец будут наказаны эти сволочи которые годами раздают земельные участки в лесу на своих подставных друзей и кумовей. Пора прекратить этот бардак.

  2. Удивляюсь дешевым сенсаторам. Ну прямо сногсшибательная новость мировой важности. Или это Савченко попросила о себе напомнить?

  3. Мышка-наружка по дорожке бежала и за кусочек сальца ДТП сделала (прием “коробочка”). Бухарь явно подставной. Пишут, что у нардепа был Шевроле, сама не пила, а то бы раздули историю.

  4. СКАЧЕ УКРАЇНА В КРОВІ ПО КОЛІНА.
    ПОТРУХИ РОЗВІСИЛА ТАЙ СТРИБАЄ ВЕСЕЛО.
    ЩОСЬ ПРО ПУТІНА СПІВАЄ, СВОГО Ж КІНЦЯ НЕ ВІДЧУВАЄ.
    “ДЖА-МА-ЛА-ЛА” В СОПІЛКУ ДУЄ.
    КРАЇНИ МАЙЖЕ НЕ ІСНУЄ…

  5. Бардак реально надо прекращать, но Луценко же на подставных получил участок (на какую-то организацию “команду отжималок”)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ