Человек не терпит насилия!

Леонид Шемякин – за Фирташа.

6 сентября 2016 года Дмитрия Фирташа лишили руковдства Федерацией работодателей Украины. Голосование было максимальным большинством голосов. Однако пару членов совета не присутствовали на голосовании. Одним из них был глава Одесской областной организации работодателей Шемякин, организовавший приватизацию завода Стальканат и фиктивные долги, украл санатории и склады, за что его и трясли при Януковиче по заказу Аврамовых. Тогда в его защиту вступился Фирташ.

Шемякин был рупором Фирташа в вопросах приватизации Одесского припортового завода. Еще в эпоху премьерства Тимошенко, Шемякин как представитель работодателей в области публично препятствовал приватизации.

Вероятно, Одесскую областную организацию ждет смена руководства. Одним из претендентов является младший Ставницер.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. украл санатории и пионерлагеря Стальканата, половина 10ст Большого фонтана лежит под его фиктивными фирмачками. Падаль на нары и дать пинок под старый зад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ