Человек не терпит насилия!

Открылась пятая сессия Верховного Совета Украины восьмого созыва

06 сентября 2016 года. Источник:Офіційний сайт Верховної Ради України.
Председатель Верховного Совета Андрей Парубий открыл утреннее заседание. Председательствующий сообщил, что в заседании принимает участие Президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба парламента.
А.Парубий сообщил, что в заседании принимают участие премьер-министр Украины Владимир Гройсман и члены Кабинета Министров, руководители центральных органов исполнительной власти, судебной ветви власти, должностные лица, которых Верховный Совет избирает и дает согласие на назначение, представители общественных организаций и средств массовой информации, главы дипломатических представительств.
Председатель Верховного Совета Украины Андрей Парубий в соответствии со статьей 83 Конституции Украины объявил пятую сессию открытой.

Присоединяйтесь к обсуждению!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Почему я затронул эту тему, а вот почему,- как же все эти “патриоты” в один голос кричали на открытии -“Слава Украине-Героям слава”, ну просто “душа радуется”. Идет война (АТО), не хватает…..очень многого не хватает, какое право эти “народные избранники” имели право уходить на каникулы ? Вот интересно пройтись по каждому “патриоту” и посмотреть где и как они провели эти каникулы. Особенно хотелось-бы посмотреть на БПП. Не думаю, что эти “патриоты” провели каникулы среди своих избирателей или возле воинов АТО, а может после “тяжелого изнурительного труда” они позволили на парочку дней съездить в Одессу на море…???

  2. Верховна Рада — имя собственное,на русский язык слово “Рада”не переводится,как и на другие языки (Verkhovna Rada).
    Верховный Совет Украины — это из УССР. Так в Украине уже лет 25 никто не говорит.

  3. Суть не в том, как их назвать — совет, рада или сходка. Суть вопроса в другом — законы не работают, идет война, коррупция зашкаливает, а “патриоты” разъезжают по заграницам.

  4. Это писец!
    Такого еше небыло чтоб Львовский мусор (отходы) через всю Украину будуть возит на полигон в Николаев.В Днепре сегодня люди перекрили дорогу чтоб с Львова не возили мусор.Почему этот мусор не везет в Европу.

  5. Южная Украина медленно тлеет в преддверии народного бунта. Сейчас юг страны превратился практически в такую же горячую точку, как и Донбасс, во всяком случае, для Порошенко и его команды реформаторов. Поэтому гарант и уделяет региону столь пристальное внимание, наводнив Херсонскую, Запорожскую и Одесскую области боевиками-националистами и регулярными подразделениями ВСУ.

    Порошенко пытается полностью зачистить район и превратить его в военный плацдарм на границе с Крымом. И львиную долю незавидного президентского внимания получил, естественно, Херсон. Близость полуострова по-своему сыграла злую шутку с местными жителями, подставив всю область под удар агрессивных инсинуаций Киева и американских кураторов сожжённой Украины. Поэтому регион медленно тлеет в преддверии народного бунта и готов вспыхнуть от единой искры.

    Националисты вместе с татарскими террористами Ислямова поставили народ на колени и ведут себя, как полноправные хозяева. Местная власть исполняет роль марионеток и пытается присмирить граждан и удержать от взрыва. Неудивительно, что чиновники сами в один прекрасный момент взошли на эшафот.

    Глава Херсонского областного совета Андрей Путилов сообщил, что 9 сентября после окончания сессии произошёл захват власти. Вчера облсовет после анонимного голосования подавляющим большинством отправил Путилова в отставку. Произошло это уже после того, как сессия закрылась, и жертва «зрады» удалился из зала заседаний вместе с представителями фракции БПП. Поэтому он и кричит сейчас о незаконности решения коллег и фактическом захвате власти.

    Проправительственный Путилин давненько разочаровал граждан, никак не защищая свой край от беспредела разномастных боевиков на поводке у Порошенко. И вчера, наконец, ему вручили «чёрную метку». Тем самым Херсон прямо, на законодательном уровне выступил против Порошенко и его прихвостней. Юг восстал. Осталось только депутатам вынести адекватное решение и повести за собой народ.

  6. На Луганщині озброєний дезертир розстріляв двох бійців ЗСУ
    Суспільство — Олег Костюк, сьогодні, 08:592620

    0
    0 0

    До теми

    За минулу добу в зоні АТО двоє українських воїнів загинули і один зник безвісти
    ZAXID.NET
    В штабі АТО уточнили: у понеділок на Донбасі загинули не двоє, а троє українських воїнів ZAXID.NET

    На Луганщині озброєний дезертир розстріляв двох бійців ЗСУ
    фото з відкритих джерел

    У Луганській області озброєний дезертир убив двох і поранив п’ятьох військовослужбовців 28-ї окремої механізованої бригади ЗСУ. Про це повідомляє одеське видання «Думская».

    За даними видання, офіційна інформація, яку поширював прес центр АТО про «бій з диверсійно-розвідувальною групою противника» 12 вересня не відповідає дійсності.

    Як пише «Думская», бійців розстріляв озброєний дезертир, який зник приблизно на окупованій території. Військова контррозвідка не виключає, що вбивця міг бути пов’язаний з терористичною організацією.

    В свою чергу, інформацію про загибель бійців ЗСУ від рук дезертира підтвердив у Facebook колишній командир батальйону «Кривбас», депутат Криворізької міськради Микола Колесник.

    «Озброєний, при собі повний боєкомплект, є гранати, убив двох, поранив п’ятьох. Прямує до Кривого Рогу, можливо через Дніпро. Може бути в формі. Особлива увага волонтерам, може просити допомоги. Репост. Реально дезертир – вбивця з повним боєкомплектом у бігах, а в новинах тиша. Волонтери та небайдужі шукають, поліція вся на ногах з брониками і автоматами», – написав Колесник.

    Нагадаємо, що радник президента Юрій Бірюков 12 вересня повідомив, що близько 16:00 позиції одного з підрозділів Збройних сил України в районі Станиці Луганської були атаковані ворожою ДРГ.

    «Внаслідок бою двоє військовослужбовців загинуло, п’ятеро отримали поранення, один зник безвісти», – йшлося у повідомленні.

    Пізніше у штабі АТО уточнили, що загинули не двоє, а троє українських військовослужбовців.
    Якщо Ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ