Человек не терпит насилия!

Пьяный СБУшник устроил ДТП с пострадавшими под Киевом

28 августа в 12.16 на 60 километре автодороги Киев–Харьков водитель, управляя автомобилем “Honda CR-V” и двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем “Chevrolet Aveo”, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП оба водители получили травмы, однако от госпитализации отказались.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киевской области.

“Виновником ДТП оказался 37-летний житель Киева — сотрудник СБУ. Во время медицинского освидетельствования установлено, что содержание алкоголя в его крови составляет 1,8 промилле. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое руководит транспортным средством, что повлекло пострадавшему средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины”, — говорится в сообщении.

“Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового”, — сообщили в Нацполиции.

Сейчас дело находится в прокуратуре Бориспольского района. Досудебное следствие продолжается.

Как сообщает Дорожный контроль, при фиксации данного ДТП следственно-оперативной группой, были сфотографированы такие удостоверения: 1) полковник СБУ Конотопенко Александр Васильевич, контрразведчик. 2) подполковник Конотопенко Александр Васильевич — помощник главы аппарата главы службы аппарата Государственной Пенитенциарной Службы Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Идийоты… Санкция статьи (130 КУПАП) такого с, кажется, 27.07.2016 уже не предусматривает. И это Нацполиция такое комментирует… УЖОС! 🙁

  2. Интересно, что скажет прокуратура.Хотя, пока там руководит генеральный дебил Югик, понятно и ежу, что в УКраине 37 летние полковники СБУ-недоторкани.

  3. “помощник главы аппарата главы службы аппарата Государственной Пенитенциарной Службы Украины”. Это не СБУ. Почему в заголовке СБУ написано??? Полковник СБУ может значить что в отставке, а пенитенциарная служба это тюремщики.

  4. Пострадавшие отказались проходить освидетельствования, а дело возбужено по средней тяжести?

    Насрать на на афтара

  5. СБУшники от Порошенко уже не те. Бухают паленый виски с сепаратистами, курят пахучие сигаретки. Жизнь удалась. Герой АТО, крыша, мажор, льготы по коммуналке.

  6. НЕ ВСЯ МАЙДАНУТАЯ МРАЗЬ ЛЕГЛА У ИЛЛОВАЙСКА В ГРЯЗЬ- КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ РАЗБЕЖАЛАСЬ. НО ЕСЛИ ВСТАЛ О НЕЙ ВОПРОС- МЫ СТАНЕМ БИТЬ ЕЁ ВСЕРЬЁЗ, ПОКА ДАВИТЬ И ЖЕ

  7. всем супер комментаторам по секрету скажу, что запись в ксиве “контрразведка” это бред сивой кобылы. или автор “профи” или информаторы “профи” или у чувака ксива на цветпринтере напечатана.

  8. Ксива реальная. ОДР.
    Ксива прикрытия тоде реальная.
    Обе теперь сдаст и будет ходить с пенсионным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ