Человек не терпит насилия!

В Киеве захватили офис страховой компании

Неизвестные лица в пятницу захватили центральный офис страховой компании “Перша” в Киеве, взяли в заложники часть сотрудников компании и не запускают в помещение остальных, в том числе и генерального директора, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” юрисконсульт компании.

“Осуществляется банальный захват офиса компании”, — сказал он.

По его словам, на неизвестных — кепки с надписью “СБУ” и камуфляжная форма, однако некоторые одеты в спортивную одежду. Юрисконсульт выразил сомнения по поводу того, что они действительно являются сотрудниками СБУ.

Он отметил, что захватчики не выпускают находящихся в помещении офиса сотрудников компании.

Через окна также видно, как захватчики распиливают и выносят двери в офисе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Луценко как ты можешь так подло врать людям? Зачем ты обещал довести до конца уголовное дело в отношении мэра Ирпеня Карплюка Вовы и мэра Бучи Толика Федорука? Эти уроды опять проплатили все твои заказы и спокойно и дальше продолжают дурить народ на миллионы долларов. Они незаконно распоряжаются земельными ресурсами в Приирпенье. Тебе не место в ГПУ. За такой пиздешь опять тебе гнить в МИК 91.

  2. Так пилить больше нечего! Господа олигаторы все распилили и в оффы вывели! И главное по “закону”! Своему личному закону! Только смерть олигархов спасёт простого украинца от гибели

  3. Все что в этой стране сделано, так это схемы воровства.

    Ни заводы, ни фабрики, ни парожоды.

    НИЧЕГО.

    за 25 лет.

    Ворье угробило страну с 8 экономикой МИРА!! в 1991 году.

    ПАТРИОТЫ!

    Как надо “любить” страну , чтобы так её ебать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ