Человек не терпит насилия!

В Сети выложили телефоны нардепов от БПП

Вслед за публикацией личных данных украинцев на скандальном сайте советника МВД Геращенко и экс-губернатора Луганщины Туки, международная хакерская группа «СПРУТ» запустила акцию «Стань ближе к народу» для представителей киевских властей.

Теперь каждый житель Украины (и не только Украины) может позвонить по номерам телефонов напрямую депутатам от БПП, или же написать им благодарственное письмо.

Ознакомиться с данными депутатов и журналистов можно на сайте хакерской группы «Спрут», сообщает Голос Правди.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. ска, где телефоны, киньте сцылку, не могу найти ёптта, за тарифы есть пару вопросов

  2. Многоходовочка от Порошенко. Для того, чтоб прикрыть или подчистить “Миротворца” от “любих друзив Рошена” вкинули туда списки корреспондентов со всего мира. С персональными данными. И рыбку Петя скушал и удовольствие получил. С этого момента все, что напишут эти корреспонденты об НОВОРОССИИ и движняку Порошенковских бизнесменов в Донецкой и Луганской областях можно назвать “писаниной запроданцев”. С другой стороны любой корреспондент, который работал на разведку Украины, автоматически становится предателем или диверсантом после чистки ебнутым Геращенко. Хорошая помощь Геращенко и Порошенко для выявления МГБ НОВОРОССИИ шпионов. Сколько этим идиотам заплатили никогда не узнаем. Оффшоры! И после того, как эта банда совершила очередное преступление против прессы, они одним махом избавились от своей агентуры. Хуй его знает, кто и для чего воюет на Востоке. Добровольцев, которые шли с голой попой на пулеметы сепаратистов Петруха Панамский пересажал, кого в стойло загнал. Теперь принялся чистить прессу. Порошенко! Ты хочешь скрыть, что в НОВОРОССИИ, которую ты уже давно признал, коммуналка стоит копейки? Хочещь скрыть, что твои Донецкие и Луганские друзья спокойно везут грузы по всему миру через Украину и через оффшорные компании? Белиз, Сингапур (приятное для тебя и нового генпрокурора слово), Англию. Господин президент! Готовьте чемоданы и утикайте к своему соседу Путину. Можете не успеть. А деньги. Вспомни Лазаренко. На его зарубежной вилле в бассейн бомжи писяют. А то, что выкинули списки БПП. Так на воре и шапка горит. Это справочник. Тут секретного ничего нет. Адреса и телефоны помошников, приемных. Гнилые БПП показали, мы типо тоже жертвы. До вброса списков корреспондентов с персональными данными отношения не имеем. Сейчас эта пресса начнет делать антирекламу Украине. Петя! Именно это тебе и надо? Ты-ж целочка. Ыкона чудотворная. Крым освободил, Донбасс вернул. Теперь и окно в Европу заколотишь. Тибе и тут хорошо. Война, газ, контрабанда. И самое главное этих клятых украинцев становится все меньше и меньще.

  3. Я живу в Одессе и хочу знать где живет то чмо, прошедшее в ВР по партийным спискам, и ничего не имеющее к Одессе, от моего имени законы голосует.

    Адреса “хатынок” — в студию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ