Человек не терпит насилия!

В Киеве задержан грузинский «вор в законе»

В Киеве на Оболони полицейские задержали группу криминальных авторитетов во время “сходки” в одном из кафе.

Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

В кафе на улице Героев Сталинграда задержали 8 криминальных авторитетов и одного “вора в законе” по кличке Куцу.

«Все «криминальные авторитеты» — уроженцы Донбасса, а Куцу — гражданин другого государства. Во время сходки главным вопросом было обсуждение “результатов” преступной деятельности, а также перераспределение сфер влияния на территории Одесской области, городов Одесса, Горловка и Бахмут», — сказано в сообщении

Шестеро фигурантов в прошлом неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за убийство, бандитизм, нанесение тяжких телесных повреждений, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, грабежи, разбои и угоны.

Настоящая фамилия Куцу — Георги Лобжанидзе, он из Грузии, сообщает издание «Обозреватель». Задержание проводили оперативники управления уголовного розыска Киева вечером во вторник. В столице Куцу попытался провести сорвавшуюся в Днепропетровске сходку. Вместе с Куцу поймали криминальных авторитетов с прозвищами «Мозг», «Геша Сиверский» и других. Сообщается, что Куцу является одним из наиболее влиятельных воров в законе, постоянно проживающих в Украине.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Какие там авторитеты Донбасса? Все голимые проститутки. Сдали Донбасс. Их место возле параши. Воров в Украине НЕТ. Есть приспособленцы мусорские. Стас Макевский, Армен Горловский, Батура, Лом, Носик, Перегуд, Шумак, Зуй. Вернутся домой их ДНР на шляпу натянет.

  2. Кому война, а кому мать родная. Самое время поделить Донбасс! Ринату придётся опять купить себе ворика. Деньги для него не большие.

  3. Какой нафиг Мозг и Гриша Северский что это за недоразумения??!!!таких в раскладах воровских нет!

  4. Какой нафиг Мозг и Гриша Северский что это за недоразумения??!!!таких в раскладах воровских нет!

  5. Вся эта ШЕЛУПЕНЬ Юры Енакиевского Армен батура и ….. МУСАРА конченые так как и юра Енакиевский чмо Януковича!!!! А воры все работают на ФСБ РОССИИ И В УКРАИНУ ИХ НАПРАВЛЯЕТ ФСБ!!! А наша МВД С АВАКОВЫМ С НИМИ ДОГОВОРИЛЬСЬ ИУДЫ!!!! Закон давно готов про воров в законе такой же как в Грузии !!! И не одного вора не будет в Украине но за этот закон не голосуют так как Аваков лоббирует !!! Воры наркотой торгуют для МВД !!!!!

  6. Отправить это уголовное мразье в Даунецк или в Кацапердию они там любят уголовников пусть там и капашатся!

  7. Юра Енакиевский спонсирует ДНР ЛНР!!! Это его идея завалить Украину ворами в законе которых контролируют ФСБ РОССИИ! так Енакиевский живёт в Москве а его люди в Киеве !!!

  8. Пипец! Он говорит, что “я вор” — чистосердечное признание, а судья его отпускает! Судья преступник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ