Человек не терпит насилия!

Порошенко здійснив перестановки в СБУ і звільнив Трепака

Президент Петро Порошенко підписав указ про звільнення Віктора Трепака з посади першого заступника голови СБУ – начальника ГУ по боротьбі з корупцією та організованою злочинністю Центрального управління СБУ.

Відповідний документ оприлюднений на сайті глави держави 14 квітня.

Іншими указами Порошенко звільнив Віталія Яловенка з посади заступника голови СБУ і призначив на його місцеВадима Пояркова, який до сьогодні очолював управління СБУ у Дніпропетровській області.

Окрім того, президент звільнив Сергія Ратієва з посади керівника управління СБУ у Вінницькій області та поставив на це місце Ігоря Шкурата.

Також був звільнений Анатолій Будовіцький, який займав крісло начальника управління СБУ у Хмельницькій області. Його замінив Сергій Харченко.

Порошенко також призначив Валентина Безверхогокерівником Департаменту інформаційно-аналітичного забезпечення СБУ, а Сергія Кудінова ректором Національної академії СБУ.

Як відомо, Трепак написав заяву про відставку ще 29 жовтня 2015 року, заявивши, що не може ефективно працювати, поки ГПУ очолює Віктор Шокін.

Після цього його відразу відправили у відпустку.

Конфлікт Трепака і Шокіна виник через справу “діамантових прокурорів”.

Інформація про те, що Порошенко нібито затвердиввідставку Трепака з’явилася ще 28 січня.

Українська правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Гамно не тонет. Это я про “ЯЛОВЕНКА”. Скоро мы увидим этого П И Д А Р А С А в ГПУ. Картавый чмошник югик луценко в скорости подберет это ничтожество. Он и так был “засланным” в СБУ от картавого. В ГПУ будет собирать бабло, как когда то в МВД, когда строил дом картавому.

  2. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОРА ОФИЦЕРЫ подскажите что-то про Шкурата. Кого поставили порох и гройсман на свою область, очень интересно.

  3. Военный человек. Закончил Киевское общевойсковое дважды Краснознаменное высшее военное училище имени Фрунзе.
    Характер нордический. Будете ходить строем, писать личные почасовые планы работы и повышения квалификации на порученном участке и отчитываться о них ЕЖЕДНЕВНО.
    Личный порученец Грицака. На такую область чужого не пустят.

  4. в виннице в отделе кадров есть один деятель (ходил клоун по МРВ в домашних тапочках) который залижет нового начальника НАСМЕРТЬ…

  5. Только согласно декларации у Трепака : три земельных участка , три квартиры, трехэтажный дом; лендкрузер; 2 млн. Счет в банке! Все нажито непосильным трудом борьбы с корупцией! О каком подвиге говорим? Захотелось еще… , и еще славы! Как- то не вышло; он не дурак- решил вовремя смотать удочки! Чтоб красиво выглядеть ))))

  6. Строительные материалы для постройки дома Картавому Луценке подвозил Анциферов Саша,до недавнего времени работавший нач УВБ МВД в Харьковской области. Все уже знают что Анциферов ждёт назначения в ГПУ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ