Человек не терпит насилия!

Пичалька

big 12973099 846049848857292 525112535521058251 o

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Гончаренко-ты Негодяй! Твои личные грехи перед жителями Одессы-чудовищны! Через два-три месяца будешь перед смертью вымаливать пощады у родственников погибших одесситов! Сбежать Тварь,ты не успеешь!

  2. Не было шансов у этого ЧМО попасть в кресло министра, тем более здравоохранения по таким причинам: перебежчик от рыгов — винницкие не доверяли; без денег сейчас и не принимал участия в формировании общака БПП ранее; без поддержки на малой родине; без опыта работы и своих структур в медицине; не состоит в фармомафии; слишком болтлив; замечен в крысятничестве…

  3. Да он нормальный пацак одесский.Как впрочем и вся сегодняшняя украинская власть по типу госдепа.Взять всех 450 нардепов ВРУ,человек 25 это шизофренники и неучей типа ГавриЛЮК,ПарасЮК,МосейчУКостальные по несколько раз были во всех бывших и настоящих партиях.кто вносил огромные бабосы за членство,кто клялся над текстом устава партии в преданности,кто давал золото для батона,а кто простой пидор типа Ляшко по жизни.Сегодня с переменной правительства в стране кони и люди в очередной раз перемешались в причудливый винегрет.Сэня задачу госдепа выполнил на “5”,экономика и промышленносить страны убита на 100%. и Яценюк ушел с горда поднятой головой оставив ВайсмАНУ и ГройсмАНУ развалины страны,и полную отвтственность за все это в Гаагском суде нести полную ответственность.такой же и 1980 г.р. и Гончаренко,папа миллиардер выучил сынка в престижном медуниверситете,и ни дня не работая в медицине по специальности,этот недочеловек.прошел 4 партии в стране и будет еще столько же менять.По другому он уже не может.

  4. Чем он хуже остальных хлопцев в Раде — не понимаю. Так же комуниздит все, что плохо лежит, когда говорит — кажется, что бредит, как и большинство умело “перетек” из партии регионов в новую власть. Ну что с ним не так? Хотя…забыл… Это не он по Амстердаму наездил на велике столько, что замучил голландцев и в конце-концов понудил тех к отказу по референдуму? Если он — то да, точно… остальные меньше проявляли ненужной инициативы. И вот еще что… Интересно, а если бы укры знали.что спустя два с лишним года после майдана будет вот такое вышли бы они на майдан или нет? “Ще не вмерла украина?”

  5. Ублюдок одесский так тянется похрюкать у кормушки,что видно аж очело свербит…ай ляпота,что не берут не куда в министры…хорошо б еще посадили хорька скользкого.

  6. Когда то, возле Дюка, грузин зарядил ему в рабочий орган.Не забыл и как может троллит Саа а ах какого человека на своём сайте “думская”, правда главред микроскопический и работает прямолинейно.

  7. Повылазили сепары одесские: Одесса помнит! Одесса не простит! Не хер было в войнушку играть. Приплели ссыкливого Гончаренко ко 2-му мая, он то каким боком к пионерскому костру? И вообще кухарка Марушевская у нас командует таможней и ничего, молча сглатываете. Так там деньги! А он каким-то министром здравоохранения хотел! Ну дали бы хлопчику порулить медициной, может некоторых из вас и вылечил. Хотя — нет, вы хроники, вас только прижиганиями лечить.

  8. Явно чувачек из пардбанформирования “матиькивщина”. Ихняя бандерша тоже Одессу в асфальт укатать и в море спихнуть желала.

  9. Удивительное дело — ничего кроме отвращения не вызывает. И почему так ? Он ведь симпатичненький, рыженький, говорливенький, хорошенький…

  10. Как и папа его,рыговский прости…ка, Одесса его не переваривает,смеется над этим чудо-мед братом :)))

  11. Одесситы умный, веселый народ, а как повелись на это рыжее быдло и его лысого кацапа папочку одному Богу известно.

  12. Это флюгер и хамелеон. А помимо такси Бонд, еще крышует распространение курительных смесей от которых дети с ума сходят в прямом смысле, много суицидов. Чмо. Бисексуал.Любовник одного старого американца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ