Человек не терпит насилия!

Задержан межигорский подельник Януковича

В Киеве Служба безопасности Украины по поручению Генеральной прокуратуры задержала Андрея Бабыкина, который находился в общегосударственном розыске.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБ Украины.

По данным следствия, Бабыкин был одним из сообщников Виктора Януковича в завладении землями Сухолучья и занимал руководящую должность в обществе с ограниченной ответственностью “Київуніверсалсервіс”, которое за счет средств, добытых преступным путем, обслуживало Межигорье.

Сообщается, что Бабыкин доставлен в Генеральную прокуратуру Украины для проведения следственных действий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Не надоело эксплуатировать это межигорье?”В Борисполе построят скандальную фабрику Roshen за 2,8 млрд гривен”.

  2. Когда этих УБЛЮДКО ЯНУКОВИЧА- ЕНАКИЕВСКОГО НАЧНУТ НАШИ СЛУЖБЫ ЗАНИМАТСЯ??!!!! ГДЕ РАБОТА СБУ ГПУ МВД!! ВСЕ ЭТИ УЮЛЮДКИ ЯНУКОВИЧА НЕ НАВТДЯТ УКРАИНУ!!! ЭТО ЧМО ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ ЖИВЁТ В МОСКВЕ СЕМЬЯ В МОНАКО А САМ ЧМО СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!!! И ТАК ОНИ ВСЕ ЧМОШНИКИ !!!! ОДНИ В КИЕВЕ СИДЯТ ЛУГАНСКИЕ УБЛЮДКИ ВОВА ФУТБОЛИСТ И ЕГО ШЕЛУПЕНЬ!!! А НАШИ СЛУЖБЫ У НИХ НА ЗАРПЛАТЕ!!! А ЛЮДИ ПОГИБАЛИ НА МАЙДАНЕ!!! ЧТО БЫ ЭТИ УБЛЮДКИ СПОКОЙНО ЖИЛИ В УКРАИНЕ???????!!!!!!!

  3. Это недаразумение завтра суд отпустил за недостаточностю улик уверен на все 100 процентов.

  4. Стаття 79. Земельна ділянка як об’єкт права власності

    Земельна ділянка — це ЧАСТИНА ЗЕМНОЇ ПОВЕРХНІ з установленими межами, певним місцем розташування, з визначеними щодо неї правами.

    Ну, и куда девалась эта часть земної кулі?

    Отмените неправильные решения о выделении зем участков в собственность и все дела. Вернется часть поверхности земного шара обратно взад в распоряжение “териториальної громади”. По бумагам, естесственно. Потому как физически он (земной участок) может исчезнуть только с исчезновением планеты Земля.

  5. Потерпевший, 2 года благополучно находившийся в государственном розыске, успешно задержан в Киеве.

  6. Это была продолжительная спецоперация спецслужб Порошенко. Почему так долго искали? Ну определялись, кому перепишет этот подельник Януковича “Межигорье”. Мерялись писюнами.

  7. Навіть не смішно!!!

    А де затримання Бойка з його вишуками, Гандзі Герман-Гебельс з її пропагандою, Львочкіна із сестицею, Добкіна-Бобкіна з Кернесом-Гепою… і прочая , прочая , прочая ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ