Человек не терпит насилия!

Машина нардепа сбила ребенка в Полтаве

Сегодня в Полтаве на перекрёстке улиц Фрунзе и Ленина произошло ДТП. Автомобиль «Skoda Octavia», в котором находились народный депутат Украины Юрий Бублик (внефракционный) и его помощник Андрей (последний управлял машиной) сбил внезапно выбежавшего на дорогу 12-летнего мальчика Дмитрия, который перебегал автодорогу вместе с другом.

Последний после ДТП набрал отца пострадавшего и сообщил ему о происшествии, пишет Полтавщина.

По словам самого нардепа, автомобиль ехал со скоростью примерно 30 км/ч, парень бедром разбил лобовое стекло.

Скорая помощь приехала оперативно. Пострадавшего в сопровождении его отца госпитализировали. По словам медика Александра Лавренко, у мальчика состояние средней тяжести, ближе к удовлетворительному — у него ушибы, а переломов нет.

Юрий Бублик сообщил, что это первое в его жизни ДТП, к счастью, пострадавший остался жив.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. производят юристов, то зебры на дороге быть НЕ МОЖЕТ.

    Бюджет может обеспечить зарплату, а не зебру (каску, спецтранспорт, краску, людей, которые могут её нарисовать).

    Боливар 2-х не тянет.

  2. Петро Порошенко нещодавно поскаржився на брак кваліфікованих кадрів. Скажу по секрету — їх завжди і всюди бракує. А якщо ти включаєш у державному управлінні програму альфа-самця ( усі пі**раси, тільки я — Д’Артаньян), то глухне і мертвіє процес появи кваліфікованих кадрів.

    А навіщо вчитися — упиратися, відмовляти собі в задоволеннях молодості? Головне ж — гарно прилаштуватися за правильним альфа-самцем і бути завжди під рукою… Пишу, а перед очима встає і присідає діючий спікер ВР — Володя Гройсман.
    Укотре перечитав його біографію. З молодих нігтів весь у комерції. Освіту повноцінну отримувати було ніколи. Не було ще й 30-ти, як дорослі дяді посунули на посаду мера Вінниці.

    Віце-прем’єр-децентралізатор з нього був ніякий. Видно, за це підвищили до спікера. Говорити українською толком не вміє, регламентом крутить, як наперсточник, законів не знає. Все зробив, щоб Верховна Рада стала м’якою і готовою у будь-який момент…

    Зараз у ВР — цілковитий колапс. І на повному серйозі серед рецептів подолання колапсу — зробити Володю Гройсмана прем’єр-міністром…

    А хто писав йому б1ограф1ю???? ……це жиденя з 16 рок1в працювало кельнером в самов1льно збудованому батьком ресторанчику (в в1нниц1, тепер там зам1сть маленького ресторанчику, буд1вля банку), та грош1 зм1тало з асфальту та базарчику батька…. коли там було вчитися

  3. и попробуйте к утру убрать комент Селютиной … на Западе уже фиксируется ваша борьба с свободой слова в Украине , под которую вы получаете бабло , распихивая его по ” особистим офшорам “ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ