Человек не терпит насилия!

Братва Януковича вернулась!

Уважаемый господин министр!

Коллектив Драгомановского университета возмущен Вашими инициативами относительно своевольного навязывания университету одиозных руководителей, посрамивших себя перед обществом.

Речь идет об Н. Бойчуке и А. Толстоухове.

Своими решениями Вы поддерживаете и реанимируете людей – пособников Януковича.
Разве Вам неизвестно, что Н.Бойчук уволен со службы внешней разведки за крупные замечания, позорно баллотировался в депутаты и путем подкупа собирал голоса избирателей-студентов?

Разве Вам не известен факт служения А.Толстоухова клану Януковича, его открытые пророссийские, сепаратистские настроения и действия? Именно Толстоухов возглавляет общество дружбы с Россией, постоянно посещает Москву, консультируется с Азаровым, распускает сплетни о «захвате власти в Украине националистами», позорит нынешнего украинского Президента и Правительство, пропагандирует русский язык, навязывает ее студентами.

В настоящее время этот подлый, выдворенный из политики человек, благодаря купленным академическим званиям и докторской диссертации, позиционирует себя «великим ученым», пытается влезть в коллектив НПУ имени М.П.Драгоманова, возглавить в нем Надзирательный совет, нивелировать его европейскую стратегию и повернуть университет в сторону России.

Коллектив университета возмущен Вашими действиями и требует публичных объяснений!

Пока не случилось трагедии, остановите эти решения. Сегодня наш университет — лидер педагогического образования в Украине. Не надо его разрушать, потворствуя рейдерскому захвату людьми, не достойными обучать и воспитывать молодежь.

Господин Министр!
Мы знаем и уважаем Вас как человека знающего, решительного, патриота Украины.
Призываем Вас к конструктивным действиям.

С уважением.
Коллектив НПУ имени М.П.Драгоманова.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ