Человек не терпит насилия!

Парасюк устроил дебош в ужгородском суде

Ужгородская городская прокуратура начала уголовное производство по факту хулиганства в здании Апелляционного суда Закарпатской области в ходе рассмотрения апелляций об изменении меры пресечения участникам драки на Драгобрате. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. 
 
Уточняется, что народный депутата Владимир Парасюк вместе с группой неустановленных лиц в камуфляжной форме и нашивками Правого сектора спровоцировали толкотню с правоохранителями. Инцидент произошел в период с 23:30 22 января до 07:00 23 января. 
 
“Правонарушители грубо выражались нецензурной бранью, спровоцировали драку и начали блокировать возможность конвоировать из зала суда подозреваемого, при этом повредили имущество, которое было в помещении Апелляционного суда”, — говорится в сообщении. 
 
Напомним, 10 января на турбазе Хата Магната в поселке Ясиня Закарпатской области произошла драка с применением оружия. Были задержаны пятеро членов Правого сектора. В результате драки двое охранников туристической базы получили тяжелые телесные повреждения.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. ПАРАСЮК КОГДА НАЧНЁШЬ БЕЗ ДЕНЕГ И ПИАРА ЗАНИМАТСЯ ЮРОЙ ЕНАКИЕВСКИМ ПАЛАЧЕМ МАЙДАНА?!!!! ЕНАКИЕВСКИЙ СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!!! ЕГО ТИТУШКИ В КИЕВЕ !,,,,

  2. Коля Гуливер из Донецка,но это шлем пацаны по ходу
    В каждой ветке боты пишут о Енакиевском,теперь о Гуливере!
    Енакиевские контролировал все и будет,поэтому…будет еще один майдан

  3. Смотрит Европа на художества “элиты” титульной нации и думает:”На хрена нам эти дикари?”

    И европейскую “морковку”, под названием “бизьвизьйовый режим”, от страны отодвигают… как на подальше, придумывая разные отговорки, типа, про ущемление прав лесбиянок, извращенцев и других больных

    Кому это надо? Правильно, только птн пнх

    Так на кого работает этот ненормальный?

  4. Немає Олександа Музичка який склав би компанію Парасюку по наведенню порядку в Україні,жаль Сашка.

  5. если абстрагировать от личного к парасюку и от его выкрутасов типа избил сбушника …в чем он не прав, ?

  6. смотрел видео как он прокурорским стаканы в харю кидал. браво!!! лучше б гранату. каждому персональную. стаканы и Аваков кидал . тока дел по метанию никто супротив Авакова не возбуждал

  7. Оказывается в этом заключается "Европа" и европейский "шлях" развития :

    В метании стаканов оппонентам в харю!!!!!!!!!!

    Лохторат пидтрымуе такие зусилля божевильных по покращенню экономики страны и его личного життя, а потому орет БРАВО! БИС! Добавьте еще парасюков

    Ну-ну!

  8. Один был тут такой, два года назад прокурорскому подзатыльники отвешивал…. Прокуроры у нас не злопамятные, просто они злые и у них хорошая память…

  9. Вообще-то удивляться здесь нечему!!!… Секрет парасюка заключается в его слабоумии, можно даже сказать, что он является олигофреном по интеллекту. Его заболевание вызвано черепно-мозговой травмой полученной на майдане от хорошего парня с Беркута. Слава, Беркуту!!!!…. После полученной травмы парасюк стал страдать пониженной умственной работоспособностью, что привело в дальнейшем к замедлению мыслительных процессов, эмоционально-волевой неустойчивости. Данные процессы изменили его личность- он стал злопамятным, жестоким, мстительным, склонным к взрывам агрессии. Не исключается возможность помещения парасюка в психиатрическое отделение при верховном совете Украины.

  10. А европейцам, да кстати и мне, по х… кому всякое чмо в рыло стаканы и бутылки кидает. То ли прокурорским, то ли кужелям, то ли оппонентам.

    Там смотрят, что ДИКАРИ кидают.

    При этом вопят, что они самые наиевропейские европейцы.

    Так что умничай дальше в том же духе. Получишь свободный вход в шенгенскую зону…лет через 100

  11. я и так в шенгенской зоне. визу на 2 года в аккурат перед НГ получил. так что не парься . а не кидаются там стаканами тока потому , что вас, уебанов , с гб — ментовскими и прокурорско-судейскими ксивами сразу после совка выгнали накуй отовсюду и забыли как страшный сон. а в Украине все никак — династии выросли. семейные подряды. Парасюк конечно мурло, но в данном случае поступил правильно . ибо на вопросы — где противная сторона конфликта , что продырявила двоих правосеков-никто не ответил. а статью про стрельбу в населенном пункте и пр неустановленных местах никто не отменял. как и о пределах той самой злоебучей самообороны.

  12. А я и не сомневаюсь, что такие как ты и визы получили и хатынками обзавелись в Австриях и Швейцариях, и все от трудов “праведных”. Речь идет не о тебе лично и не о вас, ворах, (вы как глисты везде пролезете), а о стране с его населением (которое вам по х…).

    Это парассюк показал всему миру, что он: 1. дебил; 2. кроме дебильного пиара ни на что не способен 3. дебилы это “элита”, которая правят страной 4. из этого следует вывод что не “элита” это вообще нечто-то такое, что и упоминать нельзя 5. ему по х… экономика 6. ему пол х.. жизнь людей. 7. что его место не в ВР, а , в лучшем случае, ланковым в животноводческой бригаде.

    В общем ему насрать на то, что у страны проблемы, он чешет только то, до чего ЕГО мозги позволяют ему дотянуться и почесать

  13. примитивно мыслишь. как раз на уровне Парасюка. тока тот стаканами кидается (иногда в тему), а ты ничего не значущими и неинформативными комментами. нету у тебя методов супротив Парасюка. уровень один — табуретка. хорошо-не плинтус

  14. Снабдила своими комментариями. Запустила эту картинку по иностранным СМИ

    Смотрит население в Европе, в мире да и в самой Украине ,и диву дается -КАК ТАКОЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

    Думает население ЕС, что этим людям, нельзя быть в Европе.

    Так что хорошего своими выходками для Украины сделал “антикацапскицй” парассюк

    Если ЭТО “герой”, то кацпапы ему рукоплещут

  15. Да хер по тому Парасюку.

    Смотрит население Европы, как в Украине продолжают воровать госсредства, как продолжает процветать коррупция да взяточничество. Как замерзают в окопах солдаты, как бандюки вновь дорвались к власти, и думает, действительно это пропащая страна.

  16. Да заебали вы про безвизовый режим Европу, кто раньше в Европу ездил и за визу платил, тот и сейчас будет ездить, а ВЫ про пенсионерах подумали или молодежь за какие деньги они туда поедут!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ