Человек не терпит насилия!

Херсонский ВВБешник Любченко сбил человека насмерть

В субботу, 21 ноября в Херсонской области произошло резонансное ДТП с участием подполковника, работника УВБ Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Как сообщает “Херсонщина за день”, примерно в 22:00 на 34-м километре автотрассы Херсон-Феодосия-Керчь работники ГАИ в кювете обнаружили автомобиль «Опель».

По словам ГАИшников, на автомобиле были останки человеческого тела, но самого тела на месте не оказалось, как и водителя транспортного средства.

На место происшествия прибыли работники прокуратуры, полиции, криминалисты, эксперты по ДТП.

Правоохранители установили, что одним из пассажиров брошенного автомобиля был подполковник, работник УВБ Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Как рассказал работникам полиции сам подполковник, он якобы был пассажиром автомобиля, и действительно на 34-м км случилось ДТП: только вот водитель, которого подполковник, опять-таки якобы не знает, сбил собаку, а потом водитель убежал…

На данный момент областная прокуратура занимается расследованием данного происшествия. Пока же возникает вопрос, почему «собака» так была похожа на человеческие останки, и почему на месте ДТП не смогли найти останки этой собаки. Кроме того, почему автомобиль был брошен работниками полиции в кювете?!

Может они надеялись, что во время подрывов электроопор эту «проблемку» совсем никто не заметит?

В прокуратуре рассматривается версия, что на месте ДТП был сбит человек, и его труп был тщательно спрятан…

Пока милиция реформируется в полицию, сводки о ДТП в открытом доступе отсутствуют, думаем, что после опубликования данной информации будет опубликована и официальная информация пресс-службы Национальной полиции в Херсонской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ