Человек не терпит насилия!

Задержан «лесничий» Януковича

Служба безопасности Украины совместно с пограничниками в Херсонской области задержала бывшего директора ООО «Дом Лесника» Юрия Булаву, который находился в общегосударственном розыске.
 
Булава обоснованно подозревается в том, что был основным сообщником Виктора Януковича в завладении землями Сухолучского лесничества на территории Вышгородского района Киевской области, сообщает пресс-центр СБ Украины.
 
В настоящее время задержанного доставляют в Генеральную прокуратуру для проведения следственных действий.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Схема проста: задержат, подоят и отпустят — это же не патриоты, а свора Януковича, которой надо сдать страну.

  2. Почему начальник СИЗО еще не сидит в том СИЗО, но уже на нарах?:

    За невыполнение Закона и решения суда?

    За Лукаш внесли 5 миллионов. Подозревают в экономическом преступлении — присвоении 2-х миллионов, получили 5, но ее не отпустили.

    Корбан обвиняется в престурлениях против личности, похищении людей, воровстве, организации бандформирований — ему арест, но ДОМАШНИЙ

    Корбан -дома, Лукаш в СИЗО.

    Так как в течении двух суток не выполняется решение суда по освобождении Лукаш, которое должно быть исполнено НЕМЕДЛЕННО, после внесения денег на депозит суда, то начальник СИЗО, заменяющие его обязанности во время его отсутствия лица, дежурные, вплоть до “вертухаев” должны быть привлечены за невыполнение решения суда и ЗАКОНА.

    Дело Лукаш это свидетельство того как похренительно ВСЕ относятся к ЗАКОНУ и к его выполнению.

  3. А что ей угрожало до задержания?

    Надо предложить депутатам там находиться с министрами. Все безопаснее. Никто бутылками и колбасой бить не будет

  4. Слышь, ты, почемучка!? Чего это ты так за Лукаш распереживался? Пусть почалится тетя, ей полезно посидеть, даже для своей безопасности.
    Я смотрю ты неадекватно реагируешь, когда цепляют кого-то из рыгоаналов, уж больно бесхитростно ты за них тянешь мазу, и, наоборот, когда приняли Корбана, как ты радостно тут свои комменты разбрасывал, прямо метал икру. Сколько тебе платят рыгодоны, что ты здесь за них на говно исходишь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ