Человек не терпит насилия!

***********лист до начальника УВБ СБУ**********

РАНЬШЕ В КОМИТЕТ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ НАБИРАЛИ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ.НЕ МАЖОРОВ,А МОЛОДЫХ РАБОЧИХ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В АРМИИ И ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНОГО ПРОФОТБОРА.СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ СКУРВИЛОСЬ.БЕРУТ ,КАК ПРАВИЛО МАЖОРОВ,ИММИТУРУЯ ПРОФОТБОР ПУТЕМ ПОЛУЧЕНИЕМ ПРЕССА БАКСОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ КАНДИДАТОВ.
Я ТО ДУМАЛ , ЧТО В УВБ СБУ ОТБИРАЮТ ЕЩЕ-ТАКИ ДОСТОЙНЫХ,ВЕДЬ ЭТО ВЫСШАЯ КАСТА В СЛУЖБЕ ! НО ОПЯТЬ ОКАЗАЛСЯ НАИВНЫМ МЕЧТАТЕЛЕМ.
ЕСЛИ-БЫ РУКОВОДСТВО СБУ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗОБРАЛОСЬ КОГО НАЗНАЧИЛИ НА РУКОВОДИТЕЛЯ ВИННИЦКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА УВБ СБУ,ТО ВСЕ БЫ ПОДАЛИ ОДНОВРЕМЕННО В ОТСТАВКУ.
ВОРА,БАНДИТА В ПОГОНАХ И ВЫМОГАТЕЛЯ ПО СУТИ НАЗНАЧИЛИ В УСБУ В ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ…
В.ГРИЦАК , ГДЕ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ , УВАЖАЕМЫЙ ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Не мала баба клопоту пока Сергей Владимирович не перевелся.Заибал он меня ежедневно навещать.Народ уже косо смотрит и времени от его визитов на перекур не остается.

  2. Этот мастер машинного доения,несмотря на перевод из ВКР в СБУ,продолжает нас , отцов-командиров сначало пугать , а потом — “доить” !

  3. Нервы свои зажмите в узду ! Не охайте ! Есть ноиер Матиоса , посылайте его в ===у ! Нет номера Матиоса,башляйте .

  4. Ну-ну.Владислав,дружище.Почему меня к штабу не подпускаешь , а взяткобрателя Серегу Домашовецкого терпмшь ? Терпила что ли ?

  5. Бюджетные деньги в Винницком гарнизоне как воровали так и воруют.Владюшка и К* сопли который год жуют,кашники почему-то мелочь по карманам на ул.Чехова и на Красноармейской тырят(хотя там “кислые” косяками ходят).Один Серж-Макентош еблом не щелкает.
    Вместо того, чтобы ,как требует функционал,коллег контролировать , он генералов продолжает под шумок подпугивать,а потоя якобы крышует за вознаграждение.
    Открываем реестр его недвижимости и движимости .Сирота-конотопская оказался на деле внебрачным сыном Коломойского .

  6. Серый, времени у тебя мало, не сиди у Иры и неза..й подчинённых, а ищи заявителя, он перед тобой ходит. В штаб не ходи — там твоего запаха не переносят, т.к. знают какой из тебя борец с коррупцией.

  7. Серьога , иди уже , блять , на пенсию.А то как поднимим все материалы по злоупотреблению то не успеешь и ресничками похлопать.

  8. Миньеточку !А на место ОДРа порешался Колек- пиздолиз блонндо. Договор ведь не дороже денег ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ