Человек не терпит насилия!

С

Сколько уже писалось об этом горе-коррупционере, только пока никто не отреагировал. Но это все до поры до времени. Майор Смолинский дошел уже до того, что носит так сказать “подарочки” самому начальнику УВД Полтавы, а тот,как ни странно, их принимает. Только видят это практически все сотрудники как кинологического центра, так и работники Управления. Смолинский вообще не появляется на рабочем месте, а занимается только вопросами личной наживы за счет ведения личного бизнеса и дрессировки “левых” собак. А в питомнике нет ни одной рабочей собаки!!! Ни одной! Все его статистические отчеты по раскрываемости- чистой воды липа. Вышестоящие руководители на протяжении нескольких лет заглатывают эту брехню вместе с презентами от Смолинского. Мол,все хорошо да и ладно! С такой постановкой дел в ближайшем будущем питомнику придет конец, Разруха видна невооруженным взглядом. Почему все сходит с рук? Пока? На любого умника рано или поздно найдется еще более умный, А если коррупция съела всех в УВД г. Полтава и в Департаменте, то пора принимать кардинальные меры. Есть люди, которым все это не безразлично и тебя, Смолинский, можно растоптать за все твои гнилые поступки и за такое отношение к работе и к своим сотрудникам,

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ