Человек не терпит насилия!

Хорошо и плохо

К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступает за мою отставку.

К бандитам, которые напяливают на себя одежды Правого сектора, прячась за спинами настоящих патриотов – воинственно плохо.

К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад – отношусь очень плохо.

Хотите менять систему? Идите в государственные органы, как сделали тысячи патриотов! Нет? Жаль, но вы тогда думаете не за Украину, а за свой интерес. С этим мириться не буду. У меня такая работа. Буду действовать твердой рукой, потому, что прав и убежден.

К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил отношусь с ясной головой и четким мнением – хрен вам, не обломится! У всех, полагаю, достанет мозгов и души – не поддаться. А те, кто поддается – считаю – не с Украиной.

Взрывы участковых во Львове, “вовремя” подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы – это все в одном ряду, в расчете на то, что мы, как последние идиоты, развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю.

Всем, кого пытаются втянуть в этот конфликт, стоит подумать о главном – и выйти из этого марева.

Бандитам и казнокрадам – расследование и наказание, патриотам – почет. Иного не дано.

Арсен Аваков

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

81 ответ

  1. предыдущему дуроебу!У настоящего американца карлик сидит в Белом доме и жопа у него чёрная-пречёрная.А твой карлик сидит в кремле и крутит ма-а-аленькой тощей жопой.Идиот,ты не в ладах с географией.

  2. эта черная жопа наладила отношения с Кубой! И делает все, что бы оттрахать карлика в полной мере.
    Так шо не надо Викторию отождествлять с жопой! Без США мы будем в жопе!

    Слава Украине!

  3. Все правильно,полностью согласен,но правосеки идиоты и дуроёбы-раскачивают лодку.А у Виктории всё равно жопа тостенная!

  4. Надо было ЮВТ выбирать — и ни войны ни кремлевских уродов у власти Украины не было бы,
    и жопа у ней не толстенная.

  5. Не в кроликах дело, вся беда идет от СМИ обыдляющих избирателя и делающих из него баранов!

    Убрать (посадить — утопить- повесить) ту мразь которая покупает голоса на выборах!

    тожесамое с теми кто нагло врет по телеку с прихватизированных каналов!

    всем ворошиловским стрелкам раздать волыны бесплатно!

    за взятку — расстрел на месте!

    продолжить???????????

  6. Аваков, готовь жопу. Будем тебя на кол садить за дела твои коррупционные шоколадные

  7. Після цього, однак, А.Аваков, який до останнього намагався врятувати безпосередньо винувату в кривавих подіях у Мукачеві креатуру В.Медведчука (кришовану в МВС донедавна заступником міністра, а раніше – колишнім підлеглим В.Медведчука в Адміністрації президента Л.Кучми Сергієм Чеботарем) на виході ще підійшов до С.Шаранича, потиснув йому руку і заспокійливо поплескав його по плечу. У цей момент на запитання з залу журналіста “1+1” Олексія Бобровникова про покарання винуватців трагедії у Мукачеві П.Порошенко голосно сказав: “Всі, хто винен, будуть покарані!”. “А начальник міліції, бандит у погонах, який кришував ту все?” – голосно запитав головний редактор Закарпаття онлайн Олег Диба. “Всі!”, – відповів П.Порошенко.

  8. Зачем вы господин Аваков раздаете обещания ничем не подкрепленные. Европейский суд признал, что милиция, полиция, прокуратура это не эффективные средства правовой защиты. Тем более украинские-вымогающие взятки. И решать права позволено только суду. Но украинский суд тоже вымогает взятки на примере председателя киевского апелляционного. Тому шо жизнь украинська така, що единственная в ней ценность это деньги. И поэтому украинский суд тоже не дает никаких гарантий справедливости. Что устраивает президента и раду. И поэтому украинцы станут рабами, быдлом и скотом на все 100%, тогда когда он лишится своей последней надежды на правый сектор.

  9. Молодец.еврей,хорошо,душевно сказал!от этих волков в овечьей шкуре страдает и украинец и русский и еврей…пс-это ассенизаторы всего этого перелицевавшегосЯ Дерьма !

  10. Америка потребовала загнать правосеков под плинтус!Я впервые согласен с Обамой!В государстве не может быть чьих-то непонятных армий.И прикрываться патриотизмом для грабежей позорно.Тоже мне контролёры контрабанды сраные!

  11. Абсолютно с вами согласен!монополия на контрабанду должна принадлежать
    Лишь нынешним внутренним оккупационным властям!

  12. Внутренние оккупационные власти под фанфары выбирали мы все и вы в том числе,уважаемый.Выбор,как мы сейчас видим ,был неудачный,но уже ничего не попишешь!-надо ждать до выборов.А с киевлянином согласен:правосеки должны соблюдать закон.

  13. ” Мы ” не выбирали , за Вас не скажу. на украине у населения выработалась нехорошая привычка — расписываться за других . не надо этого делать . откуда вам знать , кого выбирал я , а вы уже за менея расписались …

  14. Уважаемый!Не надо всё понимать буквально.Я вообще не голосовал,но понимаю ,что имелось ввиду:Проголосовала Украина и вы лично могли голосовать хоть за партию педерастов Ляшко,но выбрали всё-таки Вальцмана(так вы называете Порошенко) и надо уважать всенародный выбор,а не раскачивать лодку,иначе утонем все.Посмотрите на Ливию и Сирию.Вы же не хотите,чтобы такое было у нас.

  15. Киевлянин в 18.02 написал-“Выбор,как мы сейчас видим ,был неудачный,но уже ничего не попишешь!-надо ждать до выборов”. Имею вопрос. А почему не ждали “до выборов” и пошли “свергать” пусть херового и ворюгу, но ЗАКОННО избранного Януковича? Почему тогда не надо было “ждать до выборов”, а теперь “надо ждать”? Что за избирательный такой подход? А точнее, КОМУ НАДО, чтобы “ждали” ???

  16. Очищение надо начинать с себя. Например, почему Яровой и два его водителя получили удостоверение участника боевых действий?

  17. Именно поэтому надо ждать до выборов,что один раз уже облажались!Еще одну революцию “гидности” ненька не вытримает.

  18. Арсену: выдержит. В тот раз шел народ безоружный. А в этот раз его уже пулями не остановить. Ставлю 5 против 1, что все закончится выдворением толстенького поросенко через не более 2 часов. Потом временное правительство и перевыборы.

  19. Арсену: выдержит. В тот раз шел народ безоружный. А в этот раз его уже пулями не остановить. Ставлю 5 против 1, что все закончится выдворением толстенького поросенко через не более 2 часов. Потом временное правительство и перевыборы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ