Человек не терпит насилия!

Хорошо и плохо

К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступает за мою отставку.

К бандитам, которые напяливают на себя одежды Правого сектора, прячась за спинами настоящих патриотов – воинственно плохо.

К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад – отношусь очень плохо.

Хотите менять систему? Идите в государственные органы, как сделали тысячи патриотов! Нет? Жаль, но вы тогда думаете не за Украину, а за свой интерес. С этим мириться не буду. У меня такая работа. Буду действовать твердой рукой, потому, что прав и убежден.

К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил отношусь с ясной головой и четким мнением – хрен вам, не обломится! У всех, полагаю, достанет мозгов и души – не поддаться. А те, кто поддается – считаю – не с Украиной.

Взрывы участковых во Львове, “вовремя” подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы – это все в одном ряду, в расчете на то, что мы, как последние идиоты, развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю.

Всем, кого пытаются втянуть в этот конфликт, стоит подумать о главном – и выйти из этого марева.

Бандитам и казнокрадам – расследование и наказание, патриотам – почет. Иного не дано.

Арсен Аваков

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

81 ответ

  1. Да! Это я в кратце объяснил! Штоб хоть што то нашим украинским гражданам было понятно! У вас может возникнуть много вопросов! Но ситуация запрещает на многие из них давать ответы! Мы их всё таки перехитрили! пока перехитрили! Но этого мало! Много ещё хитростей будит с ихней антиукраинской властной стороны! Они уже начали врать! А им верить нельзя! киселёв и соловьёв научили их лепить горбатого! против украинских защитников!

  2. Известный, дай ссылку или намекни хотя бы, какая сука по твоему мнению, считает себя смотрящим по Украине?
    Неужели Соколовский? Тот, чьи боты здесь на форуме ошиваются? Неведомый хазяин? Или их несколько?

  3. Выдающийся математик Джон Нэш, в свое время отклонил престижный академический пост на том основании, что он решил, что он должен быть возведен на престол императора Антарктиды. В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление множественных психических расстройств.

  4. Есть 2 пытання. 1. Каким образом в конце 2013 года российскому телевидению стало известно о существовании правого сектора раньше, чем украинским СМИ? 2. Что было предметом встречи Яроша и Януковича в феврале 2014 года?

  5. Арсен Борисович, душечка вы наша, знаете очень тошнит. Тошнит от того, что делетанты вроде Вас, Вашего прихвостни Геращенко, всезнайки Бутусова, самовлюбленного Юрия Луценко, того же Яроша считают себя людьми понимающими в военном деле, правоохранительной системе, и других специфических вопросах. Для Таких людей это дань моде ( во время братоубийственной войны) не более того. Вам лучше варить сыр, Луценко писать опусы в областных газетах, Бутусову жадно заглядывать в рот Мостовой (на всякий случай) и Турчинову, Антошке — копать картошку, Ярошу сан Ребе в Ашдоде и медетировать в сторону Кремля. Такие горе-специалисты доведут страну до катастрофы! Попробуйте дать возможность поработать специалистам. Перестаньте поясничать. Вы смешны, но это пол беды, беда в том, что за ту вакханалию, которую Вы устраиваете прийдется отвечать. И развал Украины будет на совести таких себе армяно- грузино-жидо-патриотов выскочек и провокаторов. Вы де не собираетесь здесь жить. Да и не сможете, не дадут.

  6. Так нам лепили горбатого ещё при совке! Партменклатура жила припеваючи под охраной КГБ, судов, прокуратуры..
    а нам велели строить коммунизм((( Потом они перестроились и велели строить капитализм, Бобков-сука стал
    руководить охраной олигарха, бандиты получили добро на дерибан и в Рашке и у нас! И вместо коммунизма
    через 20 лет, как обещал Хрущёв, мы очутились в феодализме. Они же дали путёвку в жизнь бандиту Ахметову и
    дважды зэку-комунисту-завгару-дебилу, походу убивая неугодных камазами поперёк дороги, сбрасывая в
    шахты и просто забивая до смерти битами.

    Для Одессы — есть одно пытання, вам мало Саакашвили? Не справляется с вашими уродами которых (прокремлёвских) аж 7%? Зовите Яроша и готовьте мусорные баки!

  7. Вот так нам и впаривают, как этот медведчуковский бот — “уйти красиво” в 10:27

    Слышь, чмо прокремлёвское, это такая установка темника по которой ты нагадил? Или от себя лично?

    Тухлой селёдкой от твоего комента воняет!((( Тфу на тебя нечисть!

  8. Интересующийся, М. Саакашвили уж точно не являлся проектом Московии ни тогда, когда появился в Грузии, ни тем более, в Одессе. В его команде ни тогда, ни сейчас нет лиц с уголовным прошлым. И Саакашвили уж точно не ходил на стрелку к Яныку накануне грандиозного шухера, тем более, к товарищу майору в Кремль.

  9. Смотрящих по украине несколько! Сейчас они возглавляют власть! Вообще у них здесь многочисленная антинародная сеть! Это нете люди с которыми мы сейчас открыто воюем на востоке на Донбассе! Хотя и у них здесь есть свои люди! Неведомых хозяев! Вы можете разглядеть на видео на моей теме! То на которое вам ссылку дал Украинец!

  10. Одесса! И с таким же успехом ты можешь заподозрить у симпатиях до карлика и Юльку, или к примеру Коломойского?
    Ну шо ты привязался к Ярошу?

    А тем временем:

    Обстановка на сайте ОРД продолжает ухудшаться. Медведчуковские боты резко увеличили колличество говнометаний на ряде веток форума.

    -По наблюдениям патриотических сил, противник традиционно активизировался во второй половине дня, особенно после захода солнца.

    -В частности, противник начал дерьмометание рано утром, впоследствии введя в действие старых ботов.

    -Гавнометание продолжалась практически целый день. С другой стороны под обстрелом оказалась ветка форума ”Патріоти»-перевертні”.

    -Вследствие таких циничных провокаций украинские патриоты неоднократно открывали огонь в ответ.

    -Убито животное под ником “свидомость”, которое, как выяснилось позже, было заражено бешенством.

    -С начала года это уже 15-й случай выявленного прокремлёвского бешенства на форуме, констатировали медики.

    И тут походу интересная новость:

    -Глава фракции БПП Юрий Луценко считает, что если генпрокурор Виктор Шокин не передаст в сентябре в суд уголовное дело относительно беглого экс-президента Виктора Януковича, то он должен будет уйти в отставку.

    Об этом он заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады… О т а к т о ! У сентябре… и не раньше…а почему
    у отставку а не под суд? Независимо от того подаст-не подаст? Старый питораст мля(((

    -“Инстинкт самосохранения мобилизует украинские элиты, иначе это болото засосет и президента Порошенко, и премьера Яценюка. Никакая мафия не в состоянии победить государственную машину. Но для борьбы с мафией нужны «отчаянные и честные». Не может Аваков реформировать МВД – пусть уходит в отставку, как Наливайченко и Ярема, а ему на смену придут другие. В Украине есть такие здоровые силы – это молодежь. На не втянутых в коррупционные схемы молодых и нужно делать кадровую ставку.” — мабуть так.

  11. ПСеков необходимо разоружить немедленно.Виновных в стрельбе судить.И только после этого делать комплименты Ярошу.

  12. Ухты! Спасибочки Известному за посылання! Я Агят-обара тамочкы зустрила! Живийздоровый, слава Богу, а то думала вин проты АТО воюе))) Мабуть партызан шосьтакы зрозумив) Цикаво навить дуже — а хто пид ником “Архив”
    маскуеться? Нэвжэ пан “В…р”? Пан Мыша гарно там про питорастив сказав, але чомусь про кремливських забув!

    Ой, мало не забула! Слава Україні!

  13. Ярош патріот Українець,служби понапихали своїх стукачів,які підставили та розвалили Правий сектор?

  14. вот считаю себя специалистом в определенных вопросах, но посады по решению таких вопросов очень небесплатные…

  15. Сегодня местная сумасшедшая тетя Терезка Лихтарык, которую знает весь район, нашла достойных слушателей в лице новой полиции. Шоб вы понимали, это такая же как рассказывала про распятого мальчика. Результат — убита собака. А завтра она наплетет с три короба про очередного, мешающего ей жить соседа. А еще у нее друг нарик есть, в угаре придумают лучше Толкиена. Кто придумал такой пиар?

  16. АВАКОВ БАРЫГА. Этим все сказано. Шо вы хотите от барыги? Типа аваков пидер не знает скока начальнику УВД Волыни, Ровно заходит доляха за бурштын, Закорпатский контрабас? Раньше начальникам УВД Донецкой и Луганской областей заходило с копанок. Но копанки уже не кормят министра МВД, кормят его бурштын и контрабас. Чеботарь заносил, нач ГАИ заносил, заносит и будет заносить. Троян ПИДЕР тоже заносит. Торояну заносит в свою очередь ПИДЕР ценов и т.д. Ездит с проверками ровд систематично нагинает на бабло. НИЧЕ в Государстве не поменялось. Система работает как часики. Вон грузин в Мин.здравохранении сломался под системой. Там бабла в 100 раз больше чем все силовые структуры вместе взятые приносит. Шо делать? Кто скажет, где свет в этом дремучем царстве? Кстати НАБУ — мертоворожденное дите. Эта структура и накуй не нужна, у нас и так органов по борьбе с корупцией до ибе ней фене. Но они не работают. НАБУ тоже система под себя подомнет.

  17. Я категорично ПРОТИ:
    міністра-політика, котрий за ВЕЛИКІ хабарі “позбирав” корупціонерів-перевертнів чеботарів, пісних, Єршових, сидорових, Сіренків… і т. ін.;
    міністра-корупціонера=баригу, котрий замість реформи МВС привласнює державні кошти (рюкзаки, страхування авто поліції і т. ін.;
    міністра-популіста=брехуна і т. ін

  18. Холопы армянского жида авакяна грузутся с холопами маланского жида вальцмана и кто бы не победил стране и людям глубока срака?

  19. Холопы армянского жида авакяна грузутся с холопами маланского жида вальцмана и кто бы не победил стране и людям глубока срака?

  20. Слушай, АВАКЯН хренов, мне по +++ в попку тебя будет иметь Ярош или в ротик, главное чтобы это было и было сначала в камерах какого0-либо СИЗО, а потом в лагере…

  21. Молодец, министр!
    Ты лучший и не обращай внимание на лающих собак.
    Воплоти в жизнь слова “Воры должны сидеть в тюрьме!” и станешь народным Героем. Это звание выше Героя Украины.
    Бери пример с генерала Вилена Мартиросяна!

  22. я конешно дико извиняюсь,но скока вам надо ещё времени, штобы воплотить в жизнь слова “Воры должны сидеть в тюрьме!”? пять,десять,сто лет? и почему он не воплотил етот лозунг до сих пор?канешно-кругом вороги и власти недостатошно)))!? или вы думаете штобы стать героем Украины или тем более народным героем — достаточно кричать с трибуны как вилен мартиросян во времена подлого ющенка?

    нет!

    герои сегодня воюют за Украину,а вы ===оболите…

  23. Ярош — честный слесарь, и по советскому кф. про Максима с Чирковым …ему либо ключ от Нацбанка, либо в темном углу придется этому “государству” -хлопнуть. Система , а которой этот гений и которую “НАДО МЕНЯТЬ” …сделана так ..с укровоодушевлением ..что сломает и перевоспитает в дерьмо ..лю-бо-го. Ждук когда грузины начнут “кидать мандаты” выдатным украиньским революционэрам в рожи. Суде по роже Шокина на ТВ ,когда он “умиротворял” грузина -заместитиля — это недолго. Декабристы разбудили Герцена ,а Герцен разбудил всю Россию…итог бюудет такой же ..как с Герценом

  24. А я пойду в личку к Арсену, буду получать два килобакса в месяц, сопровождать его на Сейшелы, перетирать
    с людьми вопросы, снабжать бывших колег горючкой, на основе взаимности буду иметь свежую от них инфу.

    Естессно когда чей нибудь барыга станет министром — обосру его с ног до головы!)))

    А ещё сброшу на ветку “Известного” кацапскую лажу о том шо Боинг сбит ракетой с украинского СУ-25.

  25. Идиоты!Приехала Виктория крутить американской жопой!Вам ,идиотам,мозги вправит!Постреляете ещё где-нибудь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ