Человек не терпит насилия!

Участников процесса по делу Гепы забросали яйцами (обновлено)

Сегодня в Киевском районном суде Полтавы должно состоятся слушание по делу мэра Харькова, Геннадия Кернеса
 
Как пишет Полтавщина, в 10:16 Кернес заехал в помещение суда. Отдельные протестующие встретили его с криками «ганьба».
 
Также под здание суда прибыли футбольные болельщики. Некоторых вошедших забросали яйцами и теперь они ищут умывальник в помещении суда.
 
На слушание прибыл также Михаил Добкин.
 
В зале находится вооруженная охрана Министерства внутренних дел Украины.

Как сообщает Лига, Кернес сегодня утром был эвакуирован из зала полтавского суда в связи с угрозой нападения. Суд должен был рассмотреть дело против него о похищении активистов Майдана и издевательствах над ними, пишет Радио Свобода.
 
“Один из защитников Кернеса сообщил, что это связано с тем, что охрана суда заметила у одного из протестующих, которые собрались под зданием, оружие”, — говорится в сообщении.
 
Стоит напомнить, что 24 апреля 2015 года Киевский районный суд Полтавы уже переносил судебное заседание по делу Кернеса на 18 мая в связи с отсутствием ответчика.
 
В марте 2014 года против городского головы Харькова Геннадия Кернеса были выдвинуты обвинения в незаконном лишении свободы, пытках и угрозе убийства, в результате чего Печерский райсуд Киева частично ограничил ему свободу передвижения. В апреле того же года после покушения и тяжелого ранения суд изменил Кернесу меру пресечения, чтобы он мог выехать на лечение в Израиль.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. взлетит,очень скоро взлетит,на небо,если на нары ублюдок не попадёт,это чмо недостреленое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ