Человек не терпит насилия!

Ликвидация Украинской Таможни (как и зачем уничтожают таможню?)

Все, что происходит с украинской таможнй, начиная с 2013-го года, можно назвать одним словом -уничтожение.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Уничтожение таможни началось уже давно, где-то с 2000годов, когда начались регулярные реорганизации и ликвидации, для относительно законного способа освобождения мест для своих людей и сбора бабла с тех, кто захотел остаться. Самое интересное то, что этим грешили все правлячие режимы “незалежной”. А самый не поправимый урон Украинской таможне, нанес враг Украины- калетник, который для действия своих воровских схем, одномоментно по всех таможнях, вместе с своими подельниками, незаконно уволил почти всех профиссионалов, разорвав цепочку наставничества и набрав вместо них, просто тупых статистов, которые без понятия, что они оформляют, как отличить оригинальные документы от липы, как правильно досматривать транспортные средства, как пользоваться ТЗМК, как отличить в толпе честных граждан, контрабандиста, за то без вопросов исполняют волю начальства, что тянет на реальные сроки, довольствуясь крохами с барского стола.

  2. Идет спланированная акция, когда руками билоусов, насировых и проч. никчемных людишек продолжатся политика клименко на уничтожение таможни.

  3. Интересы таможни таможенные руководители должны лоббировать в высших эшелонах власти: АП, ВРУ, Минфин. А таможенное начальство — временщики: набить карманы и смыться. Вот теперь МВФ разрабатывается новая структура ГФС. Лоббируйте польский опыт построения Минфина (как и предлагал Макаренко): два независимых Департамента таможенный и налоговый в составе Минфина. Иначе — скоро и таможен в регионах уже не будет. А вы и дальше сопли жуйте.

  4. Это одна из причин, по которой убрали Макаренко. Я не собираюсь кого-то выгораживать, но, судя по всему, это последний таможенный руководитель, которому были небезразличны судьбы его подчиненных. Печально.

  5. Это одна из причин, по которой убрали Макаренко. Я не собираюсь кого-то выгораживать, но, судя по всему, это последний таможенный руководитель, которому были небезразличны судьбы его подчиненных. Печально.

  6. Макаренко за службу только на словах. От Толя-100 баксов вырос до мультимиллионера. Все нажито непосильным трудом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ