Человек не терпит насилия!

В Днепропетровске застрелили бизнесмена

В Днепропетровске, на ул.Казакова в четверг вечером застрелили известного бизнесмена, сообщает интернет-издание города “056” со ссылкой на пресс-секретаря городской милиции Анну Старчевскую.
 
“На ул.Казакова застрелили известного бизнесмена. Пока что правоохранительные органы не готовы назвать его фамилию, потому что ведется следствие. Милиция разыскивает злоумышленника и выясняет возможные мотивы преступления. По данным нашего источника, убитый являлся владельцем автосалона “Лексус”. Его застрелили возле собственного гаража на ул. Казакова”, – говорится в сообщении, обнародованном на сайте в пятницу.
 
В свою очередь, интернет-сайт “24 канала” со ссылкой на начальника отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области Алексея Щербатова сообщает, что пока официальной информации о том, что убитый был владельцем автосалона “Лексус” нет. “Официально, по нашим данным, он был безработным. Опровергать я эту информацию (о том, что убитый был бизнесменом – Ред.) не буду, нужно проверить юридически. Но пока что, официально, он числится безработным”, – сказал он.
 
По словам Щербатова, в мужчину, которого 14 мая убили в Днепропетровске, выпустили несколько пулевых ранений. “Вчера в районе 19:30 в гараже был застрелен мужчина. Несколько выстрелов. Найден мертвым на месте преступления. Открыто уголовное производство. Проводится работа по розыску и раскрытию преступления”, – сказал он.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. 90-е возвращаются? Я думал такая х-ня никогда уже не будет. Но нет, спасибо пидерам свидомым, все возвращается.

  2. ” свидомые ” просто зомбированные нищие дурачки … тут все более серъезно и глубже … теперь понятно , почему в 90 е и в начале 2000 х дали выехать из страны интеллигенции ,в.т.ч. и еврейской … уже тогда страну готовили к дебилизации и ” разрыву ” , что мы сейчас и наблюдаем …

  3. ” свидомые ” просто зомбированные нищие дурачки … тут все более серъезно и глубже … теперь понятно , почему в 90 е и в начале 2000 х дали выехать из страны интеллигенции ,в.т.ч. и еврейской … уже тогда страну готовили к дебилизации и ” разрыву ” , что мы сейчас и наблюдаем …

  4. Говорят смысла Сорокину убивать не было,покойный работал на него,а тем более что их структура уже как полгода сидит без дела,они только не давно расчитались с долгами.

  5. Убиенный — безработный — интересно как жил безработный, на какие сбережения, а как налоги платил когда сбережения создавал. Земля ему пухом, наверняка семья, родители, для них это горе. Искренне жаль что гибнут люди. Но вторит вопросы чтобы понять, а какая причина преступление, а банально могут оказаться деньги. Посмотрите, человек официально не работал и имел неплохой уровень жизни, (гараж машина) чем занимался и как создал свои сбережения, возможно занимался и обналом т.е. преступлением, а одному это не под силу, то есть был “коллектив”. Стали тяжелые времена, на один “рот” меньше стало в “коллективе” возможно да, отказался “коллектив” от услуг “охранной” фирмы, возможно да, не выполнил условия обналички и тоже может. Оперативно опера установят, что и зачем, но как будет с процессуальными доказательствами вопрос. И вопрос просто вырвался, а чего этот “безработный” не был призван в армию, кстати там в ВСУ, деньги платят. Косил от службы в армии? военком не призывал, а почему? (ул Козакова это Жовтневый район, один из центральных районов города) Там военком человек принципиальный, просто так не призывать не будет (человеку средний заработок по месту работы платить не надо, общественно полезным трудом не занимался-безработный), вот принципиальный человек военком, и там гляньте.

  6. … в єтой стране смотрят ( заглядывают) только в наши карманы … больше никуда … в этой стране люди существуют для государства , а не государство для людей … так что зря , студент, старался когда крапал свой опус …

  7. Стою на асфальте я в лыжи обутый.

    То ли лыжи не едут, то ли я ….банутый.

  8. Ты дурачок,или просто наивный юноша? Если ты еще молод и не застал 90-е, то советую тебе прогуглить эту тему, чтобы тупо выжить. На государство не надейся, оно первое тебя кинет. Удачи, малыш, во взрослой жизни. И,кстати, благодари за все будущие события свидомых идиотов.

  9. Студент! Нормальный ты парень, честно пишешь! Не понимаешь нюансов, это прийдет с жизненным опытом. Не слушай януковскую шушару.Революция Совести-была нужна Украине. В Украине последние 7 лет дефолт совести. Слава Украине-Героям Слава.

  10. Все,попривыкали быдло,как в 90-е,всякие спекуляции и шахер махер плюс бандитизм.Все кичитесь свомим 90 ими,а сами два плюс два не посчитаите.

  11. Андрей, 90-е годы вы в яйцах своего папеньки пересидели,
    И нам не надо нам …здеть про это время! ок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ