Человек не терпит насилия!

Эпопея с российскими байкерами «Ночные волки» продолжается!

Эпопея с российскими байкерами “Ночные волки” продолжается! По ту сторону границы собралась толпа руССоСМИ дабы запечатлеть их победоносный въезд в Польшу… Победоносный или трусливый? Как все мы прекрасно знаем, лидер “Ночных волков” Хирург, решил не рисковать и продолжает осваивать путинские 18 миллионов, выделенные на клуб, не покидая границы высокодуховной. Смело. А вот его “братья” сейчас пытаются пересечь границу с Польшей притворяясь кем угодно, только не “волками” (выдавали себя за «Мемориал славы и победы»). После того как “Ночные волки” около часа с пафосом давали интервью средствам массовой информации в Беларуси перед тем, как отправиться на границу с Польшей, они попрятали флаги и прочую символику, не признавая своей принадлежности к скандальному клубу и двинулись к границе. Где гордость, где достоинство? Ради чего все это было устроено? Поджав хвост прорваться в Евросоюз и гордо расправив стяги подальше от погранконтроля вопить о великой России? Но, увы, не проехали. Завернули всех. Но инцидент оставил свой след. “Ночные волки” говорите? Скорее трусливые дворняги, которые даже в кичке не способны вести себя достойно. Проехать пол России, Беларусь, размахивая триколорами и внезапно спрятаться в панцирь? Ну-ну.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Доиграются,твари бездарные.Нарвутся на погранца с автоматиком ,да и получит кто-нибудь пульку за неповиновение.Вот вони будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ