Человек не терпит насилия!

сватовский судья юрченко оправдал ландика

Самый корумпированный судья Сватовского районного суда ,он же недавно избранный председателем,но не утвержденный высшей радой Юрченко Станислав Алексадрович вынес решение об оправдании Романа Ландика,который избил модель Коршунову.Решение не законное и лишено всякого смысла. Но это закономерный финал этого прихвостня Фесенко Л. и Др. представителей партии регионов. Так ,что ждем решения верховной рады.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. А у меня этот негодяй отсудил в с.Мостки пруд в пользу другого богатого фермера . А я теперь вынуждн оспаривать его незаконное решение в др. инстанциях .Так он вместе со своими подчиненными под различными предлогами переносят судебные слушания.Хотят взять меня измором.Ну я не выдержал пришел к нему в кабинет и расказал,все что о нем думаю,так он так меня старика перепугался,что мне его аж жалко стало.Вызвал милицию,расказал,что я его угрожал убить,придумал всего с три короба.Хотя я для него в свое время много чего сделал. А если ко мне приедет в Мостки следак из Гпу ,я много чего интересного про него могу рассказать.

  2. Да,Юрченко обосрался здорово,бегает по суду как ошпаренный.Ждет расплаты.Даже все свои слушания перенес.

  3. Будут ли приняты меры к проверке противоправных, преступных действий, заместителя начальника ГУМВД в Луганской области, полковника милиции Пасечника Юрия Витальевича? На всех блокпостах, сотрудники знают, даже есть списки от Пасечника, которые фирмы и металлистов не трогать. Пасечник лично объезжал блокпосты и разъяснял старшим, что можно трогать, а что нет. При этом прикрывается, яко бы была команда сверху. В период военных действий, кто то несёт службу и даже погибает, а кто то продолжает работать на своё личное обогащение. Прикрывает действия пасечника, его кум, прокурор Григоров, ставленник и близкий человек Пшенки. Посмотрите, как Григоров Всех Вас и нас обманул, избежав люстрации, побыв всего на всего в тренировочных лагерях. Пасечник, это ставленник Кунченко и Ефремова. Самый преданный слуга ПР, бывшего министра Захарченко и семьи януковичей. Объясните, зачем мы держим и даем возможность творить беззаконие таким людям? Незаменимых нет, с обязанностями Пасечника и Григорова справятся другие, молодые и честные сотрудники, не причастные к режиму януковича. Эти люди нас Всех обманули!

  4. А как же перевод Юрченко в Киев в Высший спецсуд?.Наверное ему старый Ландик пообещал там решить местечко тепленькое.Теперь ему тепленькое местечко надо решать в ИВС у Лукашова,а тот рад его там будет видеть.

  5. В северодонецке есть судья юхимук, конченный придурок! Так он с обеда уже пьяный в говно, на работе не появляется, ездит на машине! И епал он вас всех в рот, и председателя обл суда и городского, ему все поххную! Никто не может повлиять! Вопрос почему ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ