Человек не терпит насилия!

Дочь Шокина тоже неплохо устроилась

Заместителем прокурора Одесской области назначена Татьяна Горностаева — дочь новоиспеченного генпрокурора Украины Виктора Шокина.

Как сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу облпрокуратуры, 7 ноября Горностаеву представили коллективу.

По данным ведомства, Горностаева начала свой трудовой путь в прокуратуре Киевской области, где прошла по карьерной лестнице от помощника прокурора до начальника отдела. Кроме того, она занимала должности начальника отделов в ГПУ и прокуратуре Одесской области.

Горностаева является дочерью 62-летнего Виктора Шокина.

Отметим, прокурор Одесской области — Андрей Приз — лишился трех заместителей, которые попали под закон “Об очищении власти”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. а что здесь плохого ? тем более в Одессе !!! конечно ето не Аргангельск или Коми асср накряйняк ненецкий автоновный округ или Бурятия но все может быть ? или серебровский убьет кота или кот убьет серебровского все может быть : а прокурор он и в чите прокурор ето вам нем мент какой нибуть

  2. Ну и что тут криминального? Во все времена почитались трудовые династии. И если папа — большой прокурор, то его дочь обязана всегда оставаться помощником районного прокурора? Если есть конкретные нарекания в адрес дочери Шокина — укажите, а нет — нечего пердеть по водой.

  3. А как же закон , о том что в если член семьи возглавляет министерство ,то члены его семь находящиеся в любом подчинении к нему не могут работать?

  4. А куда шокин своего дибилкуватого своека горностаева с прокуратуры Днепропетровской области назначит ???? Горностаев в Днепре творил такой БЕЗПРЕДЕЛ что его посадить хотели ? Шокин на пенсию уволил !!!! И теперь он опять прилез взятки брать, и все пропивать !!!

  5. А куда шокин своего дибилкуватого своека горностаева с прокуратуры Днепропетровской области назначит ???? Горностаев в Днепре творил такой БЕЗПРЕДЕЛ что его посадить хотели ? Шокин на пенсию уволил !!!! И теперь он опять прилез взятки брать, и все пропивать !!!

  6. Какие ві все злие.Девочка сама зробила карьеру.як вам не соромно! Корупции вже нема в прокуратури ,Шокин не працював при Янику, Юще и т.д. Сала Украини!!!Зачем стоял майдан??? Что-бі коррупционера Ярему поменять на алкаша и коррупционера Шокина? Эй, наверху , вы вообще там ебанулись???

  7. Дайте ей характеристику с позиций профессиональных,а не родственных связей.Это в СССР не поощрялось
    родство и семейственность.а сейчас это клановость.Луценко-жена и сын депутаты.Других профессий не
    знают. Янукович президент,сын депутат,жена домохозяйка.Ныне Президент,сын депутат и т.д.Я уже не
    беру у депутатов сожительниц и любовников,водителей и поваров.Кто виноват? Вы избиратели и не кивайте на Кивалова с Левочкиным и его сестру.Кстати вся родня тоже депутаты.Народ заслуживает таких законода
    телей и правительство.Недееспособные завистники вы и быдло.

  8. Подряд. Дочь,зять и….Все прокурорские.Династия.А у вас династия гамновозов,проституток…

  9. Вельмишановні прохання не піднімайте хвилю там де не варто цього робити Пан Шокін досить порядна та професійна людина а якщо у порядного батька порядні та успішні діти то цьому не потрібно заздрити а підтримати в цей не легкий час слава патріотам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ