Человек не терпит насилия!

почему в россии подешевела водка?

почему в россии подешевела водка?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Наличие внешнего врага и изобилие дешевой водки — те факторы, которые всегда обеспечивали душевный комфорт т.н ” русского” человека и стадность т.н ‘русского” народа

  2. дебилы, а почему у нас бакс 21-23, почему проезд 5-6 грн, цены выросли чуть ли не в 2 раза, хлеб прогназируют 10, ? вот, что надо обсуждать, а не водку, уроды тупые.

  3. Какае то мразь назвалась украинцем,так вот ты тупой урод,вас русских быдлочей можно обсуждать и обсирать все время,за ваши проделки в Украине!Так что подумай за водочку,чем поить будешь своих зомби)

  4. Так вот плавненько и съехали с водки на путин-ля-ля-ля. Главное — не думать о внутренних проблемах Украины. А лучше — вообще не думать, а послушно отправляться на бойню. А водка причём? Да ни при чем…

  5. путлер скотина, устроил таким образом рашикам геноцид. Учитывая, что рашики и так хлещут хороша водяру, теперь они ее кушать будут в два раза больше (и без закуси, потому что жрать нечего и оооочень дорого). Что и диктатору и надо. Меньше люди думают, возмущаются, легче идут на убой, да и самому путлеру приварок. Откроет с десяток заводиков по разливу фальсификата и будет аликам втюхивать а себе и своим выродкам родственникам карманы набивать.

  6. Не пройдет и пол-года, как Великий Путин разрешит употребление легких наркотиков! А что? Забил косячок, пыхнул… и все проблемы, все невзгоды ушли всесте с облачком дыма!

  7. Я рад за Путина и его косячки через полгода, а вот что будет с Украиной завтра — по ходу уже всем насрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ