Человек не терпит насилия!

Волновахский РО и его начальники

Только в Волновахском РО ГУМВД Украины в Донецкой области процветает коррупция на таком уровне. Начальник Майборос В.В. ни чего не стисняясь почил премию под НОВЫЙ ГОД 100 тыс., его первый зам. Вербицкий Ю.А. 50 тыс., за какие им заслуги премия. Мало того, что они на пару крышуют металлоприемные точки, игровой бизнес у “ЛОСЕНКА” и всю наркоту в районе вместе с Мигриным, так они уже и все машины со стоянки в Ро либо продали либо на металл порезали. Вот такие они руководители и представители в МВД в районе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. да это только цветочки. они за время правления награбили и наворовали прячась за погоны и форму. ну держитесь полицаи народ не простит

  2. да все это хрень Майборос и Вербицкий все решат ну отвезут часть награбленного как всегда и все замнут я то знаю

  3. да все это хрень Майборос и Вербицкий все решат ну отвезут часть награбленного как всегда и все замнут я то знаю

  4. Ахаха, эпопопею с квартирами майбороса и вербицкого вспомните, вообще обоссака. Они по ходу из одной партии с ляшком олегой, что то никто их не трогает. А пристрелить, ну их на куй сидеть из за быдла…

  5. да вообще говорить о Вербицком нет смысла маленькое чмо с миллионом комплексов и манией преследования. в школе чмырили а милиция дала шанс вылести в ЛЮДИ. не сы хуйло хуй я тебе 200000 прощу что ты ободрал меня. скоро все поменяется

  6. Юрко дурко говорит что оно никого не боится, но подванивает от него уже изрядно (пердун ебаный).

  7. значыт Юрко-дурко дыбил. Он когда ёбнет ни кого не боится и всех строит. СБУ-шники уже пизды дали, может еще опросит и добрые люди нахлабучат доброго саморитянина

  8. не хуй тут говорить обо всех. алкаш и взяточник в Волновахском РО один. у него даже есть своя такса за то чтобы отпетлять и дело закрыли. не просто же он на КАМРИ ездит и бережёт ее как зеницу ока.

  9. Деньги не пахнут, была бы у юрыка возможность, как он говорил он и в днр и в украине бы зарплату получал, говорит есть связи хорошие в днр, майбороз тоже в теме.

  10. Майборос освоил новый вид бизнеса на пропусках. Киев 2 вместе с ним пропускает сепаров с оружием через Волновахский блок пост за обыкновенные деньги. Пока не поздно делайте выводы. Когда вас ДРГ будут рвать с тыла завоете про зраду, но будет поздно. А Вовчик и в ДНР должность выбьет.

  11. порядочные руководители (МАЙБОРОЗ И ВЕРБИЦКИЙ) трудятся в Волновахском РО хотят грабить и в Украине но и не против остаться на своих должностях и ДНР.

  12. о чем вы говорите какая совесть у Майбороза если у него культура общения заканчивается словами “блядь-нахуй и вы только жрете и срете” больше ни чего сказать не может.

  13. Вот и поняли даже в Черновицкой области кто такой МАйборос Владимир Викторович.Гоните его и в хвост и в гриву. Этот руководитель когда, был майдан выдавал оружия сотрудникам, чтобы они его применяли в отношении граждан и говорил открыто о создании автономной Харьковско-Донецкой республики. А когда началась АТО он по несколько раз на день менял флаг в отделе милиции, чтобы и тем угодить и тем. Когда отдел милиции захватывали сепары он даже не соизволил приехать а тупо выключил телефон. Вот такая это личность, когда он ушел все вздохнули, держись Черновицкая область

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ