Человек не терпит насилия!

Потенциальные агенты кремля в ВСУ

Сейчас вот высокопоставленные лица, такие как президент Порошенко, министр обороны-милиционер, народные депутаты различные трубят на всю Пашкоскую о том какая сильная армия, все патриоты, Россия агрессор и т.д., о том какие молодцы военнослужащие, которые не предали Украину и выехали из Крыма, продолжают служить в Украине (большинство конечно же в Одессе). А в это же самое время, когда реально на востоке страны идёт самая настоящая война (причём все в курсе и свято верят, что с Россией), в общем, в это время многие эти военнослужащие, которые из Крыма уехали, приезжают в этот же самый Крым для того, чтобы получить гражданство РФ, успешно получают паспорта, кто получает, кого паспорт до сих пор дожидается в ФМС (паспортный стол по старому). Вот и вопрос, а зачем патриоту гражданство агрессора? Как может гражданин РФ проходить службу в Украине? Это ж не только рядовые бойцы, а большинство офицеров, имеющих допуск к гостайне и всяким разведданным и т.д. и т.п. А куда же смотрят керивныки? Почему же славная служба безпеки при оформлении допуска людей даже не проверяют, это в нынешних то условиях, пускай даже на простом полиграфе. Во многих коммерческих структурах уже давно такая практика. А тут война. А что будет, если страшный агрессор дойтет до той же Одессы? А там его уже ждут украинские военные, граждане России. Так может с точки зрения безопасности национальной уволить таких псевдозащитников, хотя бы после проверки на том же полиграфе, если другим способом получить информацию невозможно, и выдворить в тот же Крым. Ну вот если этого не происходит, значит это кому то нужно, значит вот эту пятую колонну за украинские деньги содержат опять же для кого то, а для кого догадаться не сложно. К тому же завербовать такого военнослужащего на компромате не сложно, вся почва имеется. То есть в итоге мы имеем потенциальных агентов кремля, которых кормим за деньги налогоплательщиков? А не проще ли уволить таких деятелей, которые в условиях военной агрессии получили гражданство агрессора? Куда смотрит СБУ? Как же заявления министра иностранных дел Украины по поводу санкций против граждан Украины, которые получили второй паспорт? Господин Президент, у Вас военнослужащие ВМСУ имеют паспорта РФ, так положено?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Согласен с автором полностью.В вооруженнных силах,в правоохранительных органах не должно быть лиц,имеющих паспорт РФ.Кстати как и паспорта любой другой страны.Как патриот и просто человек уверен,что лица,имеющие паспорт еще и другой страны вольно невольно будут защищать интересы этой страны исходя из своих возможностей.Во всяком случае будут действовать не в ущерб а на благо страны,паспорт которой у него на руках или в загашнике.Думаю,что двух мнений тут быть не может.Сам не раз убеждался когда за моей спиной такие двуграждане пытались содействовать представителям своей другой страны,в частности РФ,когда вставал вопрос о защите интересов Украины.Потом свою позицию поясняли типа недопонял или недосмотрел подвох иноземцев.Но как патриота меня очень беспокоит нынешняя ситуация с назначением во власть таких двуграждан сегодня.Ведь и правду какой стране служит известный обладатель паспортов Швейцарии и Израиля?Вы уверены,что от паспорта гражданина США отказалась новый министр финансов?Или министр ключевого минэкономики став формально украинцем отказался от гражданства чего там США или Швеции с Литвой?Или французская грузинка в МВД прилюдно отказалась от гражданства Франции.Забыли,что сбежавший за границу в разгар майдана Данилюк,ставший советником министра обороны,имеет паспорт Великобритании?Не стану утомлять другими известными фамилиями,потому что таких в украинской власти на разных уровнях сегодня сотни.Да ,страны,гражданами которых они являются, ныне ситуативно наши союзники.Но союзники как и враги не вечны и не постоянны.Это раз.И никто не должен обольщаться,что граждане с паспортами других стран будут верными Украине.Я в это не верю.Что для них наша страна?Место работы и временного проживания,территория,где проще и легче удовлетворить собственные амбиции.Вот и читаю сегодня что первым советником министра экономики назначена эстонка с модельной внешностью.Такое впечатление,что они как мухи слетаются в Украину как на мед или как на что-то другое липкое и притягательное для них.Тошно и стыдно за нас украинцев,которые даже в СССР выделялись своей образованностью,умом и организаторскими способностями,позволившими таким выросшим на нашей земле как Брежнев,Подгорный,Кириленко,Чебриков,маршал Гречко и др.руководить той огромной страной.Оскудела украинская земля на таланты или что-то здесь не то?

  2. Ну так неужели нет никого, кто сможет озвучить этот вопрос в руководстве ВСУ, МВД и других ведомствах?

  3. незабутьте поздравить политика всех времен и народов госпожу Ляпину -он назначена руководителем Государственной регулятивной службы : Ну не ебю . т. м.- с етими кадрами которых луценко посталяет пороху он превращаеться в юща 2 : А интересно она чем там будет заниматься- получать деньги-преференции у нее для етого есть образование или она неподходит для люстрации ????? Радуйтесь !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ