Человек не терпит насилия!

Дебилы КНЦ

Открытое письмо к пану Шийка Б.С.

Шановний пан Шийка Б.С. убедительно просим Вас, забрать в АДПСУ, к себе замом своего коллегу п.Иващенко из В.Мостив!!! Такого долбоеба и тормоза еще в КНЦ не было (если не считать Вас, извините… за откровенность…, правда еще Безволенка (бібу) , который не уступает первенства никому…). Иващенко строит из себя очень важного гусья, охеренного рэнджера из АТО, (обосравшийся по самые уши…еще не выехав из В.Мостив, цепляясь за мамину юпку), он является самым главным коррупционером, взяточником, хамлом, гомосеком, подлецом, охотником за чужими юпками…, одним словом он 100% — ХУ@ЛО! Что бы попасть к нему на прием надо под дверью как минимум пол часа выстоять, ни чего не пояснит, не подскажет, разве что в хамской, свойственной только ему хворме накричит и скажет прийти в следующий раз, бо очень занят… Он вечно занят и ему некогда… хотя ни чего не делает, кроме как пасет юпки… окружив себя девочками на побегушках… чай, коффе, капучино к нему в кабинет только и носят… Чым только ця падлюка занимается? всем…, но только не выполнением профессиональных обязанностяей. Вчера на браконьерке, типа полюванни, Иващенко вместо кабана застелил свою собаку. Снайпер херов, как он интересно на востоке стрелял, своих побратымив валил??? Вот Вам, уважаемый Богдан Степанович, в друзья и в замы мы предлагаем одного — из лучших кандидатов во всей ДПСУ. Заберите Б.С., или походотайствуйте перед вышестоящим руководством ДПСУ, что бы его опять, хотя бы на 3 мес… в АТО забрали, терьпеть этого дебила уже просто нету сил. Зарание благодарим за понимание, многострадальный коллектив КНЦ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Поскольку основными принципами деятельности Государственной пограничной службы Украины являются: законность, уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданина, открытость для демократического гражданского контроля, убедительно просим руководство ДЛСУ и лично Председателя Государственной пограничной службы Украины генерал–лейтенанта НАЗАРЕНКО Виктора Александровича провети люстрацию руководства в кинологическом навчальном центре г.Великие Мосты.

  2. У Львові запрацював Комітет люстраційного контролю, який організовала Конфедерація львівських громадських організацій. Організатори Комітету люстраційного контролю обіцяють систематично проводити акцію «Стовб ганьби». На ньому можуть опинитися керівники комунальних підприємств та установ, посадовці органів державної влади та місцевого самоврядування і навіть нечесні на руку бізнесмени, які визискують з громадян, та будь який не чесний, не професійний керівник любого рангу та відомства, військових частин, т.д. — зазначають громадські люстратори.

  3. Не украинец ты Иващенко, ты обыкновенный злобный дебил, ватник, конченый лошара, гандон использованный. Че здесь в КНЦ воняешь, пи.дуй в АТО, кровью там умоишся, там тебе хвост скоро прижмут, тебя уже ждет Иловайск, дебил. Или работай и общайся нормально с людьми, или пошел на.уй из КНЦ гуливер недоразвитый, гомик.

  4. Міністерство юстиції України Очищення влади України Офіційний веб-сайт http://lustration.minjust.gov.ua/article, Контакти центру безоплатної вторинної правової допомоги у Львівській області Микитин Ігор Йосифович вул. Валова, 31, м. Львів, 79008, Україна Тел. 0891-20-00-72 Факс 044/2480009 7634 [email protected]

  5. генерал–лейтенант НАЗАРЕНКО Виктор Александрович —

    Председатель Государственной пограничной службы Украины,

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected],

    генерал-майор Серватюк Василий Николаевич —

    Первый заместитель Председателя Государственной пограничной службы Украины,

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected],

    генерал–майор Бляшенко Олег Викторович,

    Заместитель Председателя Государственной пограничной службы Украины

    Контактные данные: (044) 239-84-80; [email protected]

  6. Снова мобилизация? Порошенко демобилизует только тех срочников, кто продолжит служить по контракту.

    Общей демобилизации во время военных действий не будет. Желающие перейти на контракт получат большое денежное обеспечение.

    Всеобщей демобилизации не будет vv.gov.ua

    Президент Украины Петр Порошенко демобилизует военнослужащих срочной службы, которые изъявят желание служить по контракту.

    “Я подготовил указ, и он на следующей неделе будет обнародован – будут демобилизованы все те, кто желает записаться на контрактную службу”, — сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам вечером в субботу, 18 октября.

    “Солдаты срочной службы будут демобилизованы”, — подчеркнул глава государства.

    Таким образом, по его словам, желающие перейти на контракт смогут это сделать и получать большее денежное обеспечение.

    Что касается общей демобилизации, то Порошенко подчеркнул, что этого не будет. “Вы что, хотите, чтобы во время военных действий я объявил демобилизацию? Нет! Чтобы я армию спустил? Чтобы я страну беззащитной оставил? Нет, этого никогда не будет!” – заверил он

  7. Степан Полторак, занимающий пост министра обороны Украины, сказал, что нужна еще одна “частичная мобилизация”. При том, что скоро планируется подписание мирного договора с ДНР и ЛНР — главный вопрос — зачем мобилизация? Или просто недостаточное количество мужского населения зачистили? Недостаточно жизней загублено?
    «Мобилизация нужна, потому что нужно менять ребят, которые уже полгода находятся на фронте. Она нужна, но ее необходимо проводить с учетом тех просчетов, которые были допущены до этого», — сказал Полторак.

  8. Мобилизация нужна.В стране веерные отключения света,тепла,зарплаты и проч.Народ начинает задавать глупые вопросы:”Мы уже в Европе или будет еще хуже?”.Конечно учесть просчеты-кто рассказал про котлы и потери,воровство в АТО и прочую секретную информацию? Вобщем всех умных частично мобилизовать.Оставшимся закреплять гимн Украине(как их еще много).Светлые идеалы майдана отстаивать до последнего щирого патриота!

  9. Мобилизация нужна.В стране веерные отключения света,тепла,зарплаты и проч.Народ начинает задавать глупые вопросы:”Мы уже в Европе или будет еще хуже?”.Конечно учесть просчеты-кто рассказал про котлы и потери,воровство в АТО и прочую секретную информацию? Вобщем всех умных частично мобилизовать.Оставшимся закреплять гимн Украине(как их еще много).Светлые идеалы майдана отстаивать до последнего щирого патриота!

  10. Скорее всего не дадут скрываться от мобилизации. До этого много скрывалось, а сейчас пригласят на лекцию, оцепят зал в наручники и в террористические отряды. Или еще какую дрянь придумают. Скоро узнаем. Отправить также всех в/с КНЦ не бывших Безволенка, Цюпив — охвицерскую династию и т. д., в АТО, вместе с Мошорой, а дебилов типа Иващенко повторно…

  11. С понедельника на Украине начнется частичная мобилизация. Так сказать, четвертая волна… Эта информация не афишируется, все дело в эффекте неожиданности: иначе патриоты разбегутся по схронам.

    А кроме того, как-то неудобно объявлять мобилизацию на фоне мирных инициатив и попыток закончить АТО.

    Тем не менее, в прошлый четверг на заседании Совбеза областные военные комиссариаты и администрации получили разнарядки. Примечательно, что мобилизация идет по второму кругу, и под прицелом военкомов снова окажутся свидомые активисты из Тернополя и Ивано-Франковска.

    В частности, в Ивано-Франковске планируется мобилизовать около 1400 человек. Как свидетельствуют источники, соответствующие разнарядки пришли и на все села области. Ориентировочно — по 40 мобилизованных из села, так что те, кто не успел свалить в Польшу или залечь в «краивке» пойдут в очередной донбасский «котел». Примечательно, что киевских призывников приказано «не беспокоить»- столица может и выйти на майдан, а вот галичан привычно используют – как для революций, так и для военных действий. Судя по всему, этот расходный материал никому не жалко, а Порошенко стремится «замариновать в котлах» Донбасса самых активных и свидомых участников революции гидности. Чтобы потом некому было приезжать на Майдан-3 и свергать «його высокоповажнисть». Жаль, Янукович до такого не додумался…

  12. Хоча КНЦ уже став розплідником дебілізму, та дебілів кругом вистарчає і немає на це ради… КНЦ, всіх дебілів відправляйте в АТО!!!

  13. КИЕВ, 20 дек — РИА Новости

    Украина проведет три волны мобилизации в 2015 году, сообщил Турчинов Тема:

    Призывники будут проходить службу в течение полутора лет, при этом будет повышен призывной возраст — в армию будут призывать граждан в возрасте от 20 до 27 лет, а не от 18, как это было ранее, пояснил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.

    Украина в 2015 году проведет три волны мобилизации на службу в армию, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Александр Турчинов.

    Порошенко: ситуация в Донбассе требует частичной мобилизации в 2015 г

    “В 2015 году все, кто не будет иметь желание подписать контракт на продолжение службы, будут поэтапно увольняться из рядов вооруженных сил и Национальной гвардии, в то же время планируется в 2015 году, потому что мы не можем оставить армию без военных, три волны мобилизации”, — сказал Турчинов по итогам заседания СНБО в субботу.

    Он отметил, что первая волна мобилизации на Украине планируется с 20 января 2015 года, вторая — ориентировочно с апреля, третья — с июня.

    “С 2015 года будет возобновлен призыв на срочную военную службу”, — добавил Турчинов.

    По его словам, призывники будут проходить службу в течение полутора лет, при этом будет повышен призывной возраст — в армию будут призывать граждан в возрасте от 20 до 27 лет, а не от 18, как это было ранее

  14. Такому бидлядку як ти п.Іващенко, тільки між худобою на фермі працювати. І то не факт. З такою лексикою і хамством, в стойло можеш загнати своїх дружин та шлюх. Бо у тебе там весела ферма. Перш за все потрібно залишатись людиною. Сьогодні ти нач.фін КНЦ , завтра нач.фін ЗХРУ, через тиждень нач.фін в АДПСУ, а через місяць безробітний. Якщо ти нормальний тобі допоможуть. А якщо ти бидло, яке крім нецензури, шахрайства, хабарництва, нічого не знаєш і не можеш, то так і пропадеш. Думай п.Іващенко що робиш… Якщо не має чим думати то сиди тихенько, служи, та дрочи мовчки.

  15. Проведіть люстрацію в кінологічному центрі, всіх тунеядців, ледацюг, хабарників, коррупціонерів та хамів — женіть сраною мітлою!

  16. В КНЦ сейчас розплидник пьянства, ханжества, полный хаос, беспредел…. такого бл…ядства за всю историю в/ч 2418 еще не было… П-к Коробка инфаркт получил бы на месте, если увидел, что сейчас происходит в КНЦ! УЖАС!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ