Человек не терпит насилия!

Рамзан Кадыров поручил задержать и доставить в Чечню украинских депутатов, поддержавших боевиков

Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам и спецподразделениям республики задержать и доставить в Чечню депутатов Верховной рады Украины Юрия Берёзу, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, которые публично поддержали террористов, причастных к нападению на сотрудников полиции в Грозном 4 декабря. Об этом чеченский лидер заявил на своей странице в Instagram. Кадыров также распорядился возбудить уголовное дело против украинских парламентариев.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

  1. Хе! Сцыкотно? Сами того не подозревают даже, что потом, когда грохнут, ещё и ГСО оплёванная будет. Лучше б не позорились.

  2. вот это вы тут устроили! а кто у кого должен просить прощения между Украиной и Чечней? интересно

  3. Богдан, я что-то не пойму причем здесь отношения Украины и Чечни? Эти все прощения? Что-то я вообще ничего уже понять не могу, запутали капец…

  4. А-а-а-фуенное продолжение пиара их ждёт, чувствую. Они думать не привыкли. Лично у меня жизненное правило: если чего-то хочу, то я думаю не только как это сделать, но и к чему это может привести.

  5. Писать правильно надо так:”Рамзан дави эту русскоговорящую шваль и режь их как баранов, чем больше зарежешь, тем меньше они к тебе в Чечню соваться будут. Реж их так, как в 90-е с папой своим резал.И не важно как они называются, русские, украинцы,белорусы, евреи или жиды, бандеры, солдатики РОА или путинские фашисты.Все они твой народ в Сибирь вывозили в 40-е.Во славу исламского мира.Они неверные”.Вот так парниша ты должен был писать к КАДЫРОВУ.

  6. Интересно, а если бы жители Западной Украины возлюбили путина, через сколько часов он уничтожил бы криминальный анклав Лугандонии.И через сколько часов Киселев рассказал бы ватному населению, что бандеровцы в принципе терпимые мужики, ну как теперь кадыровцы.То что путин не признал Лугандонию -это факт, ну кому нужен криминалитет, который в 90-е только убивал, потом до власти дорвался и костюмчики одел. Ведь как не крути, а ВВП хоть и мастак переписывать историю, но ведь и помнит ее-какую категорию завезли на земли вымершего народа в 30-е. Ему бы западные земли, для того что бы азиатские личики в России разредить надобно.Народ то на Западе Украины работящий, не чета Лугандонскому.

  7. “Когда в конце 99-го года Путин как премьер министр России начал исполнять обязанности премьер-министра Российской Федерации, он сидел в кабинете и речь шла: пойдет ли он на выборы? Это было буквально в первые дни двухтысячного года, когда Ельцин сказал: я ухожу. И тогда Владимир Путин встречался с сотнями тысяч людей, чтобы понять, где и на кого он может опереться, а где не может. Знакомился и прочее. И большое количество людей заходили к нему и говорили буквально на “ты”, что ты до весны не добудешь, мы тебя раздавим. Один из таких людей, который процитировал свой диалог, был Гусинский, который сказал ему: “Володя, если я захочу, ты и трех месяцев не пробудешь в этом кресле”. Потенциал российского президента еще не раскрыт до конца, и он нас еще неоднократно удивит. Ему всего лишь 60-лет. Для глобальной политики это только возраст зрелости. Это уже не молодость, но еще не старость. Мы еще не раз увидим, что он умеет поступать так, как никто от него не ожидает. Может быть, он поступает не так, как бы нам с вами хотелось, но в конце концов Россия под его руководством оказывается победителем. Никто не представлял, что всего лишь за 14 лет Россия из той раздавленной, нищей, презираемой всеми, воюющей в Чечне, в долгах страны превратится в шестую экономику земного шара и во вторую, по военной мощности страну, включая обычное вооружение. Думаю, что президенту Российской Федерации очень не легко, и мы не видим большую часть той работы, которую он ведет. Но, недооценивать его нельзя.”

  8. После освящения ПОПами (Прах отцов предавшими) на совершение убийств это свиномордое и толстозадое быдло побежало в Генпрокуратуру Украины написать заявление, что Кадыров приказал его выкрасть и дсотавить в Чечню. http://ollnews.ru/news/igor_mosijchuk_rasstreljal_portret_ramzana_kadyrova/2014- 12-09-704

  9. Народные бунты в Виннице и Запорожье стали следствием неэффективности, популизма и политического шарлатанства новой власти. Кадровые претензии к Петру Порошенко уже начали перерастать в социальное недовольство псевдореформами Арсения Яценюка, которые грозят тотальным обнищанием населения. Масла в огонь подливает полный бардак в новом составе парламента. Массовые протесты в Виннице и Запорожье могут в ближайшее время перекинуться на всю территорию Украины. Конфликт в Виннице и Запорожье вышел за пределы кадровых требований. Власти едва ли удастся угомонить протестующих выполнением их изначальных требований – увольнением винницкого губернатора Олейника и отставкой запорожского мэра Александра Сина. Судя по тому, что в двух регионах начали откровенно звучать призывы к образованию собственных народных республик, народ не удовлетворен прежде всего политикой центральной власти. Большинство украинцев устали от войны, которая стала для правительства основным поводом разворовывания бюджетных ресурсов. На людей больше не действуют призывы Яценюка и Порошенко затянуть потуже пояса во имя победы на Донбассе. Стремительное ухудшение жизни, сокращение рабочих мест, непрекращающееся обесценивание гривны, сворачивание социальных программ, кратный рост цен на продукты, медикаменты и услуги ЖКХ, сбои в подаче электроэнергии переполнили чашу терпения людей. Точкой невозврата к мирному урегулированию новых массовых волнений может стать утвержденная Программа деятельности Кабинета министров, в соответствии с которой планируется еще более ужесточить социальные расходы, ввести налог на недвижимость, перейти на платное образование и медицину. Народ не хочет больше слышать от Яценюка, как должно быть плохо сегодня, чтобы завтра было хорошо. При этом, Яценюк не знает, как именно хорошо будет завтра, зато точно знает, как плохо должно быть сегодня. Масла в разгорающийся костер новых Майданов подливает прогнозируемый бардак в новоизбранном парламенте, который продемонстрировал отсутствие каких бы то ни было коалиционных договоренностей. В Верховной Раде по-прежнему процветает политическая коррупция и непрекращающийся дележ «сахарных» должностей. На мой взгляд, огромной ошибкой власти стала попытка списать народный гнев на пророссийские силы и сепаратизм. Это еще больше раскалит угли массовых протестов в бунтующих регионах. К тому же, может привести к развалу парламентской коалиции и обострению противостояния «под куполом». Ведь в Запорожье и в Виннице за власть схлестнулись Порошенко с одной стороны и Тимошенко с Тягнибоком с другой, что изначально и вылилось в акции протестов. И хотя сегодня ситуация в регионах вышла за пределы узкоцелевого политического заказа, у Юлии Владимировны появляется прекрасный шанс договориться со “Свободой” и вновь надеть латы всенародной любимицы Жанны Д’арк. И этот шанс она упустит едва ли.

  10. Третий Санкт-Петербургский культурный форум завершает Год культуры в России и формулирует и реализует в программе мероприятий базовые ценности развития культуры в современном мире. Центром такой концептуализации должно стать понимание человека как субъекта, творящего культуру, и одновременно творимого культурой. В названии-девизе форума сконцентрирована эта мысль в формуле “Человек. Культура. Мир”, — сказано в сообщении.
    Ключевые мероприятия форума пройдут в Александринском театре, Эрмитаже, Мариинском театре, где состоится заключительное пленарное заседание. Как и в прошлом году, работа форума будет вестись по секциям. К традиционным секциям: музеи, театр, музыка, литература, библиотеки, кино, хореография, цирк, традиционная культура, культурная политика добавились секции наука, философия культуры и культура и СМИ.
    Форум пройдет в северной столице с 7 по 9 декаб
    РИА Новости http://ria.ru/culture/20141207/1036986757.html#14179015348744&message=resize&rel to=login&actio

  11. В Одесской области неизвестные прикрепили к башне одного из мобильных операторов Украины российский флаг. Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе ГУ МВД Одесской области, инцидент 9 декабря в селе Утконосовка Измаильского района.

    Также, согласно информации, в населенном пункте остановки общественного транспорта и ларьки исписали надписями: “Путин”, “Россия” и прочее.

    Когда флаг принялись демонтировать, оказалось что это раскрашенная простыня в цвета российского флага. С большой высоты простыня выглядела как полноценный триколор. На место происшествия были вызваны сотрудники СБУ. Происшествие расценили как хулиганство (с. 296 УК Украины) и начали уголовное производство.

    Надписи закрасили представители сельсовета, виновных в инциденте разыскивают.

    Как сообщал Корреспондент.net, российские военнослужащие вопреки обещаниям до сих пор не оставили занятые территории Херсонской области
    коля в рот дает мусорку и слава коле

  12. Я вот такое в нете нашёл.

    Чеченцы объявили вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении либо помощь в поимке Исы Мунаева — Представителя «армии джохара дудаева» на Украине.

    Сумма выплат в случае подтверждения информации или результата от 50 000 $
    Форма оплаты любая. Конфиденциальность гарантируется.
    Для связи: [email protected]
    либо [email protected]

  13. “коля”, в следующий раз эти активисты отловят тебя и по заданию ФСБ всунут тебе в очко Украинский флаг, а потом покажут по кисель тв о “зверствах” “бандеровцев”! Ты готов к тким раскладам? Одних придурков вроде тебя поджарили, теперь твоя очередь быть МЯСОМ! Хавайся в катакомбах придурок. Очко сохранишь.

  14. А в принцыпе разницы нет кто засунет флаг Украины в жопу мне мусорку.. Активисты или Айдаровцы. и кто раскажет Киселёв или блядь тымчук

  15. мусорок так я никого не боюсь.мой адрес г.киев.ул.мельникова 81 лукьяновское сизо . хата 123. оля хата455 .ждем вас пидарасы свидомые

  16. Мусорку… ты накалякал “ППСника (вертухая)” ? А выражение “мент конвойнику не кент” не слышал? Спалился мокрогубый? Иди какуни вывали со стрингов и убейся об свой ник. Дешевая млять…..

  17. Не парься сильно, Тебя от дебилка пишущего по Твоим ником легко отличить.Оно тупое и злобное.Видимо зачатое по пьяне в холодной избе Тверской губернии.

  18. Ну посмотрим, что с этого выйдет… Хотя я не против чтоб эту тройку депутатов попресовали немного, а то вообще уже оборзели, как к власти добрались!!!

  19. и то так! коль люстрация не помогает, может хоть такие методы заставят их вести себя политкорректно, не позволяя себе так высказываться!

  20. В Пакистане казнили гражданина России, а ни Пуцькин, ни Кадыров не подняли самолеты на защиту интересов гражданина, даже не Пукнули для виду.Видать или дела у этих двух зверьков плохи, аль им граждане России только как повод для войны им нужны, а с Пакистаном воевать далековато.Посеему и кукорекать неочем даже киселеву.

  21. Вот у нас в Узбекистане с памятника Дружбы народов вырезали деваху символизирующую Рассею и ничего.Потому что Узбекистан сила, и русские ссут у нас дернуться.

  22. Ну и шо

    Вот у нас в Узбекистане с памятника Дружбы народов вы@бали деваху символизирующую Рассею… Ашибся немного, Извени!

  23. ступление Болгарии в ЕС не принесло стране существенного улучшения условий жизни граждан: в стране низкие зарплаты, огромная безработица и очень высокий уровень коррупции. Об этом заявил один из руководителей болгарской партии «Атака» Святослав Пройнов во время заседания «Одесского политического форума». «В Болгарии тоже было множество оптимистов, которые верили, что после вступления в ЕС наша жизнь улучшится, исчезнет коррупция, вырастут зарплаты. Сегодня мы видим, что этого не произошло», — заявил он. По словам Святослава Пройнова, коррупция в Болгарии всё ещё очень велика, особенно в судебной сфере, реальные зарплаты находятся на уровне 150—200 евро, а безработица превышает 20%, причём в наименее благополучных северных регионах может достигать 50%. Кроме того, болгарский политик отметил, что вступление в ЕС существенно урезало суверенитет Болгарии, многие положения внутренней жизни которой теперь регулируются директивами ЕС

  24. точно такая же судьба ждет Украину, если она пойдет по пути Болгарии! тут даже к гадалки не нужно ходить, чтоб это понимать! вот только украине даже экстрасенсы не помогут

  25. точно такая же судьба ждет Украину, если она пойдет по пути Болгарии! тут даже к гадалки не нужно ходить, чтоб это понимать! вот только украине даже экстрасенсы не помогут

  26. сходняки на российском ТВ стали похожи на шоу “под стеклом” в клинике умалишенных анонимных алкоголиков.
    “США скоро развалятся; Украины не существует; Мы должны объявить войну Украине и уничтожить этих скотов; Великая Россия; Надо объявить войну США; Доллар рухнет; Рубль мощная международная валюта; Экономика стала только сильнее; Рубль недооценен; Надо ввести войска в Одессу, Харьков, Запорожье; Я хочу напомнить о ядерном оружии; Гречка наше национальное богатство; весь мир беднеет, это нормально; Дойдем до Берлина”.
    Прыгают они, орут, скачут, плюются, пускают слюни, таращат безумные бегающие глазки, облизывают московские власти, топают ножками, грозят друг другу кулачками.
    То есть они не поняли.
    Пора признать, что РФ окончательно утратила суверенитет и легитимность. Искусственно-образованная земельная территория, сотканная из различных кусочков, сошла с ума. Операционная система проекта “Россия” не подлежит восстановлению. И потому администраторы приняли решение отформатировать ее жесткий диск (интерпретация заявления Кэмерона).
    Нам не нужно ничего делать. Решение принято мировым сообществом в ответ на ненависть и злобу. Нам лишь остается сидеть в первом ряду и наблюдать за ужасом, который происходит в России. Тотальный кошмар на всех уровнях. Снизу и до самого верха. Несчастные. После всех “пожеланий” в наш адрес, после проклятий и убийств, надо найти в себе силы с достоинством проводить их в закат. Помочь никак нельзя. Объяснять бесполезно и поздно. Остается наблюдать. И, как и в случае с Донбассом, который русские подло разрушили и довели людей до голода, жалко только детей.
    Мир принял решение. Это именно то, чего не понимают россияне. Искусственное безумие выключают. Эта болезнь не лечится. Можно только погасить свет и закрыть двери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ