Человек не терпит насилия!

Молодежную политику в Раде будет вести владелец стриптиз-клуба

Кресло председателя Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма занял Артур Палатный.

По данным Slidstvo.info, Артур Палатный является владельцем стриптиз-клуба «Рио» в Киеве, пишет Киев Власть.

Клуб был обвинен в неуплате налогов на сумму около 2 млн грн., однако дело закрыли, поскольку прокурор отказался поддерживать государственное обвинение.

Также, по материалам расследования, в 2013 г. в клубе «Рио» была найдена крупная партия алкоголя без акцизных марок, однако 4 марта 2014 г. следователь отказался продолжать расследование, поскольку алкоголь вроде бы принадлежал не клубу, а третьему лицу.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. У нас не страна ,а публичный дом.За что боролись на то и напоролись и удел ваших дочерей ублажать похоти
    Палатных,а сыновей защищать от клиентов извращенцев.

  2. Фактический собственник клуба Кличко,а Палатный его кошелек и подельник.

  3. Ну дык ёпты, а питарок Костренко боротся с корупцией мог, правда нашел на жопу приключений. Чи то может жопа ему нашла????

  4. сравнивать. конечно нельзя. однако. константинов. крым. такая же или больше задолженность. то. что сделал константинов. конечно. нельзя делать. однако механизм остался.

  5. все гониво, по сравнению с тем что происходит в государстве. Все виды таких статей заказуха без подтверждения, просто кто то на этом пиздере зарабатывает бабло. подтвержденные факты где??? а комент первого выдает его заказуху. если ты воспитал детей что они шлю то грошь тебе цена эдик.

  6. Любовники ради кала, любовницы особей традиционной (неевропейской) ориентации, сводники, казнокрады, содержатели притонов, бандиты, решалы, разношерстное ворье, чмошники и прошмандовки — вот ЭЛИТА Украинского государства. И эти люди собираются из Украины сделать европейскую страну?

  7. революция нужна не на площадях…она нужна в головах. Третий майдан будет ? Будет! Только не на Майдане… Революционеры третьей волны пойдут сразу по адресам. Фамилии то все известны.. Только это будет совсем другая история.. И майдановцев будут в этот раз называть не героями, а сепаратистами… как то так…

  8. Вы их избрали и причины ищите в себе.Проститутка всегда избирает сутенера,вор вора в законе,коррупционер
    смотрящего,а пахан прокурора,судью,которые его отмажут от ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ