Человек не терпит насилия!

Создано Антикоррупционное бюро

Народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом законопроект Президента Украины Петра Порошенко № 5085 “О системе специально уполномоченных субъектов в сфере противодействия коррупции нарушения избирательных прав граждан)”. За соответствующее решение проголосовали 278 нардепов из 226 минимально необходимых.
 
Закон принят с поправками парламентариев.
 
Одна из поправок, которая была поддержана народными депутатами, — право Верховной Рады наряду с Президентом Украины отправлять в отставку директора Антикоррупционного бюро по причинам, установленным законом.
 
Напомним, народные депутаты Украины поддержали этот закон в первом чтении 7 октября 2014 г. За соответствующее решение проголосовали 278 нардепов при минимально необходимых 226 депутатов.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Для новоствореного бюро інформація для роздумів — діяльність начальника Державної служби з надзвичайних ситуацій м. Дніпропетровська Кудрявцева Дмитра Євгеновича? Усі скарги працівників цього відомства залишилися без розгляду, незважаючи на значний тиск Кудрявцева на співробітників. Він постійно вимагає та очікує, щоб йому принесли кошти співробітники за вирішення того чи іншого питання. За які кошти він придбав собі новенього авто- — Toyota Venza, має квартиру в елітному будинку та за які кошти він будує собі приватний заміський будинок, за які кошти 4 рази на рік їздить відпочивати за кордон?
    Більше того, минулого тижня Кудрявцев Д.Є., 07 жовтня 2014, повертаючись з пожежі на якій вирішив свої майнові питання, будучи п’яним здійснив ДТП (аварію) близько 00.00 год, однак отримав довідку, що був тверезий. Таким чином йому вдалося уникнути відповідальності. Чому такий службовець продовжує працювати на службі, хто із посадовців підтримує та приховує його корумповану діяльність?

  2. Говоруха купил себе должность в киеве за 80000$$ у головы службы радутного ? Продал должности замов и теперь полностью начал свой черный бизнес по продаже украины и отбиванию затраченных $$$$$ на покупку своей должности ? Загран паспорт стоит 1500 гривен и срочный 3000 гривен в место 380/760 гривен , продажа украинских паспортоа за 2000$ , уволнение неугодных и тех кто ему нехочет платить !!!!! От преступных приказов нет отбоя …Начальники гу ДМС Днепра не хотят подчинятся преступным приказам Говорухи ! Говоруха и так уже не желец ! А он напоследок еще и паспорта продает? Написал секретное письмо что все подразделения должны привести по 10 украинских паспортов с печалями и оттисками но без ФИО и фотографий ?!!!!! Паспорта будет заполнить СБУ и выдавать своим агентам , всего 10паспортов и 46 органов =460 левых паспортов будет выдано преступно и не законно , 300 чеченцам , 100- по 50 каждому корбану и филатова для своих боевиков и 50 паспортов Говоруха ПРОДАСТ по 5000$ итого заработает Говоруха 250000$ !!!!! ДЛЯ КОГО ВОЙНА А ДЛЯ КОГО И МАТЬ РОДНЯ!!! Все для победы все для Говорухи ?!?!! А кто скоро в тюрьму сядет за этот ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ И БАНДИТИЗМ ???? ПРОДОВАТЬ паспорта неизвестно кому ! ГОВОРУХА ПОЛНОСТЬЮ МОЗГИ ПРОПИЛ ?

  3. Далеко ходить не надо. Начните с малого. В каждом подразделении области сидит крыса и точит сыр, который носят ей мышонки. Например, Павлоград. Сидит Надаховская, чаек попивает, а мыши квитанции народу раздаютЬ. Мол оплатите в фонд ветеранам, не жалко ведь старикам на хлебушек подать. И каждый второй решает свой вопрос в считанные минуты. А кто не имеет возможности помочь- платите штраф, причем на месте, и про квитанцию не забудьте- мол услуги банка. С трудом верится, что Надаховская от чашки оторвется да в банк побежит, за тебя платить! Цирк отдыхает! Вот так и нашкребается общак, а та мыша, что не до работала, будь добра со своей собственной норки, т.е. кошелечка достать! Безпроиграшный процесс!
    Вариан со страховочками на загранку- стандарт! Процент отката высокий и жаль, до Говорухи не доходит. В этом случае Надаховская и маслом сыр помазать любит! И не краснея в губы Говорушку целует! Она по ЗП квитанции продает, а он ей в обратку бланки паспортов чистые. Одна родына за столом! Паспортным

  4. как это достало- в МРЭО -гаишники на ато молотят,в паспортнлй-стреда с города,четверг с городов и районов,с постов гаи-постоянно(АТО-это святое) понимают,что лучше в карман товарищу положить, чем “постоянно”.А как за это еб-т!Может нада прекращать …

  5. В Днепропетровске Говоруха и куляба дерут деньги за все ! Подонки жидобенд :

    Ответьте нам пожалуста , почему в Днепропетровске КУЛЯБА берет за загран паспорт 1500 гривен а за срочный 3000 гривен ? Почему нужно КУЛЯБЕ платить чтобы сфотографироватся без очереди 200 гривен ? Почему справка о судимости стоит 100 гривен ? Почему КУЛЯБЕ за детский произной нужно платить 500 гривен ? Почему куляба заставляет нас платить какието страховки , непонятное предприятие ДОКУМЕНТ , заставляет все документы оформлять на туристических фирмах ?????? ГДЕ ДЕЛИСЬ ЦЕНЫ НА ЗАГРАН ПАСПОРТА 380 гривен и 640 гривен ?? ? ПОЧЕМУ КУЛЯБА НАДИВАЕТСЯ НА НАС ,

  6. Почитала за ДМС в Днепре, а как в таком террариуме нормальные люди работают? Такие гадости, что словами не описать, мозгами не переварить! Вы же ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ, хоть бывшие, хоть нынешние. Не будет в этой Украине нормальной жизни пока такая диградация у людей. Уж лучше работать двориком чем в таких коллективах!!!!!

  7. Сука, блять, сука, блядь едем славика ебать. Выебим его мы в жопу и пойдем потом в Европу. Славик будет наконец в женской гвардии юнец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ