Человек не терпит насилия!

Украину ждет волна политических убийств, — Филатов

Заместитель председателя Днепропетровской областной администрации Борис Филатов считает, что если власть не начнет самоочищаться, то люди будут вершить самосуд.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он пишет на странице в Фейсбуке.

“Сегодня давал интервью одной нидерландской газете и сказал прямо: “Пусть это звучит ужасно, но нашу страну впереди ждет волна политических убийств. Или власть начнет самоочищаться или…Или те, кто сидел в окопах под “Градами” возьмут в свои руки оружие и начнут вершить самосуд”, — считает Филатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Заместители днепропетровского губернатора Корбан и Филатов награждены орденами

“И еще. Еще я поражаюсь наглости и поразительной самоуверенности бывших рыгов и прочей падали. Неужели они думают, что им удастся спрятаться за депутатской неприкосновенностью от слепой мести возмущенных людей? Мля, ну нап#здил ты, ну отвали на карантин, забейся, мразина, в дальний угол и сиди не отсвечивай. Нет. Их в двери — они в окно. Их в мусорный бак — они в парламент. Воистину, безумные слепцы…”, — пишет он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Очень много темных сил пошли к президенту, чтобы добиться неподписания закона о люстрации, — Соболев

В своем посте Филатов соглашается с журналистом Петром Шуклиновым, который пишет: “Команде Порошенко нужно либо действовать, либо готовиться бежать. После краха режима Януковича ни один подонок не оказался за решеткой. Ни один. Давайте честно. Пока итог революции по факту — бывшие гады в “новой власти”, безнаказанность, коррупция и новые договорняки. Еще раз: подонки должны сидеть в тюрьме. И если этого не будет — никакая болтовня не спасет власть от нового Майдана. Вы боитесь обвинений в политических преследованиях? А вы не боитесь, что из-за подонков страна может потерять очередной шанс стать полноценным государством?”

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Президент, депутаты Верховной Рады, налоговики и милиция не подпадут под люстрацию

“Нам нужен настоящий генеральный прокурор, а не исполнитель желаний. Нам нужна очистка страны, а не новые схемы. И, кстати, нам нужны настоящие пресс-конференции хотя бы раз в месяц, а не уютные посиделки”, — отмечает журналист.

“Президент Порошенко, вам следует понять. Это не просьба. Это приказ вашего народа, который нанял вас на службу. Действуйте. За вами пойдут. Вам поверят. Вас поддержат, если вы будете действовать искренне. Но если вы ничего не измените — поездки по заграницам и аплодисменты закончатся. Война ничего не спишет, господин президент. Действуйте или уходите, — пишет Шуклинов. Источник: http://censor.net.ua/n304335

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Все будет Приватбанк
    вообще офанарели
    мало того что зарабатывают на войне и на майдане так еще и всей стране ультиматум ставят
    гнать эту срань из страны твари

  2. Филатов прав на 100% В Ирландии проворовавшимся бюрократам и депутатам простреливают чашечку правой ноги. Это делают представители ИРА ( Ирландская Республиканская Партия)… Так Журавский вылез из бака, принял душ, переодел Бриони или Китон, нацепил туфли Зили и пошел ВРаду воровать, матюкая националистов… А если бы в чашечку-то хромала бы эта ебань, и все видели что гандон идет, коллеги не прострелянные страху набрались бы.
    Господин Филатов-копируйте практику Ирландии, и Народ Будет Рад каждому храмому Регионалу!

  3. 100%!!!!!И первые в списке-рыготвари породы януковской,потом комуняки,а далее все остальные шестёрки которые лизали зад межигорскому зеку…….

  4. “Сегодня давал интервью одной нидерландской газете и сказал прямо: “Пусть это звучит ужасно, но нашу страну впереди ждет волна политических убийств”

    министр обороны про ядрёну бомбу, замгубернатора такие заявления нидерландской газете — эти ребята делают всё чтобы у читателей нидерландских газет не осталось никаких сомнений …

  5. Да позиция автора понятна. Историю КПСС учили. Тезис Ленина о переводе войны в гражданскую усвоили. Сначала породили правосеков, ну не верю я басням о самостоятельном появлении этих деятелей в Днепропетровской области, затем вооружили их организовав в спецбатальоны типа “Днепра”-1 и 2, а теперь подводят базу для вооруженного захвата власти в стране или постоянного давления на власть недовольными ордами контролируемых, вооруженных нацистов. Те по убогости и скудоумию будут думать, что именно они власть и что-то решают в стране. Фигня. Решать будут тот кто за ниточки марионеток дергает. Кто-бы это мог быть? Уж не из Днепра-ли?

  6. что слышно по делу днепровских велосипедистов, которые убили филатовского партнера Аксельрода?

    Филя гавкает на Ярему за дело о краже приватовцами нефти из Укртранснафтовской трубы

  7. в результате проведения комплексных мероприятий установлено,что велосипеды не имеют обратного хода.Следует обратить внимание где в “интересный” момент находились МТ-12дисты!

  8. И что, действительно есть человеки которые верят этой дешёвке? Ну если так, то я вас майдауны “поздравляю”. Такой примитивной лжи верить, это вообще быть без мозгов. Так ведь находятся, да ещё какие то коменты оставляют. Даже не верится что за такой в принципе короткий срок из человека можно сделать тупое легко управляемое быдло, возродить в нём все самые низменные инстинкты, внушив что вот оно самое и есть представитель нового демократического будущего. А может вы уже рождаетесь такими? Ну тогда Украине точно пиз..ц.

  9. есть обоснованные подозрения, что 90% комментариев на цензор.нет осуществляется с помощью специализированного программно-технического комплекса. так что попроще к комментариям на цензорнет, как на русской весне справедливости ради (30-40%).

  10. Коломойському респкт. Давай старенький пора в презеденти тебе може буде порядок, ато помаранчеві знов хуйньою начинають заніматись.

  11. Нет картины веселей, чем бандеровец- еврей!
    Каккие там “очистки страны”, “борьбы с коррупцией”, какие там “побудовы новойи дэржавы”???
    Есть еще терпилы, которые верят в этот бред?
    Ау, народ, вы че, внатуре тупые?
    Отобрать и присвоить, вот и весь расклад. и смысл этого движняка.

  12. анонс от филатова предстоящих преступлений. Где приват (только с маленькой буквы) там и убийства беспредел, что ж будем ждать кого первого, а потом 2 серия …. мочи жидов. Фенита ля комедия, история повторяется по кругу.

  13. А этот Филатов, педрило конченный, он-то кто? Правильный сильно? Правая рука Бени, участвующий в всех козлиных схемах, осмеливается,сука, так легко рассуждать о чьих-то судьбах? С такими уродами, как эти, Украине точно приходит пиз-ц.

  14. патриоты-патриоты, а жиды правят бал, а не жиды так пида++сы. отчего жалуется то народ? всех ведь все устраивает, рошен тоже молодец, все отлично, по забуграм колесить хорошо, только кассиров побор увеличился в разы, в прочем как и официал. налоги, да и цены, бенз, доллар, безработица, крым донбасс луганск, но то ведь всё ху*ня, все ведь хорошо, как бы не появились на заборах надписи “витя вернись”.

  15. для 777 кращпе було б сказати Льоня вернись. Так, Кучма був реальним президентом. Москалям спуску не давав та й заходу не дупу не лизав.В коментах пишуть правду, раз вже вкрав лимон-два, ну пять то йди заспокійся,та ні треба 10-50. А раз вже влада вкотре не може навести порядок, то час проводити відстріл старателів-можновладців. Терпець вривається. Так, святих нема, але повинна бути якась межа. Народ через вибори приводить до влади можновладців, але за кожним разом тварюк не змінюються, народ гине, хабарі, договорняки, і т.д. Пора з тим закінчувати!!!ПОРА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ