Человек не терпит насилия!

Заяление о преступлении в отношении Порошенко.

В отношении Порошенко подано в Генеральную прокуратуру заявление о совершении уголовного правонарушения: http://gajzam.net/v-otnoshenii-poroshenko-v-generalnuyu-prokuraturu-podano-zayav lenie-o-sovershenii-ugolovnogo-pravonarusheniya/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

498 ответов

  1. просмотрел комментарии дебила на его же сайте. Вот что он пишет в ответ своему читателю: «Добьюсь суда над одним, сразу пойдут под суд все остальные.Подонки просто пытаются заволокитить все уголовные производства, что бы я отказался от намеченного плана. Но в этом как раз и кроется их дебилизм. Я никогда не откажусь. Если мне придётся взять Закон в свои руки, я уже сейчас готов к тому, что бы предстать перед судом присяжных. И этот блог задумывался как раз как первое заявление о не виновности. Но многим это уже не поможет …»
    Где санитары?

  2. Киевлянин. Иди, соси член, вместе со своими ночными кошмарами. Здесь не политическая ветка! И посвящена НАИСВЕТЛЕЙШЕМУ!!!

  3. Кстати. Убрали пост какого-то киевлянина, где он парафинил Порошенко. Мне, собственно, похер. Но, к чему бы это?

  4. Ув. тов. Порядок, отвечу на Ваш вопрос. Скорее всего, администраторы сайта или модераторы ветки, вовсе не лишены чувства прекрасного и обладают чувством юмора. Потому они и снесли пост ни о чем. Нужно пробежаться по страничке, может они и другие посты “киевлянина” и прочих друзей сашки снесли, дабы не засорять ветку. Ведь стоит задать балагуре острый вопрос, так сразу вброс от “киевлянина” и тишина от Светлейшего. Как-то так.
    Персонально Вам, т. Порядок, желаю здраствовать и сохранять свою доброту и жизнелюбие. И чувство юмора.

  5. безконечно можно смотреть на три, нет на четыре вещи: как течет вода, как горит огонь, как работают другие и как балагура получает очередную ухвалу следственного судьи и пытается зарегистрировать очередной ЕРДР (без судебной перспективы, как и все остальные).

  6. А мне еще нравится смотреть, как паркуются леди и, еще, десятиминутные еженедельные выступления бывшего премьера интересные были. Но, мы не об этом. Я всерьез стал беспокоиться об Александре! Уж не склеил ли ласты болезный? “А как он славно лаял у нас на Бейкер стрит!”

  7. следите за руками, простите — следите за горячими новостями с сайта балагуры! саша балагура пришел в прокуратуру области сразу с 2 ухвалами следственного судьи о внесении сведений в ЕРДР в отношении 2 замов прокуратуры области. А на следующий день, вместо 2 извлечений из ЕРДР о регистрации 2 уголовных производств, он получил 2 стандартные, прокурорские отписки о том, что не каждую писульку они должны регистрировать, а …. (далее по тексту). Как пишет сам пОциент, он охренел. Я, правда, охренел не меньше. Вообще, Сашку жалеть вроде нельзя, но все же … попирают закон. Тупые! Нужно было зарегистрировать, и прекратить через 2 месяца. А так он их конечно заееее…бет.

    одним слово, провадження со скрипом регистрируются, расследуются или даже не расследуются, тихо закрываются, собаки лают, караван идет, течет вода, горит огонь.

    Жизнь идет (у других идет, у сашки не идет), а как не было пидозры бажину и прочим, так нет, и не будет. Все скучно и предсказуемо.

  8. следите за руками, простите — следите за горячими новостями с сайта балагуры! саша балагура пришел в прокуратуру области сразу с 2 ухвалами следственного судьи о внесении сведений в ЕРДР в отношении 2 замов прокуратуры области. А на следующий день, вместо 2 извлечений из ЕРДР о регистрации 2 уголовных производств, он получил 2 стандартные, прокурорские отписки о том, что не каждую писульку они должны регистрировать, а …. (далее по тексту). Как пишет сам пОциент, он охренел. Я, правда, охренел не меньше. Вообще, Сашку жалеть вроде нельзя, но все же … попирают закон. Тупые! Нужно было зарегистрировать, и прекратить через 2 месяца. А так он их конечно заееее…бет.

    одним слово, провадження со скрипом регистрируются, расследуются или даже не расследуются, тихо закрываются, собаки лают, караван идет, течет вода, горит огонь.

    Жизнь идет (у других идет, у сашки не идет), а как не было пидозры бажину и прочим, так нет, и не будет. Все скучно и предсказуемо.

  9. Что обидно, Саньку уже никто особо и не хочет набить ебало. Даже я. А это значит — тему замылили и она стала неинтересна((((( Обидно за просратую балагурИную жизнь. А ведь мог в это время строить дома, класть дороги, писать картины, музыку, виршы, сажать деревья, ходить в море… А в сухом остатке — ходит тупо под себя от отчаянья в минуты беспробудного похмелья. Жена бросила, дети послали нахер, соседи шарахаются и крестятся, коты шипят, собаки стараются хватануть за дряблую жопу и пометить…. О чем будешь вспоминать, перед тем, как подохнешь?Вопрос для риторики, будет желание — ответь) Кстати, у Бажина новая иномарка)))

  10. Всех, кроме баллагуры, с праздником. По имеющейся информации, оба его дедушки были полицаями. Так что, он сейчас в трауре и пребывает в беспробудном пьянстве.

  11. Прокуроры взяли большие деньги от ГАИшников. Поэтому Балагура не может ничего добиться.

  12. Всем приветик! Что-то давно ничего не было слышно о нашем пидарасике. Жив ли еще?

  13. Всем добра (кроме саши)! Думаю, что волна весенних обострений уже прошла, лето будет тихое, а осенью пОциент отстреляется кучей новых говновысеров про его победы, очередные ЕРДР и далее по списку. Все скучно и прогнозируемо.

  14. О,живой!!!!!)))))) Киевлянином уже стал! Долбодятел, какие по счету эти внесения в ЕРДР?)))) Есть хоть одно обвинительное заключение? И это…. вещай от своего имени. Все знают, что ты и на хер никому не нужен)))) Кроме меня, моего друга и фон Штайнера.

  15. Жара!!! Кверуля́нтство (сутяжничество) (лат. querulus — жалующийся) — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные). Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются.
    Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте параноидной шизофрении.
    Сашка!!! И тебя вылечат))))

  16. Кстати, суд присяжных тебя отправит в Республиканскую пчихиатрическую больнику г. Днепра со строгим режимом наблюдения)))) Там будешь санитаров в ЕРДР вносить)))

  17. Так смеялся, пока смотрел заседание в Киеве, шо забыл поздороваться))) Привет пацаны Фон Штайнер и Порядок!!! Отжарили придурка во все дырки)))

  18. Та нет, это тебя таким родили! Все твои триптихи-шмиптихи, не более, как просто бумага! Ничего не стоящая… А полечиться (таблеточки попить или там еще что нибудь) тебе все-таки стоит))))

  19. Сука, Аваков, деканоидзе, и все “реформаторы”, сотрудники полиции Луганской области, получают восемь месяцев зарплату 5-6 тыс. грн!!!!!!! Это люди которые бросили в Луганске Все и выехали на подконтрольную Украине территорию!!!! Твари Вы, до каких пор терпеть нам все это??? Где обещанные вами 12-14 тыс. Зарплата новых полицейских??? Сука…….

  20. Сдается мне, что кто-то взял на себя труд вещать тут от имени нашего любимчика))))

  21. Сдается мне, что кто-то взял на себя труд вещать тут от имени нашего любимчика))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ