Человек не терпит насилия!

По Донецку провели пленных бойцов АТО

Сегодня, 24 августа, в центре Донецка около 14.00 бойцы ДНР провели по улице Артему колонну пленных украинских военных.

Как сообщают Вести, пленных было около 50 человек, их провели от Ворошиловского исполкома до отеля “Донбасс Палас”. Все время солдаты АТО находились в оцеплении отрядов ДНР.
 
Сторонники “республиканцев” выкрикивали в адрес военных нецензурные слова, закидывали их мукой и бутылками с водой. На мероприятии присутствовало около трех тысяч сторонников ДНР.
 
После прохода колонны украинских военных увезли  с площади Ленина.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

96 ответов

  1. Паны деруться , а холопов чубы трещат. Прежде что то делать сначала определись кто ты, выгодно ли это тебе , твоим близким, а может тебе навязывают какое то решение или действие, манипулируя тобой и твоим сознанием. А нужна ли будет нац. гвардия после окончания АТО или АТО будет вечно? Почему не отменят для военных и военизированных формирований принятую пенсионную реформу ? Сейчас по сосальной рекламе культ защитника , воина , а что будет с этими воинами после АТО? Неужели МВФ не будет дальше стоять на горле Украины? Получат ли по выданым фантикам обещанные квартиры семьи погибших или будет как обычно? Вчера меня остановил один из знакомых и попросил помочь отбыть в зону АТО , при этом мотивация его — безработица , он готов за 3 тысячи фантиков ехать на войну. Я в шоке. Многие говорят зачистим Донбасс — двинем на Киев . А выгодно ли Киеву прекращение конфликта в зоне АТО? А будет ли куда и кому двигать? Может надо делать все по другому и не так , а может надо выйти из территории огражденной волчатником , который нам поставили геополитические игроки со своими марионетками.

  2. УКРАИНА ты что верзешь? тебе мало лугандонских гуманитарных войск. ты просишь ещё российских? может официально завтра заявишь в минске?

  3. Ржешь и не не можешь понять элементарный смысл сообщения. Смысл: если далее РФ будет продолжать поставки живой силы граждан РФ — то придется РФ обеспечивать вывоз некоторого весьма большого числа, НЕКОТОРЫХ погибших российских граждан. Просто живые силы инода превращаются в неживые. Сейчас лето. Электричества нет. Проблемы с питанием переменного напряжения для морозильных установок. Всех не закопаешь и т.д. Это часть цены этой дегенеративной авантюры “дружественной” страны. Эта необходимость — следствие. Предположение — не призыв. (Разъяснил)

  4. Скажите, а почему никто не поднимал кипиш, когда после победы майдана по площадям водили пленных беркутовцев водили по площадям, ствили на колени… Это не было проявлением фашизма?

  5. Вели не украинских солдат, а нелюдей, которые разрушали — больницы, садики, жилые дома и т.д. Не надо, было их вести (как коров обосранных), расстрелять и точка! Нехрен фашистов брать в плен, кормить-поить. Пли и всё!!! Поверте, если бы вы (Западенщина), решили отделиться, мы не брали бы оружие и не стреляли бы в вас, а тем более в мирных людей. Выбор людей, нужно уважать. И ни кто, не заставил бы нас, ехать к вам и чудить. Ну Бог вам судья!!!

  6. Войны газовые, экономические, а теперь реальнные — с массовым убийством граждан Украины с применением тяжелого оружия. Провокации, терракты, агрессия, аннексия территории, похищения людей, информационная война, бесконечная ложь, ненависть, жажда власти над другим народом, подлость, цинизм, коварство, безграничный эгоизм.Только зло идет с этой проклятой территории под названием РФ. Сейчас стала видна отчетливая цель — терроризировать, истреблять украинцев, уничтожить Украину, далее уничтожить Польшу, Прибалтику. Затем у путлера цель — подчинить Западную Европу и т.д. Российские дебилы поддержат. Это окончательная ставка на насилие. Но в угаре идей московские мечтатели-дегенераты очень многого не учли и уже полностью все проиграли… Очень много зла всему миру принесли эти неадекватные вырожденцы. Никакие псевдогуманитарные проекты уже их не спасут. Полное возмездие только вопрос времени.

    Высшая степень цинизма на территории суверенного государства — Украина. Террористы-типа сепаратисты, часть из которых — иностранные граждане страны оккупанта и агрессора, представители спецслужб РФ, проводят такое дикое мероприятие с гражданами и защитниками Украины на территории Украины. Вероломство, наглость, дикость, тупость. И делают это в День Независимости. Издеваются над всеми украинцами. Оккупанты и террористы заигрались. Ничего, недолго резвиться и издеваться над украинским народом болезным уродам осталось на территории Украины.

  7. Крымский полуостров это украинская территория. Нелегитимный сфальсифицированный референдум, захват украинской территории, аннексия, оккупация — это варварские незаконные действия бандита-агрессора. Это ПРЕСТУПНОЕ НАРУШЕНИЕ Украинского и Международного права. У подлого рашко-вора нет никаких юридических прав на полуостров независимого государства — Украина. Украинский полуостров Крым вернется у законному владельцу — УКРАИНЕ.
    __Сколько бы лжецы из рашки не лгали, однако — небо Крыма, как и весь полуостров Крым принадлежит Украине. ИКАО возмущено постоянной дезинформацией российских чиновников. ИКАО утверждает, что право над воздушным пространством Крымского полуострова — принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УКРАИНЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕНО! Никто не признает владельцем вора.___
    Вторгшийся враг на территорию суверенного государства УКРАИНА несет большие потери. Воля всего многомиллионного Народа Украины К ПОБЕДЕ над подлыми вражескими оккупантами-вредителями – непреклонна. Враг будет уничтожен. Украина будет очищена от террористов-захватчиков.
    Тупые спектакли в День Независимости Украины, циничные, издевательские акции с украинскими гражданами, которые защищают Украину от оккупантов на территории Украины — только ускорят освобождение Украины от оккупантов.

  8. О каких переговорах “Украина – путин» может идти речь. Никакая договоренность НИКОГДА не соблюдалась РФ. Все договоры ВСЕГДА были растоптаны и уничтожены кремлевскими правителями. Истинная цель у кремлевской верхушки — разрушить международное право и причинить вред и ущерб всему Миру. Только сили сегодня распределены примерно так 20:1. Кремлевские мечтатели.

  9. Во главе колоны нужно было гнать коломойского , корбана, филатова, олейника, березу , подонков днепропетровских которые убивает граждан Украины !!!!’СМЕРТ ЖИДАМ И СИНИКОГУ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ВЗОРВАТЬ , а жидов за городом растрелять !!!!!! Время уже пришло .

  10. А в Дружковке… все как всегда. Только на предприятиях веселого патриота-татарина не вывешивали украинские флаги в эти дни. Подготовили путинские триколоры… Только освобождение затягивается.

  11. Некоторые считают, что Россия это не страна а просто бензоколонка. Теперь они с ужасом начинают понемногу понимать, что Россия это не просто страна, а целый континент…

  12. российский континент сегодня — пустынный, что уж говорить про завтра. рядом очень высокая плотность населения

  13. Я фигею от тупизма росийских военных. Они ведь видят что погибших Украинцев хоронят с почестями дают посмертно награды, называют в их честь улицы и парки, а что их ждет!!! Безымянная могила в донецких степях и справка что не вернулся из отпуска.! или они свято верят в победу мирового Путинизма!

  14. Вот что делать если не признаешь незаконно пришедшую власть на плечах майдана и аналогично не признаешь не образованных пришельцев из ДНР? КАК УНИЧТОЖИТЬ И ОДНУ И ДРУГУЮ НЕ ЧЕСТИ?

  15. У них население 110 000 000 человек, из них приблизительно 30 000 000 мужчин призывного возраста, из последних огромное количество ДЕБИЛОВ ИЗ ТУНДРЫ — которые за копейки будут убивать кого угодно и женщины на них не повлияют.

  16. Хунтовские частные батальоны, а не Украинская армия занимаются тем же самым на захваченных территориях

  17. “Сторонники “республиканцев” выкрикивали в адрес военных нецензурные слова, закидывали их мукой и бутылками с водой.” Ну, значит не всё так херово у жителей “”многострадального”” Донецка. Когда дебилы — сторонники не станут слизывать разбросанную, ими же, муку с мостовой и собирать разбросанные бутылки с водой будем все уверенны, что не всё так, как утверждают СМИ. Со времён СССР эта область была передовицей по криминогенной обстановке. В годы независимой Украины лидерство в этом же направлении не кому не перешло. “Героев” : Ахметова (проэкт КГБ СССР), Януковича (бредовая фантазия космонавта Берегового), Иванющенко и Пшонку (близнецов по уровню мировозрения и интелекту) и остальных известностей нам “подарила” донецкая земля. Криминал во власти в Украине избрало КГБ из донецкого сектора армии бандитов на службе спецслужб. Сегодняшнее братоубийство, опять же происходит где…? кем..? из-за кого..? Всё тоже, степное воинство весёлого Роджера…

  18. Самые страшные это не предатели или враги. Самые страшные ЭТО РАВНОДУШНЫЕ! А ещё, если ОНИ СОЖАЛЕЮТ И ОСУЖДАЮТ…

  19. Сестры, матери и жены Украины, потерявшие своих мужчин на Украинской земле!

    Мы не будем выражать вам соболезнование и жалеть вас,- вы нам просто не поверите и правильно сделаете. Но и злорадствовать над вами мы не собираемся, понимая что вы, в какой-то степени, стали жертвами вашего бесчеловечного режима.

    Почему в какой-то? Потому что поверили Порошенке, потому что радовались, когда отправляли своих мужчин на эту войну, где они должны были убивать наших мужчин. Вы помните как радовались дети, провожая отцов? Как примеряли их форму, как ждали их домой победителями? Разве тогда вам ваша женская интуиция ничего не подсказывала?

    О чём вы тогда думали? Что отправляете своего героя на справедливую и благородную войну?

    Некоторых вам возвращают, некоторые остаются лежать вдоль обочин украинских дорог, ожидая захоронения в братских могилах, на которых никто не будет ставить крестов. Не потому что жалко двух сбитых палок, нет. Просто некому и некогда этим заниматься, да и как разобрать, где лежит ваш русский муж, а где осетин или кадыровец?

    На братских могилах не ставят крестов, вы знаете.

    А теперь, пусть каждая из вас спросит себя,- что я сделала чтобы мой мужчина остался жив?

    Где ваше место в этой трагедии?

    Разве провожая его на войну вы думали, как вы будете выглядеть в траурном платке и какой макияж вам подойдёт под траурные цвета? Почему вы его не задержали? Как? — а сейчас, зная чем всё это кончится и имея возможность вернуться в тот миг, когда он уходил, придумали бы как? Да хоть поломайте ему руку, выбейте глаз, ударьте скалкой по дурной голове!

    Нет? Не хотите? Ну так теперь сами бейтесь головами об стены, войте у кроваток ваших детей, сушите по утрам подушки от слёз! Это и ваша вина что они к вам больше не вернутся.

    Привыкайте с этим жить, придумывайте истории про папку для ваших детей, которые подрастут и спросят вас об отце, о том где и как он погиб? И главное, за что?

    Женщины Украины, у вас уже есть ответы на эти вопросы? Впрочем, вам спешить некуда, всё только начинается…

  20. “мусорку укро” он же через 3 минуты “шкиряку”: добрый вечер. Ты удовлетворил “сашу” вчера? А он тебя? Выложи видео в инет. “Недрыгайлу Селезневу… Ты можешь ник себе людский придумать? Скажи а ты на кого похож?

  21. Тебя бы падла за твои гнилые коменты кинуть в камеру к честны фраерам, шоб тебя всей камерой отпетушили.

  22. телке под ником “зек”: ну так “кинь”. Че булками попусту в паутине трясти? “Пацан” “сказал”, — “пацан” “сделал” и кинул “мусорка” в общую. Или ты не “пацан”? Я думаю ты сожитель “шкиряка”, потому шо булкотряс. “пацан” “сказал” и “не ответил”. Для тебя стишок: “Если хочешь в жизни счастья — дергай ручку оперчасти”. Усек вафел?

  23. Уважаемый(мая). Давайте оставим в покое дух патриотизма. Я живу на территории так называемого АТО, так называемого потому, что АТО на конкретной территории проводится не более 5 дней. Здесь-же идет настоящая война, братоубийственная, против своего-же народа. При чем тут “Родина мать- зовёт”, о каких захватчиках Вы говорите?
    Повторюсь, я живу на захваченной террористами (ополченцами, ДНРовцами…) территории и чувствую все прелести “освободителей” каждый день, а это авианалеты, артиллерия, минометы, грады, ракеты… И я уверен на 100%, что “подарки” прилетают именно с украинской территории. Это пустые магазины, аптеки, 2 месяца без зарплат и пенсий, не работающие больницы, закрытые школы (доблестные освободители перекрыли все дороги под предлогом блокирования поставок террористам). И масса разрушенных домов и убитых жизней, жизней детей, стариков, женщин. Под предлогом освобождения от оккупантов уничтожаются целые села и города… Это не Украина объявила войну России и не Россия Украине, эту войну объявили олигархи собственному народу и в этой войне не будет победителей. Вот Вы пишете об измене Родине, а если завтра в Ваш двор (не дай Бог) прилетит снаряд от Града или ракета, а потом Тымчук или Лысенко отрапортует об уничтожении “большого количества бронетехники и живой силы противника”, Вы также будете думать?
    Братоубийственную бойню может остановить только Порошенко, но ему не дадут это сделать Европа и Америка. А посему, дай Бог, чтобы Украина не начала защищаться от России в Вашем городе и на Вашей улице. А если это случится, напишите пожалуйста, изменилось ли Ваше отношение к происходящему, или все-же “Слава Україні — героям слава”.

  24. И ты в это веришь? Тогда тебе точно к психиатру срочно. Ни хуя это “правительство” не получит, только презервативы и сухпайки на продажу. Крым просрали, юговосток теперь уже тоже просрали. Да и кому давать то? Это всё временщики и осенью от них и духа не останется, а вооружать разрозненные банды “патриотов”, так они ещё не выжили из ума. Зато вот вам венгрия старые танки с кривым дулом и пр… продала, да ещё и по цене новых. Поздравляю, скачите дальше.

  25. Если бы на территории РФ находились незаконные вооруженные формирования, были захвачены города, села, были сбиты самолеты в т.ч. транспортные с людьми, были бы сотни единиц тяжелой техники другого государства уничтожающей все на территории РФ.. Что было-бы? А вот что:
    Все населенные пункты , любые места расположений противника были бы сразу разрушены вместе с населением, не факт, что это дало бы результат, но разрушили бы все и никто бы и не пикнул из гражданских, бо боятся путлера дюже. Таких фактов решения проблемы по-российски – масса.
    После временно оккупированного Крымского полуострова украинцы так “на шару” не позволят разбазаривать территории. Так, что издержки неизбежны когда затеяна масштабная война против государства. Позже территорию нашего полуострова — вернем.

  26. Я наркоту никогда не принимал, но почитав твой пост хочу у тебя попросить: что ты куришь, дай чуть-чуть!
    Ты называешь бомбежки городов, жизни женщин и детей издержками? Да тебя, падлу, под такие издержки, тебя-бы пуля не убила, ты в своём гавне с перепугу утонул-бы. Издержки, иж-сука как ты говоришь. Потерпи немножко, будут и у тебя в городе такие издержки. А потом и территорию полуострова вернешь, и на параде по Красной площади пройдешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ